Художник написал портрет Буша спермой!

Шутки, приколы, смешные истории и т.п.

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Semak
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 7894
Зарегистрирован: 13 май 2004, 18:30
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Художник написал портрет Буша спермой!

Сообщение Semak »

Изображение
Американский художник устроил акцию протеста, развесив на стенах известнейших музеев страны ряд своих шедевров с портретами Била Клинтона и Джорджа Буша, при написании которых использовал собственную сперму.

На стенах четырех самых престижных музеев Америки появились картины кисти неизвестного художника, которые изображали предыдущего и действующего президента на фоне измельченных долларовых купюр.

Рядом с портретами были разбросаны машинописные листовки, в которых автор обличает продажный мир политики и капитала и выступает против генетических манипуляций.

Также на обратной стороне одной из картин можно было прочитать надпись, где говорилось, что работа написана акриловой краской, смешанной со спермой. «Так я выражаю отношение художника к тайной власти биологических наук» - гласит надпись.

Творческая находка неизвестного художника вызвала неподдельный интерес, в первую очередь, у американской секретной службы и ФБР, которые бросились на поиски автора, видимо, чтобы воздать ему должные почести.

Выходка художника не обрадовала и сотрудников музеев, у стен которых была проведена акция протеста. Как сказал представитель нью-йоркского музея Метрополитан, это хранилище шедевров мирового искусства, а не доска объявлений для желающих самовыразиться.

----------------------------------------
взято с http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=63404
Каждой хорошенькой девушке - по плохому танцору!
Хотите научиться играть в бридж? Тогда вам СЮДА

Ответить

Вернуться в «Юмор»