Евровидение-2007

Общение на музыкальные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Молодец Андрюха!!!
Стыдно за Россию и просто мерзко за первый канал. Жлобье. Испугались дать 12 баллов Данилко :(((
Все равно он всех их поимел. А пафосная толстая тетка из сербии с лесбийским налетом совсем не впечатлила. Уж лучше б оперша из Словении.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Фи, смотрю еще раз эту пенсю - некрасивая и скучная сербка... со скалы таких надо сбрасывать было в раннем детстве.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

А я смотрела подведение итогов и думала:
И зачем мы, женщины, следим за собою, красимся, прически делаем, худеем. Оказывается, можно понравиться, ничего этого не имея.
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Аватара пользователя
Lemmi
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 16:32
Пол: Женский
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Lemmi »

А мне Болгария и Венгрия понравились.
А вот наши - драйва не было, волновались. А так, более или менее.
Все мы братья не только по крови, но и по другим анализам.

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

угу, я тоже в шоке :(

...блин, Темникова - просто дешевая шлюшка из райцентра.
Какая пошлая .
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а): ...блин, Темникова - просто дешевая шлюшка из райцентра.
Какая пошлая .
Они задумывались как стервочки-очаровашки. А получились какие-то дерганные кривляки. На мой взгляд.
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

А вообще, Билана жалко. В позапрошлом году он победил бы наверняка. В этом - тоже скорее всего.
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Инна писал(а):А я смотрела подведение итогов и думала:
И зачем мы, женщины, следим за собою, красимся, прически делаем, худеем. Оказывается, можно понравиться, ничего этого не имея.
Ну ведь это же не конкурс красоты. И внешность здесь не главное.
Последний раз редактировалось Пчёлка Жужужу 13 май 2007, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

Конкретно проперлась от Франции. Огорчена что не вошли никуда.
Чем-то цепанула Литва (это Литва с гитарой или Латвия?).

По поводу Сердючки. С полмесяца назад скачала песню из инета. Обплевалась по полной программе. А когда сегодня посмотрела - песня в сочетании с визуальным рядом порадовала реально. Во-первых вполне воспринимается всеми кто даже вообще языков не знает. Напевать "зибен-зибен ай-лю-лю" намного проще и приятнее, чем выть эту Молитву. Решила, что буду болеть за Верку в том числе. А варианты с фразой "Раша гудбай" вообще мне кажутся абсурдными. Ну Раша, ну гудбай, и что? Вешаться бежать? По-моему глупые наезды и ничем не обоснованные.

А вот песенка "Серебра" которую я могу нормально послушать на компьютере реально не сочеталась у меня в башке со школьницами, полирующими шест. И правильно кто-то там уже сказал - Темникова тянула всю песню, а по бокам стояли испуганные фурии. Спецом приглядывалась когда повторяли: глазки у девочек были очень даже округлые, особенно в те моменты, когда надо было петь, а не подвизгивать. В общем по нашим, считаю, что можно было придумать картинку получше, ибо запоминаются не мелодии - нереально прослушать подряд 24 песни и запомнить все, чтобы голосовать. А вот картинка запоминается влегкую, особенно если она радует глаз. Вот у Русланы запомнили картинку - и все были счастливы.

Колдун понравился. Понравилось как лазили по стенке, но не очень понравилась синхронность подтанцовки. Но не "Тодес" и одно только это уже радовало безмерно. :)

Сербию вообще не оценила. Нее.. баллады я , конечно же люблю, но не до такой степени, чтобы ставить на 1 место. Сразу же вспоминаются какие-то 2 старых дедка-мухомора, лет 50-60 за роялем, которые несколько лет назад что-то там взяли, "Вива ля Дива" (уже не помню кто поет), финны и куча всего такого же. Единственное доступное моему мозгу объеснение (ну кроме политики, разумеется) что побеждает песня "вопреки", а не та, которая реальна самая-самая из всего там предоставленного.

ЗЫ. А первое место наша страна не получит никогда, ибо конкурс очень затратный и фиг окупаемый, по большому счету. Максимум, что нам грозит - это второе место, которое потом будет пафосно преподносится как "конечно же первое, но сцуки - засудили". Вроде и успех, но тратиться на проведение конкурса в следующем году не надо. Такая слава еще как-то может понадобится мелким странам, пытающимся заявить о себе, хотя бы на европейском уровне - ну "чисто-просто чтоб поговорили о нас". России и без этого хватает забот, так что Первого места у нас не будет никогда - какую бы песню и какой бы коллектив мы туда не послали. Если продюссер побогаче - место будет повыше - вот и вся петрушка. Иначе бы папочка Алсу купил бы ребенку золото уж точно.

ИМХО
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Костя Эрнст - боже, какой он же дурак все-таки. Теперь политика первого КАнаЛа предавать анафеме Сердючку. Оказывается 3-место школьниц-потаскушек - это ПОБЕДА РОССИИ, а 2-е место Данилко - это поражение. И теперь он все потеряет и никогда его в Россию не пустят. Кретинизм. Забыли видать с кем последние несколько лет Новый Год встречали? В каждом удачном новогоднем мюзикле обязательно был Данилко причем он этот мюзикл как правило и вытягивал. "Золушка", "За двумя зайцами", "Сорочинская ярмарка"... - забыли видать кто новогодние рейтинги делал. Уж точно не ночной дозор...
Молодец Андрюха, не стал связываться с этим первокАНАЛЬНЫМ кодлом, не стал целовать ёпрсту зад, как это делают все шестерки собравашиеся в студии.
Я его и раньше любил, а тепрь просто зауважал.
"Андрей Данилко - очень умный артист" (с) Долина.
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

Редко я это делаю, но с последним высказыванием ХРК согласна на все 100%, даже на 101%.
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Ладно, бог с ними... пусть этой тетеньке из сербии хоть раз в жизни будет счастье, с её то внешностью и "женственностью".
А Андрюхе эта победа ни прибавит, ни убавит. У него и так есть народная любовь.
Дюже гарный хлопец.

P.s. понравилось, как Латвия объявляла свои 12 баллов :))) напевая песенку Сердючки :)
Вложения
данилко1.jpg
данилко1.jpg (27.69 КБ) 5753 просмотра
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):Ладно, бог с ними... пусть этой тетеньке из сербии хоть раз в жизни будет счастье, с её то внешностью и "женственностью".
Мне думается, что больше всего в себе она ценит не "женственность", а "мужественность" :D
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Хосе-Рауль-Капабланка писал(а):Костя Эрнст - боже, какой он же дурак все-таки. Теперь политика первого КАнаЛа предавать анафеме
К сожалению, очень много политики и этого нельзя отрицать. Только эстонские 12 баллов, данные нам, о многом говорят. Но зачем притягивать за уши политику, где она не уместна, как с Сердючкой!
По сути, первый канал был единственным источником информации для россиян (кроме сети). И как они агрессивно призывали голосовать за Колдуна (хоть мне лично он очень понравился) и не голосовать за Данилко! Не было бы этой агитации, вероятно, Укр. и Бел. поменялись бы местами в нашем рейтинге.
Надо бы ввести на Евровидении правило сродни выборным: в день выборов агитация запрещена.
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Аватара пользователя
Хосе-Рауль-Капабланка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 17:32
Откуда: с подоконника

Сообщение Хосе-Рауль-Капабланка »

Алика писал(а):Мне думается, что больше всего в себе она ценит не "женственность", а "мужественность" :D
Ну не тронула она ни капли. Много кто запомнился, македония, шведы, французы, даже румыны - сербию вспомнил, только когда финальная песня пошла. Мотив даже и близко не напою, а вот македонский и шведский - запросто.
Еще половинки сердечек в конце запомнил на руках женщин-подруг.
Я думал, если будут голосовать за пафос и вокал, то хотя бы Грузию выберут - там девочка приятная в красном платье была, пела высоко и часто, вполне могли бы её выбрать, если уж так хотелось чего-то "большого и чистого". Ан нет, меньшинства какие-то европейские родственную душу узрели.

А если серьезно, у это Сербии просто больше всего соседей, которые ставили ей 12. Вся бывшая СФРЮ, а также Австрия и другие надалеко отстоящие страны.
А Украины кто? Только верная Польша. Даже Молдова забыла об общей границе.
Порадавали 12 баллов от Андорры и Португалии - разбираются, чертяки!

Да и это... я в течение 10 минут отсылал смс за Данилко, отправка так и не состоялась. Пытался дозвониться - сказали "такой номер не существует".
Дедушка старый, ему все равно. (с)

Ответить

Вернуться в «Музыка»