Возврат данетки автору

Предложения и пожелания по вносу новых фич и дополнению старых

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Ochen`
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Возврат данетки автору

Сообщение Ochen` »

Предлагаю сделать такую возможность: вернуть администрирование своей данетки. Если передача данетки автора перешла в администрирование к другому человеку, то, думаю, по возвращению на сайт автору хочется снова администрировать свою данетку, возможно, по-своему (так как видение и ведение данетки может быть различным :wink: ). При такой возможности возврата своей данетки - исключаем передачу её же автору, если он только лишь зашел на сайт (ведь автор может зайти на сайт и не посчитать нужным сразу или в ближайшее время (а такие случаи были, я видела :wink: ) отвечать на вопросы, - таким образом, одна данетка может тянуться "вечно". Но если автор изъявил желание снова админить свою данетку - он делает пост в своей данетке и она автоматически переходит в его администрирование. Но! эта возможность должна предоставляться (в рамках одной данетки) лишь раз (!), - иначе... Ну, вы, наверное, уже знаете мое отношение к "старым" данеткам :wink: .
Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить..

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Возврат данетки автору

Сообщение freddy »

Свою данетку и сейчас можно получить назад, если договориться с новым администратором. А автоматически - это лишнее. Нечего было прошляпивать.

Денис
Читатель
Читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 18:12
Пол: Мужской
Откуда: Йошкар-Ола

Re: Возврат данетки автору

Сообщение Денис »

freddy писал(а):Свою данетку и сейчас можно получить назад, если договориться с новым администратором. А автоматически - это лишнее. Нечего было прошляпивать.
Вообще-то лучше бы сделать заранее уведомление автора данетки о внесении (без получения уведомления данетку вообще не вносить до тех пор пока уведомление не будет получено, тогда прошляпленных данеток, я думаю, будет меньше), а потом вносит данетку, т.к. у автора могут измениться обстоятельства и он в данный момент не может администрировать. Тогда администрация придержит данетку на указанный автором срок. А уведомление после внесения данетки может быть не получено автором вовремя. Администрация не даёт возможности автору данетки сообщить о переносе срока администрирования, а потом говорит, что автор прошляпил. Когда выпускают книгу без ведома автора - это называют пиратством, а когда данетку вносят без уведомления автора - это называют прошляпливанием. Странно как-то.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Возврат данетки автору

Сообщение freddy »

Денис писал(а):Администрация не даёт возможности автору данетки сообщить о переносе срока администрирования, а потом говорит, что автор прошляпил.
Всегда можно попросить не вносить данетку да какого-то срока.

Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания»