Любители делать ЭТО...

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Любители делать ЭТО...

Сообщение Jos »

По поводу данетки Любители делать ЭТО...

Ну вот, немного потеплело и я вытаскиваю руки из-под одеяла побурчать перед тем как оценить данетку:

Кроме собственного тупления, претензии к Никите:
- При чем тут лежание на боку? Какая именно разница виднее в такой позе?
ВОПРОС: Не могли заснуть пока не дочитали книгу до конца?
ОТВЕТ: не важно..
Это как же неважно? :evil:
- Из той же оперы:
ВОПРОС: Могли ли они прочитать часть толстой книги или были обязаны / вынуждены читать книгу до конца?
ОТВЕТ: не существенно
:evil:
ВОПРОС: Важно г) что-то объединяющее Джонов д) др.
ОТВЕТ: д)
Мне кажется надо отвечать г) н/к

Ну и небольшая проблема с администрацией: бывали общие ответы на несколько вопросов, что путает.

Салют

Аватара пользователя
Lyra
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 10:44
Пол: Женский

Сообщение Lyra »

Согласна с Jos. Именно поэтому я не смогла дожать данетку. :( Для меня ответ совсем не очевиден и не очень логичен. Например, кто заставляет сразу прочитывать всю толстую книгу перед сном??

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

Lyra писал(а):Например, кто заставляет сразу прочитывать всю толстую книгу перед сном??
Вот и меня мучает этот вопрос уже много лет. И даже десятилетий... Ну ЧТО заставляет сразу прочитывать всю толстую книгу?! Почему бы не остановиться раньше, чем уже рассветет?... :cry: :cry: :cry:
Гном

Плавающая Точка

Сообщение Плавающая Точка »

Мне кажется, что этот француз неправильно интерпретировал свою статистику.
Вот в горячей ванне совершенно точно удобнее читать маленькие тонкие книжки небольшого формата. Проверено на практике! :)
А погреться в ванне, конечно, чаще зимой хочется. Летом и душа хватает.
Лежа в постели, по-моему вообще все равно, какую книгу читать. Мне с большими и тяжелыми даже удобнее - их в складках одеяла труднее потерять. :)

Аватара пользователя
Никита
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 13:22
Пол: Мужской

Re: Любители делать ЭТО...

Сообщение Никита »

Jos писал(а):По поводу данетки Любители делать ЭТО...

Ну вот, немного потеплело и я вытаскиваю руки из-под одеяла побурчать перед тем как оценить данетку:
Почему-то вспоминается анекдот про студента, профессора и бороду :)
Jos писал(а):Кроме собственного тупления, претензии к Никите:
- При чем тут лежание на боку? Какая именно разница виднее в такой позе?
мне показалось, что когда лежишь на боку, то проще укрыться одеялом с головой, а то полулёжа плечи-то открыты... не подумал, что можно просто одеть тёплое бельё :)
Jos писал(а):
ВОПРОС: Не могли заснуть пока не дочитали книгу до конца?
ОТВЕТ: не важно..
Это как же неважно? :evil:
- Из той же оперы:
ВОПРОС: Могли ли они прочитать часть толстой книги или были обязаны / вынуждены читать книгу до конца?
ОТВЕТ: не существенно
:evil:
Если бы они читали за вечер только по десять страниц, то им было бы все равно, какая книга :)
в том то и дело, что они МОГЛИ и то и то.. но тогда бы было бы совсем непонятно, а при чем тут толщина книг?
Jos писал(а):
ВОПРОС: Важно г) что-то объединяющее Джонов д) др.
ОТВЕТ: д)
Мне кажется надо отвечать г) н/к
а что их объединяло? :) Хотя, по здравому размышлению возможно так было бы и правильнее
Jos писал(а): Ну и небольшая проблема с администрацией: бывали общие ответы на несколько вопросов, что путает.

Салют
Да, аминистрирование я вел не очень хорошо...
Плавающая Точка писал(а):Мне кажется, что этот француз неправильно интерпретировал свою статистику.
Вот в горячей ванне совершенно точно удобнее читать маленькие тонкие книжки небольшого формата. Проверено на практике! :)
А погреться в ванне, конечно, чаще зимой хочется. Летом и душа хватает.
Лежа в постели, по-моему вообще все равно, какую книгу читать. Мне с большими и тяжелыми даже удобнее - их в складках одеяла труднее потерять. :)
ну, в ванне же тоже ЛЕЖАТ? :)
некоторые даже засыпают :)

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Любители делать ЭТО...

Сообщение Jos »

Никита писал(а): Почему-то вспоминается анекдот про студента, профессора и бороду :)
Это какой?
Никита писал(а):
Jos писал(а):
ВОПРОС: Могли ли они прочитать часть толстой книги или были обязаны / вынуждены читать книгу до конца?
ОТВЕТ: не существенно
:evil:
Если бы они читали за вечер только по десять страниц, то им было бы все равно, какая книга :)
в том то и дело, что они МОГЛИ и то и то.. но тогда бы было бы совсем непонятно, а при чем тут толщина книг?
Ты помнишь что ты мне в выигрышном комменте написал? "Оторваться труууудно было!" Определись уж, а то тебе поверь, что неважно и потом отгадывай три года... :lol:

Аватара пользователя
Никита
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 13:22
Пол: Мужской

Re: Любители делать ЭТО...

Сообщение Никита »

Jos писал(а):
Никита писал(а): Почему-то вспоминается анекдот про студента, профессора и бороду :)
Это какой?
Студент обращается к профессору:
- Господин профессор, разрешите к Вам обратиться с несколько необычным вопросом?
- Давайте, молодой человек! - ответил проессор, оглаживая свою длинную бороду, которой весьма гордился.
- Господин профессор, вот Вы, когда спите, бороду под одеяло прячете или поверх кладете?
Профессор, задумчиво:
- Вы знаете... как-то никогда не задумывался...
.................
Неделю спустя профессор, с кругами под глазами:
- Где этот студент, который меня это спросил? уже неделю не сплю, мучаюсь, и так - неудобно, и сяк - неудобно!!!!!
Jos писал(а):
Никита писал(а):
Jos писал(а): :evil:
Если бы они читали за вечер только по десять страниц, то им было бы все равно, какая книга :)
в том то и дело, что они МОГЛИ и то и то.. но тогда бы было бы совсем непонятно, а при чем тут толщина книг?
Ты помнишь что ты мне в выигрышном комменте написал? "Оторваться труууудно было!" Определись уж, а то тебе поверь, что неважно и потом отгадывай три года... :lol:
Нууу.. возможно был не прав :)
Постараюсь впредь быть аккуратнее :)

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Любители делать ЭТО...

Сообщение Jos »

Никита писал(а):Нууу.. возможно был не прав :)
Постараюсь впредь быть аккуратнее :)
ОК

Плавающая Точка

Сообщение Плавающая Точка »

Я имела в виду, что в ванне книжку приходится на весу держать, поэтому маленькая удобнее, а не потому, что ее надо до конца дочитывать.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Можно книгу на бортик положить. ;) Если он есть.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

А можно детские непромокаемые книжки читать. Иногда интересные попадаются :wink:

Плавающая Точка

Сообщение Плавающая Точка »

А еще лучше, чтобы кто-нибудь сидел рядом (на бортике?) и вслух читал... детскую непромокаемую книжку, в которой только картинки :) Извращенцы!
Я не про способы чтения в ванне, а про более логичную причину, почему зимой маленькие книжки популярнее

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

:)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»