Надписи на потолке - это круто!

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9054
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Надписи на потолке - это круто!

Сообщение Шшок »

"Туда лучше не смотреть" - это, по моему, одна из лучших данеток всех времен и народов. Идеально вписывается во все критерии качества. Без зазрения совести поставил 10 баллов. А главное - ничего надуманного, все очень просто и красиво.

Аватара пользователя
kimka
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 23:06
Пол: Женский

Сообщение kimka »

Мне данетка тоже понравилась.
Правда, мой муж, мастер спорта по классической борьбе, сказал, что когда тебя кладут на лопатки, ты пытаешься "мостить", а, значит, потолок не видишь, а фиксирование происходит буквально за доли секунды, никто не лежит и не смотрит в потолок. Но это детали ))

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Хорошая данетка. А мне очень про гробовщика понравилась. По-моему, так долго мы к разгадке еще не подбирались - чтобы совсем никто...

Аватара пользователя
kimka
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 23:06
Пол: Женский

Сообщение kimka »

Странница писал(а):Хорошая данетка. А мне очень про гробовщика понравилась. По-моему, так долго мы к разгадке еще не подбирались - чтобы совсем никто...
Спасибо ))
Меня эта история заинтересовала, я работаю с телефонными станциями, поэтому она мне близка ;)) Но там было слишком много данных, я постаралась включиить все, что можно, в условие, чтобы осталось угадать только саму ситуацию.

Stavka100
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 20:38
Пол: Мужской
Откуда: San Diego, California, USA
Контактная информация:

Сообщение Stavka100 »

Спасибо shshok и другие заком плимент буду старатся продолжать в том-же духе. :D

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»