Самсунг рассылкам с анекдот.ру!

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Самсунг рассылкам с анекдот.ру!

Сообщение Avgustina »

Интересно как получается. Я эту историю тоже в рассылке на анекдот.ру читала не так давно... Понимаю, лозунгов советских много, в голове путается, я вот тоже не запомнила, что именно за лозунг упоминался в истории.
Поэтому на данетку ответила так, приблизительно - главное что по смыслу понятно.
А потом заинтересовалась, и решила историю перечитать (в почте её найти оказалось совсем не сложно, почти свеженькая ;-)) И лозунг там был "Слава Родине Октября" (а вовсе не ударному труду). То ли рассылки у нас разные, то ли автор тоже эту историю загадывал приблизительно, по памяти... :roll:

ЗЫ. А Родине Октября, ИМХО, в данном контексте прикольней. Ибо ей (СССР то бишь) действительно "самсунг" пришёл. А ударный труд - он и при капитализме ценится :D
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Мда... Сходил в рассылку и обнаружил, что ты права. Но это не принципиально, согласись! Я всем тем, кто смог определить, что первое слово было "слава", сразу же отвечал "ты выиграл". Тут главное было не столько дословно угадать лозунг, сколько разгадать ситуацию в общем. А самсунг пришел всему сразу. И родине октября, и коммунистическому труду и даже Советскому Союзу...

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Да естесссна, не принципиально ;)
Я и сама как твою данетку прочитала - поняла о чём речь, но дословно вспомнить не смогла этот лозунг :D Слишком уж их много было всяких одинаковых...
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Вернуться в «Обсуждение данеток»