Загадочный Билл

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Semak »

Katrine писал(а):Во-первых, катки бывают открытые и закрытые( в условии не сказано, открытый или нет, почему автор категорично указывал на закрытый каток)
По идее неважно, какой каток. И тот, и тот заливают и ровняют.
Во-вторых, какую же машину мы тогда угадывали? О ней ничего в ответе не сказано! :shock:
А как машина называется - неизвестно. Да и не нужно ее название угадывать. Просто понять, что за машина и для чего ездит Билл.

Скорее всего это категория спецтехники. Может, так и зовут - заливалка катков. :)
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Алиш
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Алиш »

Semak писал(а):
Алиш писал(а):Мишань, ты что, на катках подрабатываешь? :wink:
Ага... Обожаю кататься. Учу детишек на коньках бегать. Чтобы не как коровы на льду... Кайф! :)
А чего тогда не отозвался в теме про увлечения? Я там как раз спрашивала, кто любитель. А вы в Парк Горького не ходите?

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Semak »

Алиш писал(а):А чего тогда не отозвался в теме про увлечения? Я там как раз спрашивала, кто любитель. А вы в Парк Горького не ходите?
Проглядел значит... Отпишусь.
В этом году не ходили, но собираемся и пойдем обязательно!
Мороз спадет чуть - и вылезем, всей семьей.
А так - на "Торпедо" катались, там очень приличный каток и относительно мало народу.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Алиш
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Алиш »

Semak писал(а): А так - на "Торпедо" катались, там очень приличный каток и относительно мало народу.
Да ты что?! Мы тоже раньше туда ходили, 2 года назад, когда на Коломенской жили. А теперь далеко.

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sneg »

Katrine писал(а):Сама данетка.
http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1133143111

То ли Snegу так везет, то ли не знаю... :)
Оказывается, Билл ездил на катке!
А на вопрос Снега:
1.Машина грузовая / легковая / как маршрутка / иное?
2.Может это каток?
Был получен ответ:
1. иное
2. нет
Хотя в ответе четко формулирует ответ "Каток". Если так путать людей, но вообще будет отгадать не реально. Что собственно, я и сделала.
Нужно уж вниматеьно следить за вопросами!!!
:evil:
Прикол!!
Я и не заметил, а то опять начал бы жаловаться как всегда :P :P
На самом деле я просто имел в виду обычную машину- каток, которая асфальт укладывает!

Глумидзе
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 06:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Глумидзе »

Спасибо всем, кто уделил внимание! Насчет катка: после вопроса 1., где перечислялись виды машин, "ЭТО" в вопросе 2. для меня однозначно означало именно машину "каток", тем более, что и вопросы 3. и 4. были о машинах. Вопросов о чем-то другом (видах зданий), что могло бы быть ЭТИМ в посте не было. Названия машины я не написала в ответе, ну так я ж и не спрашивала, как она называется, вопрос был: чем занимается Билл? Называется она ледозаливочная машина, к поливальной технике не относится, хотя поливает, конечно, но это завершающая операция. Сначала специальным ножом срезается поврежденный слой льда, потом собираются в бункер ледяная крошка, заливаются все мелкие оставшиеся повреждения, потом поверхность полируется. Оперции происходят под корпусом машины, видно только как сзади машины ползет этакая мокрая тряпочка

Вернуться в «Обсуждение данеток»