Качество вопросов

Предложения и пожелания по вносу новых фич и дополнению старых

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Кто за?

Опрос закончился 06 ноя 2003, 15:54

Я - ЗА !
1
20%
я - против.
4
80%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

lexa писал(а):Неужели Вы успели просмотреть все мои вопросы?
Я просматриваю их в процессе отгадывания данетки, поэтому если не все, то большинство естественно просмотрела. Попадались, конечно, и нормальные, вполне адекватные вопросы.
НО (!) каждый раз, замечая очередной нелепый вопрос и каждый раз видя рядом с таким вопросом именно Ваш ник, сложилось именно такое впечатление: "пальцем в небо"...
Я, конечно, понимаю - новичок. Практикуйся, ошибайся, перенимай опыт у других - если тебе действительно интересна на данном сайте именно игра, а не просто ты зашел сюда повыпендриваться :wink:

Если пришел играть и хочешь здесь остаться надолго - не начинай знакомство с попытки навести свои порядки.
А если повыпендриваться: повыпендривался - показал свою невоспитанность и невежество - мы посмеялись - до свиданья.

В моей любимой игре (кроме "данеток") людей, которые ведут себя так как ты, называют "ньюбами". Независимо от того, как долго они в этой игре пробыли. Если ты не из тех, для которых ньюб - это судьба, советую сменить стиль поведения. Иначе со стороны это действительно будет выглядеть смешно.
Последний раз редактировалось Avgustina 30 окт 2003, 19:09, всего редактировалось 2 раза.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

lexa писал(а):Важно ли Вам, сэр, знать мнение других сэров из этой аудитории, или Вам важно мнение только 20 зарегистрированных за полгода человек?
У Вас еще и с математикой плохо, однако... Молодой человек, а Вы хотя бы до сотни считать умеете, или только до 20?!
В статистику хотя бы заглянули бы что ли, там цифирка 185 стоит
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

lexa писал(а):Вы сайт для себя делаете или для широкой интернет-аудитории?
Отвечу честно - в первую очередь для себя. Во вторую - для той аудитории, которой он понравится. В любом случае, я здесь царь и бог и последнее слово остаётся за мной. К вашему сведению, данный сайт не находится на самоокупаемости и на таковую в ближайшем будущем не выйдет.
Что касается широкой интернет аудитории - мне бы не очень хотелось, слишком большого возрастания числа пользователей сайта, ибо это привело бы к необходимости что-то менять в идеологии. Именно по этому рекламная кампания после первых полутора месяцев была полностью остановлена.
lexa писал(а):Важно ли Вам, сэр, знать мнение других сэров из этой аудитории, или Вам важно мнение только 20 зарегистрированных за полгода человек?
Мне кажется, что вы не умеете считать. В данный момент на сайте зарегистрировано 185 человек. Если же вы имеете в виду 20 человек, зарегистрировавшихся на форуме, то, естественно, мне важно мнение, соответствующее большинству этого контингента. Если бы вы затруднили себя прочтением архивов форума, то увидели бы, что пожелания нововведений, поддержанные достаточно большой частью форума, обычно выполняются. Если нет особо отрицательных мнений, и при этом я считаю данное предложение подходящим, то оно также поддерживается. К сожалению, ваше пожелание к таковым явно не относится.

Дмитрий
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 02:19
Пол: Мужской
Откуда: Ярославль

Сообщение Дмитрий »

Друзья, хотите знать диагноз? Это колобок. С вероятностью 54%.

Фредди, жалко, что не окупается... Хотя, конечно, даже один баннер на странице время от времени утомляет. Если не коммерческая тайна, сколько показов нужно, чтобы покрыть месячный хостинг?

Августа, ты в своем стиле. Умоляю на коленях, не разрушай мою слепую веру в то, что люди с возрастом мудреют.

Дмитрий.

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Дмитрий писал(а):Августа, ты в своем стиле. Умоляю на коленях, не разрушай мою слепую веру в то, что люди с возрастом мудреют.
Дмитрий, если это ты меня имеешь в виду - я тебя умоляю, я еще не в том возрасте когда уже следует помудреть. Успеется... :wink:

Ты лучше расскажи, что такое колобок (со старинной русской сказкой у меня как-то все это не ассоциируется), почему именно на 54% и что это на остальные 46%? :roll: Теряюсь в догадках...
Последний раз редактировалось Avgustina 31 окт 2003, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Iris »

Avgusta писал(а):В моей любимой игре (кроме "данеток") людей, которые ведут себя так как ты, называют "ньюбами".
А, если не секрет - это что за игра?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Дмитрий писал(а):Фредди, жалко, что не окупается... Хотя, конечно, даже один баннер на странице время от времени утомляет.
Да я как-то особо на окупаемость и не расчитывал... Не беспокойся - у меня нет в планах размещения бОльшего количества баннеров. Сам понимаю, что не стоит этого делать.
Дмитрий писал(а):Если не коммерческая тайна, сколько показов нужно, чтобы покрыть месячный хостинг?
На данный момент - много. Очень много. Если увеличится посещаемость и кликабельность, то можно на другой уровень перейти. Там уже проще.

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Iris писал(а):А, если не секрет - это что за игра?
"Бойцовский клуб"
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

freddy писал(а):Если увеличится посещаемость и кликабельность, то можно на другой уровень перейти. Там уже проще.
Давайте все кликать по баннеру! Все на субботник!
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Avgusta писал(а):
Iris писал(а):А, если не секрет - это что за игра?
"Бойцовский клуб"
А что это такое?

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Странница »

Avgusta писал(а): Ты лучше расскажи, что такое колобок (со старинной русской сказкой у меня как-то все это не ассоциируется), почему именно на 54% и что это на остальные 46%? :roll: Теряюсь в догадках...
Присоединяюсь. За что колобка обидели? На 54 %...

Дмитрий
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 02:19
Пол: Мужской
Откуда: Ярославль

Сообщение Дмитрий »

Ну-ну, вы еще скажите, что не помните эпохальную данетку "Эйр-краш". Если я не ошибаюсь, главной ее поклонницей была некто Зю - даже тему здесь о ней завела. Автором был колобок.
Остальные 46% - погрешность метода.
Про игру "Бойцовский клуб" не так давно в новостях сюжет был - местами, мол, уже уголовщина...

Alex
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 23:12
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alex »

Дмитрий писал(а): Если я не ошибаюсь, главной ее поклонницей была некто Зю - даже тему здесь о ней завела.
Боюсь показаться занудой, но все же осмелюсь заметить: учитывая, что именно написала Зю об этой данетке, здесь вряд ли уместно слово "поклонница".

Далее. Просто любопытно. Почему господин lexa ассоциируется с упомянутым колобком?

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Дмитрий писал(а):Про игру "Бойцовский клуб" не так давно в новостях сюжет был - местами, мол, уже уголовщина...
Это на НТВ что ли? Переврали там все безбожно, я смотрела и смеялась.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Сообщение Шшок »

Я, если можно, вставлю свою пару копеек в эту тему.
По-моему, "нужность" того или иного вопроса видна только одному человеку - его автору. У автора могут быть те или иные идеи, и он хочет своим вопросом эти идеи проверить. И вполне возможно, что ответ на какой-то вопрос очень сильно приближает автора вопроса к правильному ответу, а всем остальным он кажется абсолютно нелепым, так как им в голову вообще не пришла та идея, которая подвигла автора на задание этого "нелепого" вопроса. Так что оценивать вопросы нельзя вообще. Если человек считает, что тот или иной вопрос для него субъективно важен - пусть он его задает, а автор данетки обязан без всяких комментариев на него ответить.

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»