36. Восток

Индивидуальный минитурнир с вопросами по ключевому слову

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Правила форума
Перед тем, как присоединяться к игре, ознакомтесь с правилами.
Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: 36. Восток

Сообщение Dendr »

Филь писал(а):7. Кошерная. Комментарии: Водка "Русская кошерная", одобрена отделом кашрута Московской синагоги.
10. Доказать, что ты не верблюд.
7. Серьезно - никогда бы не подумал... :)
10. А можно анекдот привести? Сценку Мишулин-Рудин (пан Директор - пан Гималайский) по мотивам "Кабачка" я знаю. А вот анекдот по зайца как-то не слышал...

Аватара пользователя
Филь
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 17:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 36. Восток

Сообщение Филь »

Dendr писал(а):10. А можно анекдот привести? Сценку Мишулин-Рудин (пан Директор - пан Гималайский) по мотивам "Кабачка" я знаю. А вот анекдот по зайца как-то не слышал...
Бежит заяц, встречает его волк и спрашивает: "Ты что бежишь?". Заяц отвечает: "Как, что бегу: ловят и подковывают". Волк говорит: "Так ловят и подковывают не зайцев, а верблюдов". Заяц ему ответил: "Поймают, подкуют, тогда докажи, что ты – не верблюд".
Перепады настроения составляют важную часть женского шарма.

Rollex
Читатель
Читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 16:46
Пол: Мужской

Re: 36. Восток

Сообщение Rollex »

Спасибо за честь...
Играл в удовольствие (жаль не с первого иура), не расчитывая на подобную победу.
К сожалению, в пятницу ночью уезжаю на две недели (по этому поводу переживал, что пропущу и пятый тур).
Прошу передать сет другому, а я в другой раз подготовлюсь.
Вопросы оказались очень интересными, тема - мне лично - очень знакома. У нас в семье два преподавателя географии,
все любим читать и путешествовать, дочь играет в шахматы и т.д.

ИМХО, насчет интернета. А как предлагаете запретить использовать? Тогда справочники и энциклопедии закройте...
У нас что, информационное поле заканчивается устным эпосом?.. Да, наверное, интернет и прочие технические достижения
дают некие преимущества, но кто поможет человеку ДУМАТЬ? А по сему, я считаю, подходить нужно более творчески -
и к загадыванию, и к разгадыванию...

Всем удачи!
Ваш Rollex

PS. В конце июля снова в сети!

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 36. Восток

Сообщение Iris »

Rollex писал(а):ИМХО, насчет интернета. А как предлагаете запретить использовать? Тогда справочники и энциклопедии закройте...
У нас что, информационное поле заканчивается устным эпосом?.. Да, наверное, интернет и прочие технические достижения
дают некие преимущества, но кто поможет человеку ДУМАТЬ? А по сему, я считаю, подходить нужно более творчески -
и к загадыванию, и к разгадыванию...
Ээээ... Не поняла...
Какой творческий подход к загадываниию??? В Крыльях вопросы берутся из базы! И при использовании инета ответы берутся оттуда же.

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 36. Восток

Сообщение Iris »

Соответственно, тогда смит проводит - так?

Аватара пользователя
смит
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 12:19
Пол: Мужской
Откуда: Челябинская обл.

Re: 36. Восток

Сообщение смит »

Iris писал(а):Соответственно, тогда смит проводит - так?
Привет!

Здорово! Зашёл познакомиться, а тебя уже в ведущие назначили. Три дня без инета, а тут такой сюрприз. А что делать-то? Подбирать в базе вопросы на одну тему (кстати, а тему сам выбираешь?), а дальше что?

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: 36. Восток

Сообщение Iris »

Тему выбираешь сам, желательно, чтобы хоть какой-то логикой она была связана с предыдущей темой.
Название темы или однокоренные слова должны содержаться либо в вопросе6, либо в ответе.
Набираешь 50 вопросов, назначаешь уровень сложности и соответственно баллы, разбиваешь на туры, желательно примерно равной стоимости.
И задаёшь.

Ответить

Вернуться в «"Крылья"»