Про беременную пони

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Про беременную пони

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Не поняла,почему так неожиданно перевели в отгаданные.Ведь было всего 3 отгадавших.
http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1170828595

Аватара пользователя
Ripli
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:52
Пол: Женский

Re: Про беременную пони

Сообщение Ripli »

Пчёлка Жужужу писал(а):Не поняла,почему так неожиданно перевели в отгаданные.Ведь было всего 3 отгадавших.
Администратор данной данетки сама отгадала всего лишь одну. И скорее всего не понимает, что отгадывающим бывает обидно на полпути к правильному ответу увидеть данетку уже в отгаданных :evil:

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Про беременную пони

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Ripli писал(а):
Пчёлка Жужужу писал(а):Не поняла,почему так неожиданно перевели в отгаданные.Ведь было всего 3 отгадавших.
Администратор данной данетки сама отгадала всего лишь одну. И скорее всего не понимает, что отгадывающим бывает обидно на полпути к правильному ответу увидеть данетку уже в отгаданных :evil:
А я как-то не догадалась в профиль автора заглянуть и задала вопрос.Стала ждать ответ.Вдруг-бац!Не вижу данетку в списке.А она уже в отгаданных.Было чуство,что как будто меня оплевали.Думаю
что я не одинока.Все-таки надо уважать своих отгадчиков,пусть даже некоторые из них подключились на 40-ом вопросе.Если хочешь перевести в отгаданные,то заранее предупредить об этом.Можно даже приблизительно день и время указать.Если ты видишь,что если одному из активных отгадчиков остался один шаг до выигрыша,а он не появляется,то сообщи ему в личку,что только его ждешь.И не переводи,пока он(она) не получит свой выигрыш.(Это имеется в виду,когда остался один активный отгадчик).

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»