История из жизни.

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Волчья ягодка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 13:53
Пол: Женский

История из жизни.

Сообщение Волчья ягодка »

Меня потрясла эта данетка 3409 . Не формулировкой сюжета или администрированием, а жизненной ситуацией. Кошмар какой-то...

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: История из жизни.

Сообщение Азарапетыч »

Волчья ягодка писал(а):данетка 3409
История из жизни
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Рыжик
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:41
Пол: Мужской
Откуда: Калининград

Re: История из жизни.

Сообщение Рыжик »

Волчья ягодка писал(а):Меня потрясла эта данетка 3409 . Не формулировкой сюжета или администрированием, а жизненной ситуацией. Кошмар какой-то...
+1
Угу. :(
Если так запугивать собственных детей, то на хрена их, вообще, рожать!
Опыт истории учит, что люди ничему не научаются на опыте истории.(с)

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение ТетушкаАу »

Какая грустная история...
Я так и вижу бедного детеныша, который боится маму :(
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

+1
Больше похоже на дореволюционное, чем советское воспитание.

Аватара пользователя
Геля
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение Геля »

Со мной такое вполне могло произойти(((

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Сообщение ЛевК »

А может быть все дело в исключительной ответственности автора?

Артур Конан-Дойль "Наши ставки на дерби":

"Однажды нам нанесла визит жена приходского священника, и принимать ее пришлось мне и Солу. Сначала все шло хорошо. Вопреки обыкновению Сол был весел и разговорчив. К несчастью, им овладел жар гостеприимства, и, несмотря на все мои знаки и подмигивания, он спросил гостью, не желает ли она выпить бокал вина. На беду, вино в доме как раз кончилось, и, хотя мы уже написали в Лондон, новая партия вин еще не прибыла. Затаив дыхание, я ждала, что же ответит гостья, надеясь, что она откажется, но, к моему ужасу, она охотно приняла предложение Сола. - Не трудись звонить, Нелл, - сказал Сол, - я исполню роль дворецкого. - И с безмятежной улыбкой направился к стенному шкафу, где хранилось вино. Только забравшись в него, Сол внезално припомнил, как утром кто-то сказал, что вино кончилось. Сол оцепенел от ужаса и до окончания визита миссис Солтер просидел в шкафу, решительно отказываясь выйти, пока гостья не удалилась."

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение ТетушкаАу »

ЛевК писал(а):А может быть все дело в исключительной ответственности автора?

Артур Конан-Дойль "Наши ставки на дерби":

"Однажды нам нанесла визит жена приходского священника, и принимать ее пришлось мне и Солу. Сначала все шло хорошо. Вопреки обыкновению Сол был весел и разговорчив. К несчастью, им овладел жар гостеприимства, и, несмотря на все мои знаки и подмигивания, он спросил гостью, не желает ли она выпить бокал вина. На беду, вино в доме как раз кончилось, и, хотя мы уже написали в Лондон, новая партия вин еще не прибыла. Затаив дыхание, я ждала, что же ответит гостья, надеясь, что она откажется, но, к моему ужасу, она охотно приняла предложение Сола. - Не трудись звонить, Нелл, - сказал Сол, - я исполню роль дворецкого. - И с безмятежной улыбкой направился к стенному шкафу, где хранилось вино. Только забравшись в него, Сол внезално припомнил, как утром кто-то сказал, что вино кончилось. Сол оцепенел от ужаса и до окончания визита миссис Солтер просидел в шкафу, решительно отказываясь выйти, пока гостья не удалилась."
Может и так, но
Цитирую: "Вернуться и сказать, что там нет хлеба означало получить замечание от мамы, что я плохо искала, или получить подзатыльник от отца без объяснений" да и про строгих родителей в ответе упоминается...
Скорее зашугали детеныша

Если вернуться к обсуждению самой данетки, то ИМХО данетка не сложная. Быстро угадали факт, что это ребенок и она не нашла на кухне то, зачем послали. Версий, почему она не вернулась к гостям не так уж много наверное. Либо заигралась и забыла зачем шла , либо испугалась.
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Волчья ягодка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 13:53
Пол: Женский

Сообщение Волчья ягодка »

Я тоже думаю, что зашугали.

Вернуться в «Обсуждение данеток»