Укуренные комментаторы

Шутки, приколы, смешные истории и т.п.

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Укуренные комментаторы

Сообщение Iris »

http://olympic2008.lenta.ru/onlines/200 ... athletics/
Наслаждаемся комментированием олимпийской лёгкой атлетики.
В отличие от животных из сказки Хармса, спортсмены, которых нам показывают, сейчас не сидят и не чешутся. Хотя некоторые, возможно, смеются.
Лилия Шобухова сказала в эфире НТВ+, что план на дистанции 5000 метров у нее был такой, чтобы "не бежать впереди, держаться в середке". Вряд ли с таким планом можно выиграть.
В спортивной ходьбе Россия сильна. Россияне любят ходить. Что касается направления ходьбы - самое популярное, я полагаю - "налево".
Опять показывают копьеметание десятиборцев. Мне они надоели, я вообще десятиборье не люблю.

Аватара пользователя
Iris
Администратор
Администратор
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Укуренные комментаторы

Сообщение Iris »

Игорь Павлов выполнял попытку на 5,75 метра. Планку спортсмен не сбил. Но пролетел Павлов не над планкой, а под ней. Может быть, он хотел перехитрить судей? Не получилось, попытку Павлову не засчитали.
Комментатор считает, что гимн Италии - самый веселый и самый красивый на земле. На мой взгляд, он чересчур уж веселый. Гимн, а не комментатор
:lol:

Аватара пользователя
Шшок
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 9061
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 14:05
Пол: Мужской
Откуда: С большой дороги.

Re: Укуренные комментаторы

Сообщение Шшок »

15:42 "Главное - с палкой обращаться аккуратно", - говорит комментатор Иоланда Чен. В свете моей предыдущей записи это звучит весьма пикантно.

Комментарий Шшока: А Иоланда Чен - правильная девушка, правильная. Знает, как обращаться с особо чувствительными и тонкими материями...

15:40 Вообще в передаче палочки в женской эстафете есть что-то фрейдистское.

Комментарий Шшока: А передача палочки в мужской эстафете - это просто порнуха какая-то...
В борьбе бобра с козлом побеждает бобро. Или козло.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: Укуренные комментаторы

Сообщение Dendr »

Шшок писал(а):15:40 Вообще в передаче палочки в женской эстафете есть что-то фрейдистское.

Комментарий Шшока: А передача палочки в мужской эстафете - это просто порнуха какая-то...
Страшно подумать, что же тогда прыжки с шестом :D

Upd. Впрочем...

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Укуренные комментаторы

Сообщение freddy »

Хукер наверняка много раз видел кенгуру. Интересно, можно ли научить кенгуру прыгать с шестом?

Ответить

Вернуться в «Юмор»