Администрирование

Предложения и пожелания по вносу новых фич и дополнению старых

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
penelopa
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:51
Пол: Женский

Администрирование

Сообщение penelopa »

когда заходишь в профиль человека и видишь сколько данеток он администрирует, хотелось бы чтобы по щелчку по цифре осуществлялась фильтрация администрируемых данеток пользователем

silver8282
Читатель
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 12:53
Пол: Женский

Re: Администрирование

Сообщение silver8282 »

Очень хочется, чтобы период между ответом на последний вопрос и передачей данетки новому админу составлял меньше недели. Ей-богу, уже и забудешь, о чем данетка, что ты спрашивал и в связи с чем, прежде чем автор объявится через неделю или вообще другой подхватит. Играть неинтересно - дольше ждешь ответов, чем думаешь.

MarinaA
Мастер слова
Мастер слова
Сообщения: 14753
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:42
Пол: Женский

Re: Администрирование

Сообщение MarinaA »

Много всего может произойти... У человека три дня может не быть и-нета, он может слечь с t 40 C, может быть много работы, заболели родственники; а данетки выходят не тогда, когда автору удобно. Так что, по-моему, все правильно, не все могут отвечать быстро. Хотя, конечно, это приятнее :)

ТВВ
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:17
Пол: Мужской

Re: Администрирование

Сообщение ТВВ »

С Мариной соглашусь на все сто :)
Мне только, в последнее время, стал непонятным тот момент, что данетки авторов, которые не завершали авторским админом свою последнюю данетку, ВСЕ РАВНО :!: начинают искать нового админа не через ТРИ дня, а через СЕМЬ :!:
Вот тут совсем скучно становится :(
Может какие-либо параметры сбились в настройках? Это уже вопрос к админам сайта)

DariyaS
Мастер слова
Мастер слова
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:09
Пол: Женский

Re: Администрирование

Сообщение DariyaS »

ТВВ писал(а): Мне только, в последнее время, стал непонятным тот момент, что данетки авторов, которые не завершали авторским админом свою последнюю данетку, ВСЕ РАВНО :!: начинают искать нового админа не через ТРИ дня, а через СЕМЬ :!:
Насколько понимаю, данетки ищут админа через три дня, если автор не админил свою предыдущую данетку до конца сам, и если он не отвечал на вопросы в своей новой данетке.

Если этот же автор ответил хотя бы на один вопрос, то вступает в силу другое правило: данетки ищут админа через семь дней с момента ответа на последний вопрос. И предыдущее админство на это не влияет...

ТВВ
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:17
Пол: Мужской

Re: Администрирование

Сообщение ТВВ »

Может быть, Даш, я ошибаюсь, поскольку твои доводы правомерны :)
Пересмотрю архив данеиок :)

silver8282
Читатель
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 12:53
Пол: Женский

Re: Администрирование

Сообщение silver8282 »

MarinaA писал(а):Много всего может произойти... У человека три дня может не быть и-нета, он может слечь с t 40 C, может быть много работы, заболели родственники; а данетки выходят не тогда, когда автору удобно. Так что, по-моему, все правильно, не все могут отвечать быстро. Хотя, конечно, это приятнее :)
Мариночка, я понимаю, что ты это близко к сердцу приняла, т. к. я попросила тебя на вопросы ответить, раз уж ты на форуме была. Но я имела в виду Tertiusdecimus - уже не первый раз ожидание длится, хотя он молоток, по 2-3 вопроса отвечать стал, все лучше чем ничего. А про пожелание - чисто мое мнение, мне, например, тоскливо ждать по 5 дней ответы на вопросы. все понимаю - заболел, улетел, но тем не менее

DariyaS
Мастер слова
Мастер слова
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:09
Пол: Женский

Re: Администрирование

Сообщение DariyaS »

ТВВ писал(а):Может быть, Даш, я ошибаюсь, поскольку твои доводы правомерны :)
Пересмотрю архив данеиок :)
Можешь не пересматривать)

Вот, нашла где эти правила прописаны:
Загадывая данетку, вы автоматически соглашаетесь с данными требованиями:

Загадав данетку, вы должны своевременно отвечать на вопросы. Если вы не отвечаете на вопрос в течение недели, ваша данетка будет передана на администрирование другому.

Если администрирование вашей прошлой данетки было закончено другим человеком, то в случае неответа на первый вопрос вашей новой данетки в течение трёх дней ваша данетка также может быть передана другому администратору.
...

samona
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:39
Пол: Женский

Вопрос-Ответ: так можно?

Сообщение samona »

Skripach (2020-03-10 18:30:54)
Какое название города?
lenin 2020-03-15 13:57:55
лондон

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Администрирование

Сообщение Григорий »

Можно, если хочется и администратор не против.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: Вопрос-Ответ: так можно?

Сообщение ЛевК »

samona писал(а):
01 апр 2020, 20:38
Skripach (2020-03-10 18:30:54)
Какое название города?
lenin 2020-03-15 13:57:55
лондон
Не можно а нужно

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»