Идите на три буквы...

Вопросы "ЧГК", задающиеся в свободной форме, без правил ЧГК форума

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Re: Идите на три буквы...

Сообщение Шшок »

Азарапетыч писал(а): Кстати, еще РАК и КИТ есть.

КИТ - да, и в Киеве я их видел. А вот РАКа я все-таки впихнул бы в список животных, которых я видел недавно.
Последний раз редактировалось Шшок 17 май 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Идите на три буквы...

Сообщение maksim82 »

Вопрос великолепный. ЛЕВ правда щелкает, но полностью согласен с Азарапетычем, что маячки не равно отсечки. С формальной ЧГКшкой точки зрения МУЛов и прочих КИТов нужно засчитывать как дуали, но у нас тут типа разминка. Я кстати был практически уверен, что автор вопроса просто недоглядел.
Шшок, спасибо!
У меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Re: Идите на три буквы...

Сообщение Шшок »

maksim82 писал(а):Вопрос великолепный. ЛЕВ правда щелкает, но полностью согласен с Азарапетычем, что маячки не равно отсечки. С формальной ЧГКшкой точки зрения МУЛов и прочих КИТов нужно засчитывать как дуали, но у нас тут типа разминка. Я кстати был практически уверен, что автор вопроса просто недоглядел.
Шшок, спасибо!
Мерси зе комплиман, как говорится.
Но я не то чтобы недоглядел... просто исходил из того, что при отгадывании надо выйти на идею автомобильных номеров (на которую вышли довольно быстро). А потом дать ответ ЛЕВ как наиболее логичный из всех (учитывая маячки). Поскольку ответ ЛЕВ не является ОТСЕКАЕМЫМ ложным следом, его и надо было дать.
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Ответить

Вернуться в «Разминка»