Удивительная смерть (5696)

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение Григорий »

olega-friend писал(а):Я тоже хотел загадать страшную данетку из своей первой книги, только вот теперь не помню: внес я ее в "загадать" или нет.В связи с этим-вопрос: поскольку данетки довольно долго бывают в очереди или даже еще не рассмотрены, автор как-то может посмотреть условия своих потенциальных данеток, освежить в памяти, что он внес, а что нет?
Сейчас нет, насколько я знаю, хотя такое предложение выносилось на обсуждение. Но можно попросить одного из администраторов - Иру или Федю - отправить данетки на доработку...
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение Григорий »

solm писал(а):А может, кто-то кроме team55 этот сериальчик смотрел? :wink:
Если вдруг вспомню продолжение этого сериала, обязательно напишу. ;) А так, с интересом бы почитал, что ещё произошло с несчастным Хренни... :)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Lazer
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:26
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение Lazer »

:applause: И действительно, хоть книгу пиши - рейтинг бешеный будет. :) Браво! :applause:

Аватара пользователя
aynat6
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:16
Пол: Женский
Откуда: г.Иваново

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение aynat6 »

Позвольте в качестве ночного бреда, написанного во время отгадывания данетки «Не переходи черту» http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1305917002 , как в продолжении данеток о фантастических мирах, где не действуют никакие законы физики…

"Проснулась я оттого, что кто-то настойчиво тряс меня за плечо. Открыв глаза, я увидела розового слона, но почему-то совсем не удивилась. "Пойдем, пора уже," - промолвил Хренпоймайша. Здоровое любопытство всё же пересилило абсурдность ситуации, и, ни слова не говоря, я вышла прямо за ним в открытое окно. По трапу мы перешли в межгалактический корабль, пришвартовавшийся возле дома. Внутри он казался гораздо просторнее, возможно благодаря огромному количеству зеркал. Сели в мягкие серебристые кресла. "Погоди, уже недолго осталось", - зачем-то заверил меня слонёнок и нажал кнопку на панели. Мгновение, и мы уже в межгалактическом пространстве. Зеркала оказались прозрачными, так что вид вокруг был просто сказочный. С трудом оторвав взгляд от открывавшегося мне пейзажа, я замечаю, что Хренпоймайша, хитро улыбаясь, хоботом пытается надавить на какой-то рычажок. Прекрасно понимая, что сейчас произойдёт, я всё же не пытаюсь ему помешать (проклятое любопытство). И с криком "Банзай!" слоняра жмет на рычаг, почти незаметное движение корабля, и ...пустота... Каким-то непонятным образом, оказавшись вновь дома, я понимаю, что пора завязывать с ночным отгадыванием данеток. Но, на всякий случай, задаю Ленину вопрос, а не Хренпоймайша ли главный герой данетки, на что получаю вполне резонный ответ: "Теперь хренузнаешь." Но я-то знаю... "
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно продать фамильного попугая первой сплетнице города. (У.Роджерс)

Аватара пользователя
lenin
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:14
Пол: Мужской
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение lenin »

а не пора ли кому-нибудь сделать ещё одну данетку с этим слоником?
(я уже верю, что он - настоящий)
у меня одна наклёвывается, но столько данеток в очереди, что хрендождёшься...
кому сюжет подарить? ;-)
в личку
- Кофе будете? Да нет наверное...

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Удивительная смерть (5696)

Сообщение Lisanetka »

Супер!
Вот были времена!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»