Золотая смерть

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Золотая смерть

Сообщение Sneg »

http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1130399161

Не знаю как вам, мне очень понравилась эта данетка.
В частности из-за уважительного администрирования г-на Gris.

Был момент, когда почти все данетку отгадали, и Gris только со мной возился, и не один день.. Это приятно.
Потом еще отгадывающие присоединились..

На мой взгляд, не надо спешить переводить данетку в разгаданные, если еще хоть один туповатый над ней думает!

Правда сейчас почитал архив вопросов, и не понятен последний выигрышный ответ, откуда он взялся и почему поставлен выигрыш?!
:shock:

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение ТетушкаАу »

Уважительное администрирование ИМХО не совсем критерий оценки ДАНЕТКИ как таковой, хотя на оценку несомненно влияет (так же, как скорость ответов, развернутость ответов, наличие подсказок, наличие неточных ответов и проч)

Данетка простенькая, отгадывала потому что отгадывалось :)


Не переводить в отгаданные до тех пор, пока данетку хоть кто-то отгадывает - лично для меня несколько утомительно и нудно. Чем?

ИМХО, игроки делятся на несколько групп:
1. "Азартные": всегда выделяется круг самых активных игроков, которые с автором от начала до конца, даже если на время выпадают из процесса, то ситуацию тщательно отслеживают. Чувствуется, что данетка зацепила.
2. "Аналитики", вопросов задают мало, но внимательно читают ответы других игроков и делают довольно точные выводы
3. "Пасующие": игроки, которые периодически решают больше не отгадывать сию тему, но почему-то все равно периодически кидают вопрос-другой
4. "Проснувшиеся" : присоединившийся к игрокам на на 121-м вопросе, такие игроки естессно не утруждают себя перечитыванием предидущих вопросов-ответов, начинают с вопроса "Сколько еще персонажей и кто из них люди" :)

Деление условно с массой промежуточных вариантов :)
Попробуй дождаться всех...
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Хм, а что отгадать-то надо? По-моему самое интересное в этой данетке - уловки алхимиков - к самой сути данетки имеют весьма косвенное отношение...

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sneg »

ТетушкаАу
Я выделяю в "Азартных" подкатегорию "Увлеченный тормоз" и отношу себя к ней.
Дождитесь меня, я плетусь сзади, но мне тоже интересно до финиша добраться!!

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение ТетушкаАу »

sneg
Я как раз администрирую данетку и в аккрурат на 121-вопросе :D уже не рано присоединиться так-то :lol:
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Вернуться в «Обсуждение данеток»