Добрая русская душа

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Добрая русская душа

Сообщение Semak »

Хотелось бы спросить у автора, при чем в истории КГБ-шники и каким образом знание их профессии помогло бы быстрее отгадать данетку? :) Ничего личного, просто любопытно...

-------------------------------------------------
Semak (2004-05-06 13:51:29)
Вроде понятно... :)
Достал свое хозяйство, якобы совсем было собрался пописать в бак. Но машина вовремя "испугалась" такого кощунства, завелась, после чего братаны уехали. :)

P.S. В этой версии осталось непонятным только одно - а КГБ-шники тут при чем??? :) Или просто совпало? Как в анекдоте: "..бывают и просто сны"? :)
-------------------------------------------------
2004-05-06 16:35:00
Не совсем.
Ну есть небольшая связь. Она помогла бы отгадать данетку с меньшим числом вопросов. Но и так уже почти все отгадали.
-------------------------------------------------
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Автор данетки на форуме не пишется, но судьба распорядилась так, что мы с ним работаем буквально в двух метрах друг от друга, так что я спросил у него устно. Он сказал, что во-первых в те времена волги на солярке были большой редкостью и были они только у кегебешников, а во-вторых их профессия тут действительно особо не причем.

СЗОТ
Интересно, за этот пост мне дадут вторую звездочку?

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Вот оно что. Ясно, спасибо.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
nanum
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 13:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nanum »

Посмотрев ответы на вопросы обнаружила, что автор сначала засчитывал как правильный ответ "пописал", а потом перестал это делать, видимо ожидая формулировки "сделал вид, что пописал", причем эти вопросы не были скрыты с ответом "переформулируй"/"уточни", например, а в открытую часть был дан ответ "нет" и, т.о., отгадчики были "отправлены по ложному следу"...

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Да, автор был весьма критичен. :) Мне например, он даже не засчитал правильный ответ, так как я сказал, что он "..совсем было собрался пописать в бак, но машина испугалась и завелась..", тогда как точнее было "..сделал вид, что..." и "...потом машина поехала". Ну, да я не в обиде. Лишь бы данетка была хорошая. А эта вполне неплохая, ИМХО. :)
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»