Про уход - 2

Околофорумные вопросы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Semak писал(а):P.S. А Андрей прав, безусловно. Для привлечения внимания лучше фото в голом виде.
Здесь это правилами запрещено :-D

Аватара пользователя
K.Lopez
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 00:32
Пол: Женский
Контактная информация:

Сообщение K.Lopez »

Гость1 писал(а): Если хотите привлечь к себе внимание, то предлагаю сфотаться в голом виде и вывесить фото на всех форумах и сайтах где вы бываете.
Вот это будет то что надо.
а это нужно делать только при уходе, или можно по возвращению?
Я не Ольга, я - Антон
Изображение

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

freddy писал(а):
Semak писал(а):P.S. А Андрей прав, безусловно. Для привлечения внимания лучше фото в голом виде.
Здесь это правилами запрещено :-D
Фредди, а давай исключим этот пункт из правил! Сразу весь форум заполнится фотографиями форумчан в голом виде - и Гомер тут же вернется. :D
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

А я предлагаю сфоткаться нагишом и вывесить фотки в закрытой ветке - только для участников форума - действующих, не покинувших. И у Гомера будет дополнительный повод вернуться.

Так... обнаженный бюст Тулиуса вы уже видели...

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Tulius писал(а):А я предлагаю сфоткаться нагишом и вывесить фотки в закрытой ветке - только для участников форума - действующих, не покинувших. И у Гомера будет дополнительный повод вернуться.

Так... обнаженный бюст Тулиуса вы уже видели...
Не видели. Это был эрзац-Тулиус. Хотим настоящего.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Гость1 писал(а): Если хотите привлечь к себе внимание, то предлагаю сфотаться в голом виде и вывесить фото на всех форумах и сайтах где вы бываете.
Вот это будет то что надо.
Мдааа... Своеобразное ч/ю.. Однако.. Если бы я увидела на одном из форумов, который я просматриваю, чье-то фото в голом виде.. Кроме отвращения я бы ничего не испытала. И никто бы меня на таком ресурсе больше не увидел. Таково мое мнение - непрофессиональное ню выглядит отвратно! Тело должно быть стройным, загорелым, гладким и с идеальной депиляцией.
Гость1 писал(а):Говорить о том, что бросаешь форум, потому что не хочешь с кемто на нём общаться, - по меньшей мере это неэтично.
Отчего же? Если человеку что-то не нравится - он должен об этом сказать. Есть черное, есть белое. Серого нет. Мне не нравится - я говорю. Говорю прямо. Чтобы у некоторых личностей не возникло недопонимания. Так же и обратное.

Рассуждения об этике часто приводят к разногласиям и заводят в тупик. И тут дело НЕ в воспитании. А в отношении человека к действительности и восприятии оной же.

К прямоте надо привыкнуть. Я тебя люблю, я тебя хочу. И это гораздо понятнее, чем "твои глаза, как омут, в котором мое сердце тонет и душа моя рвется к тебе и растворяется в нежности и ласке". Пустая трата времени. Все равно все сведется к "люблю, хочу". Дак че резину тянуть?

Гость1 писал(а):Имхо я с кемто поругался. Типа я ему сказал что он ..., а он мне - что я - .... Ну и что мне теперь? Забить на всех? Пожаловаться админу? Написать письмо в ООН? Закатить домашним истерику и потребовать банку вишнёвого варенья и большую ложку? Бред.
Конечно бред. Чистый бред.
Тех, кто мешает мне жить, я посылаю на... ©
Гость1 писал(а):Кажись, в нашу категорию людей с комплексами добавился третий человек. Заходи, Алексей Батькович. Устраивайся поудобнее. Нефих пецать.
Комплексов не бывает только у мертвых. Как и проблем.

//ОФФ

Андрей.. -то, -либо, кое-, -нибудь, из-за, из-под пишется через дефис.

//Первое апреля, не первое апреля.. Суть сейчас не в этом.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Гость1
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Так я вам и сказала

Сообщение Гость1 »

Мысли вслух писал(а):
Гость1 писал(а): Если хотите привлечь к себе внимание, то предлагаю сфотаться в голом виде и вывесить фото на всех форумах и сайтах где вы бываете.
Вот это будет то что надо.
Мдааа... Своеобразное ч/ю.. Однако.. Если бы я увидела на одном из форумов, который я просматриваю, чье-то фото в голом виде.. Кроме отвращения я бы ничего не испытала. И никто бы меня на таком ресурсе больше не увидел. Таково мое мнение - непрофессиональное ню выглядит отвратно! Тело должно быть стройным, загорелым, гладким и с идеальной депиляцией.
Ты чего такая - злая как пантера? Знаешь, чего труднее всего добиться от людей? Проявления эмоций. А отвращение -это же град чувств. Пусть и отрицательных.

Мысли вслух писал(а):
Гость1 писал(а):Говорить о том, что бросаешь форум, потому что не хочешь с кемто на нём общаться, - по меньшей мере это неэтично.
Отчего же? Если человеку что-то не нравится - он должен об этом сказать. Есть черное, есть белое. Серого нет. Мне не нравится - я говорю. Говорю прямо. Чтобы у некоторых личностей не возникло недопонимания. Так же и обратное.
Рассуждения об этике часто приводят к разногласиям и заводят в тупик. И тут дело НЕ в воспитании. А в отношении человека к действительности и восприятии оной же.
К прямоте надо привыкнуть. Я тебя люблю, я тебя хочу. И это гораздо понятнее, чем "твои глаза, как омут, в котором мое сердце тонет и душа моя рвется к тебе и растворяется в нежности и ласке". Пустая трата времени. Все равно все сведется к "люблю, хочу". Дак че резину тянуть?
Эх. такую тираду и зря написала. Ведь на строчку ниже того что ты процитировала, я писал как раз о том, что надо прямо указывать кто виноват. Или же не писать вообще этого размусоливания.

Кстати, я тебе говорил, что ты мне нравишься? Вот, говорю. Ты мне нравишься. Наверное я энергетический вампир))
Мысли вслух писал(а)://ОФФ
Андрей.. -то, -либо, кое-, -нибудь, из-за, из-под пишется через дефис.
это я нарошно пишу слитно предлоги и остальные части речи. Я уже давно перестал обращать внимание на ошибки в словах. А поначалу тоже очень нервировало. Я ведь как и ты сторонник правильного русского языка. Советую стать модератором на каком нибудь%)) ресурсе. Сразу всё поймёшь.

З.ы. А вот когда девушка разговаривает матом (или пишет) мне ооооочень не нравится. Особенно когда её речь слушает (читает) мужчина. Помоему это намного больший грех чем ошибки в словах. и не в вере тут дело.
//надеясь на лучшее

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Гость1 писал(а): Знаешь, чего труднее всего добиться от людей? Проявления эмоций. А отвращение -это же град чувств. Пусть и отрицательных.
Да нет.. Созерцание далекого от идеала голого тела - такое спокойное отвращение. Просто так "Фуууу" и все. И нет меня на подобном форуме.
Все должно быть красиво. Я же не отрицаю, что если будет сделано грамотное фото красивого тела, мне это даже понравится.

Гость1 писал(а): Эх. такую тираду и зря написала.
))) Не зря. Не написала бы - кусала себе локти по ночам. Подумала - сказала.
Гость1 писал(а): Кстати, я тебе говорил, что ты мне нравишься? Вот, говорю. Ты мне нравишься.
Бывает, Андрей..
Гость1 писал(а): Советую стать модератором на каком нибудь%)) ресурсе
Дак.. а.. уже.. И что? Не поняла че-т..

Гость1 писал(а):З.ы. А вот когда девушка разговаривает матом (или пишет) мне ооооочень не нравится. Особенно когда её речь слушает (читает) мужчина. Помоему это намного больший грех чем ошибки в словах. и не в вере тут дело.
Бывает, Андрей..
Научись материться красиво. Не как ругательство, а как тонкое дополнение. Это счас модно. Только, еще раз повторю, не сапожнический мат)))

//Так.. А что у нас там по теме? Ушел все таки?
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Гость1
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Так я вам и сказала

Сообщение Гость1 »

Ладно, Мысли. Давай дружить.
//надеясь на лучшее

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Здравствуй, Ёжик. До свидания, Ёжик ©

А мы разве не дружим? Я думала, мы беседуем. Ну ладно..
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Гость1
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Так я вам и сказала

Сообщение Гость1 »

Ладно, Мысли. Давай крепко дружить.
//надеясь на лучшее

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Уважаемые товарищи. Администрация форума удовлетворила мою просьбу об отставке с должности модератора ЧГК. Поэтому, можно считать, что я ушел совсем.

Аватара пользователя
Руся
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Руся »

Gomer, почему ??!! Тты один из самых авторитетных форумчан, с кем ты не поладил :roll:

Передумай, пожалуйста [-o<

Андромеда
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Древняя Эллада

Сообщение Андромеда »

Gomer писал(а):Уважаемые товарищи. Администрация форума удовлетворила мою просьбу об отставке с должности модератора ЧГК. Поэтому, можно считать, что я ушел совсем.
Печально.

Аватара пользователя
Анюткин
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5605
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:31
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анюткин »

Лех, а может вернешься? а? Ты посмотри, даже я не могу никак бросить данетку - тянет и все.. и ничего с этим поделать не могу, не смотря на то, что личная жизнь кипит и бушует и даже времени на сон практически нет.
А я.. а я.. а я, когда новую квартиру себе найду, так сразу в гости приглашу и накормлю.. вкусно-вкусно... может, я тебе переубежду? или переубедю... или.. в общем, какая разница. Мне тебя тут не хватает!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форум»