наши друзья Слоны. Жёлтые.

Зрители турнира

Модератор: Администрация

Аватара пользователя
Софт
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:18
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Софт »

Зато теперь, с возвращением команды "с поля" "на трибуну", наша трибуна - самая гомонливая, беспокойная и скандальная! :lol:
И самая "толстая" - 8 страниц уже. :P

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

Самая умная - будем говорить? Или промолчим из скромности? -))))))))))))
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
SAlexandra
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:09
Пол: Женский

Сообщение SAlexandra »

Хочется поднять еще один неигровой вопрос.
Я тут человек совсем новый. С удовольствием разгадываю данетки, читаю форум, правда до текущего турнира активного участия в обсуждении тем не принимала. Несмотря на то, что я играю на гамблере уже 5 лет, мне и в голову не приходило, что "где-то на планете" есть место попав в которое я должна чувствовать себя, как солдат попавший в стан врага, именно потому, что я "второсортная гамблерянка". И мысли не было, что когда я устав от карт решу развлечь себя другой интересной игрой для ума, окажется, что все остальные игры уже поделены между игроками по принципу принадлежности к форуму. Дескать есть "данетчики" (причем это не те люди которые играют в данетки, а некая "Белая кость", старожилы форума и пробиться в касту "избранных" никак невозможно, особенно если ты только слез с "грязного слона"), а есть "гамблеряне" и этим все сказано. Откровенно говоря у меня легкий шок. Я никогда не видела на Гамблере ни одного дурного слова, как про данетки, так и про людей которые здесь играют. Напротив, те люди которые играют и здесь и там, всегда! отзывались о "местных жителях" очень положительно. Я думала я иду к друзьям....
Я понимаю, что то, что я написала не относится ко всем без исключения, есть на этом форуме такие игроки которые не разделяют подобную точку зрения. Надеюсь , что их все таки больншиство.
Я понимаю, что тем , кто писал в теме про Софрино гадости про гамблеровский сайт глубоко плевать на все, что я тут написала.
Но я не могу не обратиться к этим людям. Господа и Дамы, мне стыдно за вас.

p.s. И не утруждайте себя разбиванием моего текста на заятые.

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

угу.. я тож вчера была слегка в шоке, когда забрела туда.. Про второсортный гамб
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
Софт
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:18
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение Софт »

Александра, ты ап чем? :shock:

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

:shock:
Ты о чем?????
Данетчики - постоянные посетители этого форма, гамбреляне - постоянные посетители гамблера - в чем проблема?????
Гном

Аватара пользователя
Алика
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Аддис-Абеба

Сообщение Алика »

слазьте в тему про "поиграть в Софрино с Поташевым"
вам все станет сразу ясно
Думать - удел избранных

Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Semak »

Кажется я знаю. Это про пост Андромеды и приглашение на очник, когда наши раскритиковали пост в плане грамматических ошибок. Действительно, вышло некрасиво.

А почему началось противостояние? Я не знаю. С удовольствием поигрываю на гамбе в бридж, а тут общаюсь с теми, с кем интересно. Не делю себя на "гамблерянина" или "данетчика". Кое-кому, видимо, просто нравится подливать масла в огонь. Ведь не секрет, что есть люди, получающие удовольствие от скандальчиков.

На гамбе тоже настороженное отношение к "данетчикам", достаточно почитать ветку впечатлений от первого турнира. Есть весьма нелицеприятные отзывы. Как впрочем и на данетке о гамблерянах.

Жаль, что так получается. Каждый карась привык к "своему болоту" и считает его самым лучшем (и правильно), но при этом иногда начинает хаять другое (вот это уже лишнее).

Почему так? Видимо, такова жизнь. А форум - кусочек социума, как ни крути.
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

SAlexandra писал(а):Я понимаю, что то, что я написала не относится ко всем без исключения, есть на этом форуме такие игроки которые не разделяют подобную точку зрения. Надеюсь , что их все таки больншиство.
Именно так. ИМХО

Аватара пользователя
Sneg
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 15:36
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Sneg »

Прочитал тему про Паташева.

Да, некрасиво.
НО! Мнение одиночек- одиночки, даже так бы сказал. :)

Я уверен, что подавляющее большинство "данетчиков" с уважением и симпатией относится к дружественному форуму Гамблер и его участникам!!! :beer:

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

Semak писал(а):Кажется я знаю. Это про пост Андромеды и приглашение на очник, когда наши раскритиковали пост в плане грамматических ошибок. Действительно, вышло некрасиво.
А, вспомнила...
Ну так что, из-за того, что кто-то по какому-то конкретному поводу пусть даже и совершенно плохо высказался - надо сразу на весь форум грязь лить?
Гном

Аватара пользователя
K.Lopez
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 00:32
Пол: Женский
Контактная информация:

Сообщение K.Lopez »

о! тулиусцев забыли посчитать...
а вообще-то ... бред какой-то... и про белую кость...
/а у меня двока по русскому языку в школе была... вот, а по лит-ре - пять... резус у меня отрицательный, адназначна кость белая :P /
Ребята, давайте жить дружно... а...
Русский язык нужно любить, ибо... родной... и как любимому прощать все его выкрутасы...
Я люблю русский язык со всеми его договорАми, выходАми, кексАми, которые не туда лОжут...
Я не Ольга, я - Антон
Изображение

Чива Ротсен
Ультраантипатриот
Ультраантипатриот
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 29 сен 2003, 14:48
Пол: Мужской
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Чива Ротсен »

Гном писал(а):Ну так что, из-за того, что кто-то по какому-то конкретному поводу пусть даже и совершенно плохо высказался - надо сразу на весь форум грязь лить?
+1.
Только забыли упомянуть категорию "те кому все, кроме собственного форума - по барабану. Ни холодно, ни жарко". Такое мнение тоже имеет право на существование.

Аватара пользователя
SAlexandra
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 19:09
Пол: Женский

Сообщение SAlexandra »

Благодарю за неравнодушные ответы, наверное я все таки с расстройства загнала муху под микроскоп :oops:

Не сомневаюсь, что так все и есть и что высказывания подобные тем, что были в той теме это единичное частное мнение не отражающее общие настроения :)

Просто мне очень понравилась сама игра данетки, и интересно сделанный форум на котором каждый может выбрать интересную "игру разума", и было не вполне понятно насколько стоит соваться сюда со своим хоботом :P

Еще раз спасибо за приглашение! Очень приятно было познакомиться :)

Аватара пользователя
Chebur
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:29
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur »

Собственно, про грамматику мой пост был. Признаю, что он был достаточно резкий, но!
Во-первых, там не было сказано ни одного слова ни про Гамблер (я о нем вообще второй или третий раз слышу, так что как я могу отзываться о нем отрицательно или положительно - ума не приложу), ни про его "обитателей", с которыми я не знаком подавно.
Во-вторых, все, что там было сказано относилось только и только к тому, с позволения сказать, посту, который я и процитировал.
В-третьих, я в той ветке уже объяснял свое отношение к подобному складыванию алфавита в слова (иногда даже успешному). И реакцию свою я тоже мотивировал.
В четвертых, попадись мне этот или аналогичный пост сейчас - моя реакция на него будет точно такой же. То есть, слов своих я назад брать не собираюсь, и отказываться от них тем более.
Ну и, в пятых. Здесь все-таки немного другой топик, так что если есть желание продолжать эту тему - предлагаю перейти в соответствующую ветку в обсуждениях.

А насчет этих вселенских обидок - ну что я могу сделать? Погладить по головке? Дать конфетку? Да не вопрос, не жалко. Только вот поможет ли?...

Я все сказал.

Закрыто

Вернуться в «Зрители»