Евровидение-2007

Общение на музыкальные темы

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Евровидение-2007

Сообщение Мысли вслух »

Цирк! Цирк! Цирк!
Господа, не пропустите самое широкомасштабное цирковое представление, которое состоится 11-12 мая на Ледовой арене в Хельсинки.
Хотя нет.. Шапито тут вовсе отдыхает.

Эх, да что там Литовцы в 2006.. дети. Да что там эти Рованиемские "Лорди".. детский сад по сравнению с тем, что ждет нас в этом году!

Ну.. с кого начать? Пожалуй, финны.
Нет, финнов я обсуждать не хочу. По многим причинам. Начать хотя бы с того, что победа им не нужна и закончить хотя бы тем, что финнов и так все надолго запомнят, как героев, предпринявших первые шаги к перелому привычного формата Евровидения. Потому нечего их обсуждать.

Давайте-ка вот Украину глянем. Это ппц.. Верка Сердючка. Я фшоки, господа. Я, конечно, многое могу понять. Я могу понять ликование украинцев, могу понять их ощущения, близкие к оргазму, когда они слышат сердючкинское "Зибен-зибен ай-лю-лю, Раша – гудбай!". В отличие от украинцев, российские слушатели прикола не поняли, но это ладно. Я к чему? Я к тому, что.. ну…. Не день рождения председателя сельсовета отмечаем ведь. Если таким образом Украина "ломает формат", то по меньшей мере это выглядит нелепо. Если таким образом Украина показывает, что им все по барабану и они так, вообще-то, шутят, то.. слов нет.
Не каждому дано анекдоты рассказывать ©
Согласна.

Израильских фриков Teapacks вообще проводили шикарнейшим скандалом. То их отпускать не хотели, то им песню подобрать не могли, то еще чего.. Но в итоге состряпали нечто среднее, характеристике не поддающееся, надели на фриков выленялые вытертые штанишки и отправили в Хельсинки. Наверное, будет интересно.
Кстати, мне одной они чем-то Шнура напоминают? ))

Дания – Drama Queen. Два трансвестита. Чьорт, вы ожидали от Дании чего-то большего?? Противно как-то. До конца не досмотрела, потому мимо.

Румынские Todomondo я слышала и раньше. Правда так интересно я их слышала – одну песню, но исполненную на разных языках. Оказалось, что на Евровидение они едут все с той же песней. Нмда.. Но бывает ведь и хуже.
Вообще-т.. Вот Румыния – они молодцы. Они каждый год где-то че-та себе потиху так придумают, пообсудят и отправят ребят на сцену. А зрители никогда, отчего-то, оценить по достоинству не могут, что странно. Да и фик с ними. Румынии не нужна победа. Не потянут они ее.

Белоруссия – Дима Колдун. Диму Колдуна придумал Виктор Дробыш. Потому сей певун ничем особенным не отличается. Ожидается претензионное выступление, а потом на полгода обсуждений, что засудили бедного мальчика. Кстати, песню Колдуну отдал Филипп Киркоров. Без комментариев.

Россия. Группа "Серебро". Ппц.. На фоне маститых клоунов, описанных выше, российское "Серебро" неслабо так затерялось. Максим Фадеев, придумавший "Серебро" выбрал песню, якобы вот специально заточенную под Евровидение. Слов поменьше, музыки побольше. Не вижу в этом ничего такого "специально заточенного", т.к. во всех проектах Максима Фадеева слов по минимуму.
В общем, в этом году Россия значительно опустится в позициях.. Хоть бы в десяточку-то влетели, а?

К чему я это все, господа? К тому, что Евровидение превратилось именно в настоящее цирковое шоу. И в этом году оно обещает быть весьма забавным. Ну что же.. Поживем, посмотрим.

Песни остальных участников можно услышать/увидеть тут.

Все вышесказанное – лишь имо.

Просьба ко всем так называемым "новичкам" и попросту флудерам: если у вас возникло непреодолимое желание накрутить свой счетчик сообщений за счет постов с возвращением к прошлому, то сообщаю вам, что Евроведение-2006 обсуждалось тут.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Мне Колдун в полуфинале понравился. Очень харизматичен.
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8892
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

По половинке (второй) смотренного мной полуфинала никакого цирка не заметил. Обычная тоска смертная.

Посмотрим, что будет в финале.

Послушал на официальном сайте Сердючку. Ну Сердючка и Сердючка. Хоть мотив запоминается. В отличие от 95 процентов остальных песен.

Мысли, а разве не "Лаша Тумбай"?

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Евровидение-2007

Сообщение Dendr »

Мысли вслух писал(а):Израильских фриков Teapacks вообще проводили шикарнейшим скандалом.
Глянул по интернету только что. Песня-то у них... Ой ли? "Push the button". Где-то я это уже слышал... И точно - по смыслу-то почти как у "Технологии" :lol: Жаль, в данный момент, не могу оценить мотив...

Почитал заодно и песню Сердючки. :lol: :lol: :lol:
Андрюша оторваться решил? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Cat
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cat »

Сколько уже раз по радио прослушала песню гр. Серебро - ни разу не цепанула. Даже мотив запомнить не могу. Мда...

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Чива Ротсен писал(а):Мысли, а разве не "Лаша Тумбай"?
Именно так.
При контрольном прослушивании Сердючки, жюри конкурса долго совещалось на тему снятия данной песни, ибо они (жюри) отчетливо услышали в тексте "Раша, гудбай". Фикивознает, что он(а) там поет. Но на вечеринке (проводились в клубах перед полуфиналом) в Хельсинки отчетливо пела "Раша, гудбай", а потом "кокетничая" произносила: "Ах, да, "Лаша Тумбай" ведь надо было петь".
Не знаю я. Не знаю.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Эля
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 18:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Евровидение-2007

Сообщение Эля »

Мысли вслух писал(а):
Дания – Drama Queen. Два трансвестита. Чьорт, вы ожидали от Дании чего-то большего?? Противно как-то. До конца не досмотрела, потому мимо.
Вчера включала концерт как раз на его (ее) выступлении. Транс там был один, и два парня в подтанцовке, а потом еще трое (пол не помню) вышли на подпевки к концу номера.

Д.Колдуна пропустила, поэтому концерт смотреть дальше не стала. Сегодня утром уже выяснила в и-нете, что Колдун будет в финале. Там и посмотрю. А интересно, трансвестит прошел в финал?

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

А по мне дак полный цирк. Не конкурс, а клоунада чистой воды.
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Re: Евровидение-2007

Сообщение Мысли вслух »

Эля писал(а):Транс там был один
А в клипе по ссылке таки двое их..
Ну.. писала с того, что видела. Уж как заявлено было :):):)
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Сообщение Мысли вслух »

Cat писал(а):Сколько уже раз по радио прослушала песню гр. Серебро - ни разу не цепанула. Даже мотив запомнить не могу. Мда...
Ну что? Шестое или восьмое место в итоге? Как думаешь?
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Мысли вслух писал(а):А по мне дак полный цирк. Не конкурс, а клоунада чистой воды.
Трансвеститов и/или "Унисекс" многовато
Вы только что начали читать фразу, чтение которой Вы уже заканчиваете...

Аватара пользователя
Мысли вслух
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 17:53
Пол: Женский
Откуда: с подоконника
Контактная информация:

Re: Евровидение-2007

Сообщение Мысли вслух »

Эля писал(а):А интересно, трансвестит прошел в финал?
полный список участников финала в порядке выступления выглядит следующим образом:

1. Босния и Герцеговина
2. Испания
3. Белоруссия
4. Ирландия
5. Финляндия
6. Македония
7. Словения
8. Венгрия
9. Литва
10. Греция
11. Грузия
12. Швеция
13. Франция
14. Латвия
15. Россия
16. Германия
17. Сербия
18. Украина
19. Великобритания
20. Румыния
21. Болгария
22. Турция
23. Армения
24. Молдавия
Это не в духе дзен-буддизма

Аватара пользователя
Cat
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 10:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cat »

Мысли вслух писал(а): Ну что? Шестое или восьмое место в итоге? Как думаешь?
Млин... А ещё варианты будут? ))

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

А я не успела полуфинал посмотреть. :( Пришла, когда начала выступать Турция.Ну ничего, завтра финал посмотрю. :)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Евровидение-2007

Сообщение freddy »

Мысли вслух писал(а): Дания – Drama Queen. Два трансвестита.
Это что, типа сейчас так модно, трансвеститов на Евровидение посылать?

Ответить

Вернуться в «Музыка»