КВН

Шутки, приколы, смешные истории и т.п.

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
Михалыч
достояние Республики
достояние Республики
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:45
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Контактная информация:

КВН

Сообщение Михалыч »

сюда наверное?

кто и за что вытягивает этот идиотский, унылый, тошный Курск???
Все впереди! Сзади только задница!

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: КВН

Сообщение Dendr »

Кому как. Мне вот, например, "Двинятин" не нравится.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: КВН

Сообщение freddy »

Такого УГ, как Двинятин в приветствии я уже давно не видел. Врочем, я КВН особо не смотрю - может это сейчас и норма.

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: КВН

Сообщение Угрюмый »

Михалыч писал(а): кто и за что вытягивает этот идиотский, унылый, тошный Курск???
не знаю, что сейчас собой представляет эта команда, но года два назад они шутили смешно)
Михалыч писал(а):сюда наверное?
вообще, про КВН ветка где-то есть
У меня к вам будет еще одна просьба, записывайте.

Аватара пользователя
Dendr
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: 06 май 2005, 15:11
Пол: Мужской
Откуда: Раменское, Мос.обл.
Контактная информация:

Re: КВН

Сообщение Dendr »

Да, ветка где-то была, но потерялась давным-давно.
Видел вчера финал. В целом гораздо лучше, чем в прошлых сезонах, то есть снова КВН возвращается на старый уровень (конца 90-х).

И вот теперь, после финала, хоть я и болею за Курск, но соглашусь, что золотые медали им вручили ну совершенно незаслуженно - насчет их вытягивания в финал я честно мог бы поспорить, но вот в этот раз...
Блеклое приветствие (даже картинки уже не радуют), так себе биатлон (могли вылететь и в первом круге - на "эти" от "Федора Двинятина" отсрочили этот момент). Последний конкурс тоже оказался скучным, сказка - хорошо, но слишком затянуто, финал - Deep Purple от "Медведева" и "Путина" - как номер в отдельности неплохо, но это не чемпионская игра.
Получился не финал, а бенефис курян. Причем на фоне команд, которые объективно были лучше и сильнее.
Даже "Двинятин", хоть мне эта команда так и не нравится. Реальные чемпионы - краснодарцы. Второе место - за Ступино, а Смоленск - бронза (но уже молодцы - первый сезон в "вышке", но лидировали весь финал, вот только на концовку опыта не хватило).

Но если уж давать приз зрительских симпатий - определенно Смоленск. Первый выход в телеэфир, как я помню - сценка про строителя в спецовке, желающего взять в банке кредит на покупку "Бентли" (потому что бетонная плита упала именно на "Бентли"), и до сих пор держат марку. Даже Шакуров не пожалел ради такого таланта свой "махалай".
Номер из Приветствия "Опорный пункт милиции на Красной площади 31 декабря пол-двенадцатого ночи" - это просто шикарно (кто не видел, не стану раскрывать подробностей - это надо своими глазами посмотреть). А вот последний конкурс - слабовато, если честно, по сравнению с тем, что они же делали раньше. Разве что два момента можно выделить: "Женщина, вы же только про стаканы сказали" и "А мне пофиг, я свои бабки уже отработал"

"Двинятин" - хоть и продолжают тянуть свой репертуар, но зато добавили драматизму. Целая эпопея от капитана команды про ориентацию капитана команды. И волхты. Ну и финальный конкурс как всегда в своем репертуре.

Сборная Краснодарского края как обычно, выступала на расслабоне. Казалось бы, одна и та же схема, но для финала смогли выкрутиться и из нее. Ну, зато жюри сделало все, как и просил Демис - его мечту не убили :). "Жалистная" песня - тоже здорово. "Сам ты хлюпик! - Да, но я на гитаре не умею".

Аватара пользователя
Pavel
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:59
Пол: Мужской

Re: КВН

Сообщение Pavel »

Финала не видел, редко сейчас КВН смотрю, но пару лет назад, когда Курск начинал, они явно выделялись на фоне других...
Сейчас вроде как выровнялись все топ-команды: забавные, смешные, правда, до коликов не доводят... (видел нарезку номеров)

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Re: КВН

Сообщение Ангелотти »

А мне Смоленск очень понравился. Болел за них. Жаль что не выиграли. Думаю им бы просто НЕ ДАЛИ выиграть. Поскольку новички. Симпатичная, молодая команда.

Аватара пользователя
Софт
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:18
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: КВН

Сообщение Софт »

КВН как состязание кончился в тот момент, когда в следующую стадию пропустили какую-то там лишнюю команду, потому, что она всем нравилась. После этого вопрос, кто какое место занял стал просто малозначительным элементом шоу. Странно, что кто-то еще уделяет столько внимания этому "бантику". :P

Ответить

Вернуться в «Юмор»