Билл Бегал

Обсуждение отгаданных данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Stavka100
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 20:38
Пол: Мужской
Откуда: San Diego, California, USA
Контактная информация:

Билл Бегал

Сообщение Stavka100 »

Такая низкая оценка? На столько не понравилась данетка? Или это по тому что сложная была? Хочится узнать от тех кто оценивает, что им важно в данетке. Давно это пора зделать что-бы site интересной была.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Я, например, поставил не особо низкую оценку.
Не раскрывая анонимности голосования, могу только сообщить, что на эту данетку есть две оценки меньше 5. Оба эти человека на форуме зарегистрированы, так что если у них будет желание - ответят.

Аватара пользователя
Zubra
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 16:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Билл Бегал

Сообщение Zubra »

Stavka100 писал(а):Такая низкая оценка? На столько не понравилась данетка? Или это по тому что сложная была? Хочится узнать от тех кто оценивает, что им важно в данетке. Давно это пора зделать что-бы site интересной была.
Мне не очень понравилась... Хотя я вообще не оценивала. Извини, но немного надуманно. У тебя были и лучше. Мне важно: формулировка лаконичная и интересная, продуманный сюжет, без лишних деталей, качественное администрирование.

Колючка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Билл Бегал

Сообщение Колючка »

Zubra писал(а):Мне не очень понравилась... Хотя я вообще не оценивала. Извини, но немного надуманно. У тебя были и лучше. Мне важно: формулировка лаконичная и интересная, продуманный сюжет, без лишних деталей, качественное администрирование.
А мне кажется, что правильнее ставить оценку за данетку, а не за администрирование, потому что бывает хорошая загадка, но впечатление портится из-за некорректных ответов автора.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Мне данетка понравилась. Я и оценила ее довольно высоко, хотя до конца разгадать не успела - ушла с работы. А вот про Ватикан совсем не понравилась.Ну, на вкус да цвет...

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Билл Бегал

Сообщение Странница »

Колючка писал(а):А мне кажется, что правильнее ставить оценку за данетку, а не за администрирование, потому что бывает хорошая загадка, но впечатление портится из-за некорректных ответов автора.
Ага, мы это, помнится, обсуждали. Ты права, на мой взгляд, но мне лично ужасно трудно отделить саму данетку от ее администрирования... Я стараюсь, если мне уж очень не нравится администрирование, не оценивать данетку сразу - "остыть" немножко...

Колючка
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 23:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Колючка »

Честно говоря, я вообще оцениваю данетки, которым могу поставить не меньше 5. Было одно исключение, когда мне уж очень не понравилась загадка. Но в тот раз со мной многие согласились.
Мне не хочется ставить очень низкие оценки, поэтому я лучше воздержусь от них.

Аватара пользователя
Zubra
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 16:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zubra »

Колючка писал(а):Честно говоря, я вообще оцениваю данетки, которым могу поставить не меньше 5. Было одно исключение, когда мне уж очень не понравилась загадка. Но в тот раз со мной многие согласились.
Мне не хочется ставить очень низкие оценки, поэтому я лучше воздержусь от них.
Аналогично. Либо хорошо, либо ничего!
А про Ватикан и правда - ну фу!

Аватара пользователя
shirly
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2003, 17:37
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Билл Бегал

Сообщение shirly »

Странница писал(а):мне лично ужасно трудно отделить саму данетку от ее администрирования... Я стараюсь, если мне уж очень не нравится администрирование, не оценивать данетку сразу - "остыть" немножко...
И мне тоже. Но всё же я оцениваю в первую очередь данетку (содержание, сюжет, задумку и т.п.), а за хорошее/плохое администрирование могу скинуть/добавить один балл. Или не добавляю/убавляю ничего.
И стараюсь оценивать только данетки, в которых сам принимал участие, что в последнее время происходит всё реже и реже, увы :(

Stavka100
Читатель
Читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 20:38
Пол: Мужской
Откуда: San Diego, California, USA
Контактная информация:

Сообщение Stavka100 »

Спасибо за ответы. Но на щёт ”не даём плохие оценки” это тоже не правильно, главное оценивать по одной системе.

Про Ватикан жалко что не понравилось, думал будет лудше. А “Билл” который бегал, это мама моей невесты. Её действительно чуть не побили в Иране когда они подумали что она их оскарбляет своими подошвами.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение данеток»