Наезды и разборки

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Нужна ли отдельная ветка для наездов и разборок?

Опрос закончился 26 апр 2006, 13:04

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Наезды и разборки

Сообщение Шшок »

Как вы думаете, нужна ли отдельная ветка для сбрасывания паров по разным поводам? Любые разборки (если они втиснуты в некие рамки корректности) сами по себе не вредны, а может быть даже и нужны. Проблема в том, что разборки зачастую начинаются внутри конкретных топиков и тем самым страшно загрязняют тему.
Проголосуем. Фредди, прими во внимание результаты голосования.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наезды и разборки

Сообщение Азарапетыч »

Ибн-Хрю писал(а):Проблема в том, что разборки зачастую начинаются внутри конкретных топиков и тем самым страшно загрязняют тему.
ППКС!

Запретить переходить на личности внутри топиков законодательно!
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наезды и разборки

Сообщение pilip »

Азарапетыч писал(а):Запретить переходить на личности внутри топиков законодательно!
Да!!!! ДА-ДА-АААА!!!!
Всем ко всем обращаться исключительно на "Вы" или в третьем лице множественного числа!!!!
А ещё бы хорошо закрыть некоторые ветки форума от таких неформатных элементов, как Андрей пилипенко!!!! А то от них один флуд словесный и никакой пользы!!!
Изображение

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наезды и разборки

Сообщение Азарапетыч »

pilipenkoandrey писал(а):Всем ко всем обращаться исключительно на "Вы" или в третьем лице множественного числа!!!!
Почитай правила форума.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Наезды и разборки

Сообщение pilip »

Азарапетыч писал(а):
pilipenkoandrey писал(а):Всем ко всем обращаться исключительно на "Вы" или в третьем лице множественного числа!!!!
Почитай правила форума.
Вот я и предлагаю их изменить!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sneg »

Я считаю, что модератор должен безжалостно тереть флудовые посты и раздавать предупреждения направо и налево любителям флуда.
После нескольких предупреждений- БАН.

Причем это должно касаться не только оскорблений, но и просто отвлечения от темы.
Поскольку много бывает воды, личных разговоров и бессмысленных постов типа :D

Отдельная ветка для разборок- ИМХО лишнее. Пусть разбираются в привате.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

Sneg писал(а):Я считаю, что модератор должен безжалостно тереть флудовые посты и раздавать предупреждения направо и налево любителям флуда.
После нескольких предупреждений- БАН.
ППКС!

Несмотря на то, что жалко будет Пилипенко...

Он уже не на один БАН тут наработал!
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sneg »

Хотел еще добавить:
Поймите, всегда найдутся недовольные люди. Если официально разрешить споры и даже создать для этого тему- то мы своими руками рассадим на форуме ЗЛО.
Потом будет трудно от этого избавиться.

Тот, кто оскорбляет других участников форума, наезжает на них, оставляет бессмысленные и не в тему сообщения, должен получать предупреждения. Его посты модератор удаляет, вот и все.

Все разборки в привате.
Если человек не доволен администрацией форума- то добро пожаловать в раздел "О форуме и сайте" или как он там называется.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Sneg писал(а):Я считаю, что модератор должен безжалостно тереть флудовые посты и раздавать предупреждения направо и налево любителям флуда.
После нескольких предупреждений- БАН.

Причем это должно касаться не только оскорблений, но и просто отвлечения от темы.
Поскольку много бывает воды, личных разговоров и бессмысленных постов типа :D

Отдельная ветка для разборок- ИМХО лишнее. Пусть разбираются в привате.
А как разбираться в привате, если Азарпетыч, например, затирает мои приваты даже не читая, по его словам?

Знаешь, я вот тоже считаю, что флуд надо тереть. Вот только у нас с тобой скорее всего разное понимание слова "флуд"))
Изображение

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

pilipenkoandrey писал(а):А как разбираться в привате, если Азарпетыч, например, затирает мои приваты даже не читая, по его словам?

Я стираю письма Пилипко, потому что не вижу особого смысла их читать, а они только место занимают.

Любой человек имеет право не отвечать на любое тявканье.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Sneg писал(а): Все разборки в привате.
В принципе, это идеальный вариант. Но нам до идеала далеко. ИМХО, эта ветка нужна именно для тех случаев, когда разборки в привате по каким-то причинам выносятся в форум. Есть некий факт - наличие разборок - и от этого факта не отмахнуться. Значит, надо подчинить этот факт законам форума, то есть вынести в отдельную тему и не флудить.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Sneg писал(а):Тот, кто оскорбляет других участников форума, наезжает на них, оставляет бессмысленные и не в тему сообщения, должен получать предупреждения. Его посты модератор удаляет, вот и все.
А ты можешь предложить критерии для удаления?

То есть, например, если я в в разделе ЧГК в теме "...." начал говорить о другом вопросе ЧГК, рассмотренном ранее, то что мне за это будет? Ведь я считаю, что эти два ывопроса между собой перекликаются, а вот что будет считать модератор?

Теперь про наезды. Что это за слово такое? Если я сказал кому-то что мне не нравится, к примеру, его данетка - это наезд? Или нет? Или смотря кому сказал?:)

Оскорбление - это понятно. Вот только не встречал я на нашем форуме прямых оскорблений. А оскорбления в косвенной форме - увы, не считаются оскорблениями. Или опять таки введи тогда критерии.

Пусть уж лучше люди оттягиваются в специальной теме, а не зафлуживают "обсуждения данеток", "чгк". Вот только не захотят они туда писать, не захотят.
Изображение

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Азарапетыч писал(а):
pilipenkoandrey писал(а):А как разбираться в привате, если Азарпетыч, например, затирает мои приваты даже не читая, по его словам?

Я стираю письма Пилипко, потому что не вижу особого смысла их читать, а они только место занимают.

Любой человек имеет право не отвечать на любое тявканье.
Тебе точно 44 года?
Ведёшь себя как ребёнок маленький.

А за слово "тявканье", употреблённое в данном контексте, ты, например, должен понести наказание.
Я разрешаю оскорблять и материться в мой адрес только мне в приват.
Изображение

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

pilipenkoandrey писал(а):Пусть уж лучше люди оттягиваются в специальной теме, а не зафлуживают "обсуждения данеток", "чгк". Вот только не захотят они туда писать, не захотят.
А не захотят - и фиг с ним. Тем лучше. Главное - чтобы в форуме было место, где разрешены наезды. А уж писать туда или нет - личное дело каждого. Лишь бы не флудили в других местах.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
ash
Жираф как состояние души
Жираф как состояние души
Сообщения: 7128
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение ash »

Если действительно будет создана тема "Сам дурак! ", я лично даже открывать такую не буду. Не проще ли удалять те топики, в которых переход на личности выходит из разряда конструктивной критики в разряд хамства?
Но если у кого-то на форуме есть потребность снять негатив, и умеет он это делать только в форме драки, то для них, может, и резонно создать вольер.

Закрыто

Вернуться в «Форум»