Правила игры в завалинку

Игра в завалинку

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Закрыто
Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Правила игры в завалинку

Сообщение freddy »

Правила в изложении Алиш:
Алиш писал(а):1 этап. Ведущий загадывает несколько малознакомых слов, значение которых ему, разумеется известно. Остальные игроки должны придумать свое определение к указанным словам и прислать их ведущему. Ведущий собирает все определеня вместе и публикует их + настоящее в виде списка (по каждому слову отдельно). Таким образом игроки видят список определений, из которого они должны выбрать верное. Задача игроков написать такое определение, которое и будет казаться верным всем остальным игрокам.
2 этап. Игроки высылают видущему свои ответы. Ведущий проверяет и публикует ответы каждого участника, а также верный ответ.

Оценка ведется по трем параметрам!
1) Кто угадал больше правильных определений.
2) Кто придумал такое определение, которое выбрало большее число игроков.
3) Приз зрительских симпатий за самое смешное определение.

Что еще? Если вы знаете определение данного слова, вы не имеете права писать правильное определение. Разумеется, заприщается пользоваться любой справочной литературой, знаниями окружающих людей и интернетом. Определения должны быть достаточно емкими, хотя конечно, на ваш вкус.


В последнее время получила распространение новая система подсчёта, предложенная Versus'ом:
Versus писал(а):Суть в следующем. Теперь вы выбираете НЕ ОДИН, а ТРИ (но не больше!) варианта правильного определения и присваиваете каждому 1, 2 или 3 очка (всего в сумме 6 очков), в зависимости от того, какой вариант считаете наиболее перспективным. Очки можно проставлять цифрами в скобках рядом с правильным вариантом, или плюсами.
В случае попадания, вам будет присвоено столько очков, сколько вы отдали данному варианту. Аналогично происходит подсчёт и в номинации «Самый Коварный». Естественно, если вы уверены в ответе 100%, то можно ВСЕ 6 очков присвоить одному варианту, или же разделить их между двумя.

Закрыто

Вернуться в «Завалинка»