На тему сумасшедшего в лифте!!

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

На тему сумасшедшего в лифте!!

Сообщение stellinamama »

Это просто фантастика какая-то! минимум шесть человек отгадали ПОЛНОСТЬЮ эту галиматью на самых первых вопросах! :x но автору стало скучно так быстро завершать титанический труд и он заявил, что раз история с ним, то он хочет услышать ПРАВДУ! :applause: какой мотив он себе придумает в процессе отгадывания данетки, одному Богу было известно, а автору, видимо, нет, т.к. он подряд двум практически идентичным ответам ставил разный результат! мало того, когда он-таки услышал желанную ПРАВДУ, которая его вполне удовлетворила, он мужественно (скрепя сердце, видимо) поставил выигрыш, а потом, как я понимаю, страшно пожалел об этом... Или, может быть, к тому времени правда изменилась, но вопрос, идентичный по смыслу, но выраженный, так сказать, при помощи синонимов, его уже не удовлетворил... Оценку данетки в три с чем-то, видимо, отгадывающие поставили в память о своих бесплодных и бессмысленных мучениях. Или, что мне представляется больше похожим на ПРАВДУ, пара-тройка человек поставила кол, но сам автор снивелировал это, на 10 оценив свой вклад в искусство... #-o

Kakaru
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 08:58

Сообщение Kakaru »

Согласен на все 100%. Поставил 1 балл.

Сама данетка балла на 3, ответы автора положительным числом баллов вообще выразить невозможно.

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Semak »

Ссылочку на данетку размещайте, ребяты...
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1137579660

Я тоже когда увидел ответ, подумал: "а вроде я спрашивал и мне ответили на эту версию нет". Но пересматривать архив не стал. Лень.

kripton
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 16:20

про лифт

Сообщение kripton »

Прочитал и сразу не понял а что надо раскрыть в данной данетки. Во первых ответ сразу был очиведен что лифт просто напросто не останавливался на этом этаже (такое часто случается даже после ремонта) со всеми вытекающими последствиями и странно что задали кучу абсолютно ненужных вопросов. Данную задачку вооще считаю нельзя считать данеткой так как временные качества человека (трусость лень смелость и т.д ) не могут быть критериями отгадки. ей надо поставить вооще минус сто:). Все равно что спросить почему я пошел пописать за угол а не за сто метров где туалет есть. плохая данетка.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freddy »

Отделено обсуждение данетки "Потребность"

Вернуться в «Обсуждение данеток»