Данетка про зарядку мобил.

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Данетка про зарядку мобил.

Сообщение влад »

Хм, жалко, что не увидел данетку на свою самую-самую профессианальную тему.(Кое-где меня называют повелитель редких зарядок) Одного не понял, что значит ПОНРАВИЛОСЬ тут, процесс зарядки телефона для тебя особо приятен, или прятно то, что ты экономишь свою электроэнергию..У меня были клиенты, которые боялись, что их телефон сядет, они его заряжали везде, постоянно покупали у меня ручные зарядки( динамомашинки карманные с переходником, такое я очень активно барыжил пару лет назад), зарядки на солнечных батарейках, но я бы не сказал, что это доставляло им удовольствия, скорее это было просто излишне необходимо.
Изображение

Язва
Читатель
Читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 14:02

Сообщение Язва »

а я вообще не поняла ничего в этой данетке. почему автор в первый раз пыхтел и краснел?

по-моему, моя версия про карточку с пин-кодом куда лучше подходит под ответ...

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

Язва писал(а):а я вообще не поняла ничего в этой данетке. почему автор в первый раз пыхтел и краснел?

по-моему, моя версия про карточку с пин-кодом куда лучше подходит под ответ...


Так пока я не прочёл посты ответивших правильно, я решил, что у автора аккумулятор в телефоне раскалялся докрасно( еще посочувствовал, думал что ходит бедняга с потёкшим аккумом, а на новый денег нет) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Влад, размести, пожалуйста, ссылку на данетку.

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение maksim82 »

Администрирование.... после того, как правильный ответ появился в открытых вопросах и ответах самого автора, все продолжали отгадывать, пытаясь таки найти изюминку, которой не было. А автор продолжал отвечать.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

freddy писал(а):Влад, размести, пожалуйста, ссылку на данетку.


http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1147697411
Изображение

Аватара пользователя
marinvor
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение marinvor »

maksim82 писал(а):Администрирование.... после того, как правильный ответ появился в открытых вопросах и ответах самого автора, все продолжали отгадывать, пытаясь таки найти изюминку, которой не было. А автор продолжал отвечать.
Это, конечно, поражало. По какому принципу автор ставил выиграш непонятно. Одним сразу, у других требовал уточнения.
А условие! Это песня!
Первый раз очень стеснялся и краснел, потом попробовал, стал делать это чаще, потом в гостях... ПОНРАВИЛОСЬ, втянулся, сейчас делаю только так.
Чего первый раз стеснялся? телефон зарядить? (ведь в первый раз это с ним произошло не в гостях, судя по условию). ПОНРАВИЛОСЬ???, это да, наверное, много чего я еще не знаю в жизни. Может, конечно, кто-то получает неземное удовольствие от зарядки телефона!
Бред...

Аватара пользователя
пятиутренняя
Читатель
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение пятиутренняя »

Надо автору дать постранично-схематичное крупным планом что такое мобильный телефон, гарнитура, зарядка и аккумулятор. Он вообще путал эти предметы.
Влад может организуешь ему платную консультацию ..а что))
Мир велик и спасение поджидает за каждым углом

Аватара пользователя
пятиутренняя
Читатель
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение пятиутренняя »

marinvor писал(а):Чего первый раз стеснялся? телефон зарядить? (ведь в первый раз это с ним произошло не в гостях, судя по условию). ПОНРАВИЛОСЬ???, это да, наверное, много чего я еще не знаю в жизни. Может, конечно, кто-то получает неземное удовольствие от зарядки телефона!
Бред...
Видишь как...ничегошеньки мы не знаем о жизни,люди кайф от таких вещей ловят.. :D Остается учиться, учиться и еще раз учиться ловить кайф от несложных вещей)))
Мир велик и спасение поджидает за каждым углом

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение maksim82 »

Друзья, как вы ее пропустили, эту данетку?
Вчера отклонили мою. Ничего не буду говорить по этому поводу - возможно, это было правильно. Но из этого я понял, что вы их все же читаете, прежде чем пропустить.

Аватара пользователя
marinvor
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение marinvor »

maksim82 писал(а):Друзья, как вы ее пропустили, эту данетку?
Вчера отклонили мою. Ничего не буду говорить по этому поводу - возможно, это было правильно. Но из этого я понял, что вы их все же читаете, прежде чем пропустить.
Друзья! Я призываю не нападать на людей, которые занимаются этим нелегким делом. Им приходится читать по несколько десятков данеток в день. Спасибо им за то, что они делают. Кроме того, часто неплохая данетка портится плохим администрированием.
Пусть каждый со своей стороны постарается посерьезнее к этому отнестись :lol:

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

marinvor писал(а):Им приходится читать по несколько десятков данеток в день.
Ну-у, может, поменьше. Но не слишком мало, да, регулрно и давно. В остальном согласен с Маринвор. А Ира с Федей всё нормально делают.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение maksim82 »

Marinvor, я очень уважаю этих людей и бесконечно благодарен им за этот сайт - самая увлекательная жвачка для мозгов из всего, что я только встречал . Просто мы отгадывали бог весть что бог весть сколько времени, узнав в итоге то, что было открыто в самом начале.

Аватара пользователя
влад
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:38
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение влад »

пятиутренняя писал(а):Надо автору дать постранично-схематичное крупным планом что такое мобильный телефон, гарнитура, зарядка и аккумулятор. Он вообще путал эти предметы.
Влад может организуешь ему платную консультацию ..а что))

Да пусть сначала прочтёт инструкцию.
Изображение

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Iris »

maksim82 писал(а):Просто мы отгадывали бог весть что бог весть сколько времени, узнав в итоге то, что было открыто в самом начале.
Ну, я боюсь что это уже скорее не к нам, а претензия по поводу администрирования данетки.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»