Чернила vs Одеколон.

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
asdf
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Чернила vs Одеколон.

Сообщение asdf »

А принципиально было наличие Джона взорвавшего эл. станцию? По-моему скромному мнению можно было сказать, что она просто сломалась. И никто бы не тратил время на угадывание кто такой Джон и что он взорвал... :evil:

Аватара пользователя
Цыганков Артём
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 дек 2003, 15:38
Пол: Мужской
Откуда: Воронеж

Сообщение Цыганков Артём »

На всё воля автора. 8)

Аватара пользователя
81les
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Сообщение 81les »

А мне кажется, что Джон не был лишним. Просто это еще одна часть ситуации, которую тоже надо отгадать. Точно также можно сказать, что лишней была дочь, а чернила просто там стояли...
Моток координатной сетки.

Аватара пользователя
asdf
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:23
Пол: Мужской
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение asdf »

81les писал(а):А мне кажется, что Джон не был лишним. Просто это еще одна часть ситуации, которую тоже надо отгадать. Точно также можно сказать, что лишней была дочь, а чернила просто там стояли...
Ага, тогда надо понять из-за чего Джон взорвал станцию и упомянуть главу террористической организации, а также маму Джона, которая била его в детстве и.т.п, с дочкой ещё как-то можно ужиться, но Джон явно лишний на этом празднике жизни. :twisted:

Аватара пользователя
81les
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 10:26
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Сообщение 81les »

asdf писал(а): Ага, тогда надо понять из-за чего Джон взорвал станцию и упомянуть главу террористической организации, а также маму Джона, которая била его в детстве и.т.п, с дочкой ещё как-то можно ужиться, но Джон явно лишний на этом празднике жизни. :twisted:
Надо было бы - если бы автор это задумал. В данетке надо было угадать, как мне кажется, что случилось с внешностью Билла, откуда взялись чернила и почему стало темно. А если убрать Джона и дочь, то останется только первый вопрос.
Моток координатной сетки.

Sas
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 08:14
Пол: Мужской
Откуда: Брест

Re: Чернила vs Одеколон.

Сообщение Sas »

asdf писал(а):А принципиально было наличие Джона взорвавшего эл. станцию? По-моему скромному мнению можно было сказать, что она просто сломалась. И никто бы не тратил время на угадывание кто такой Джон и что он взорвал... :evil:
Могла и просто сломаться, конечно, но мне пришлось бы об этом всё равно упомянуть. И я решил что лишнее усложнение данетке не помешает.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чернила vs Одеколон.

Сообщение Странница »

Sas писал(а):
asdf писал(а):А принципиально было наличие Джона взорвавшего эл. станцию? По-моему скромному мнению можно было сказать, что она просто сломалась. И никто бы не тратил время на угадывание кто такой Джон и что он взорвал... :evil:
Могла и просто сломаться, конечно, но мне пришлось бы об этом всё равно упомянуть. И я решил что лишнее усложнение данетке не помешает.
На мой взгляд, так даже интереснее получилось. Иначе было бы совсем просто. Да и вообще, по-моему, это классическое условие - обозначены 2 события, достаточно сложную логическую связь между которыми надо установить.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»