Литературные труды данетчиков

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Милайа писал(а):Спасибо, а то я не очень поняла, у данеток позиция начала, вместо того, чтобы уменьшаться, увеличиваться. С 25 на 28 например. Сейчас правда на 20 месте, но у меня их 5, это ориентировочная позиция первой или последней? А где мне Фёдора Гаёхо найти? :)
Это позиция первой данетки в очереди.
А Фёдору ты можешь написать несколькими способами:
1.На форуме.В самом верху есть кнопка пользователи, там 1 или 2 позиция Фёдор Гаёхо freddy нажимаешь н апрофиль,и на кнопку л.с.(личное сообщение)Пишешь тему вопрос.
и в тексте спрашиваешь все что тебя интересует.
2.На сайте данетка.ру есть слева полоска активных пользователей,нажимаешь,там тоже 1 или 2 й пункт Фёдор нажимаешь на него,потом в профиле написать личное сообщение и все по стандартной схеме :)
Vampirochka

Аватара пользователя
Милайа
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Милайа »

Спасибо :) Он администратор? Кстати очень понравилась последняя данетка. Красивый рассказ, а как получиось, что ты стала ее администрировать?

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Кстати я у Федора спросила по поводу твоей первой данетки на очереди,насчет примерного времени её внесения в отгаданные.Пока жду ответа.А данетку Доминики я стала администрировать,поскольку её автор (Доминика)Не появлялась на сайте более7 дней и данетка искала администратора.Я согласилась :) ВОт собственно и все :)
Vampirochka

Аватара пользователя
Милайа
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Милайа »

Чуствую, что пока я дождусь появления моей первой данетки, тоже в отпуск уйду :( Возьмешься тогда за нее :lol: ?? Спасибо огромно что спросила, буду ждать ответа :lol:

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Фёдор уже ответил,сказал что ближе к концу месяца,твоя первая данетка будет в отгадываемых.
Так что ждать еще где-то недели 2 :(
Если дождешься будет замечательно,я её обязательно поотгадываю ;)
Vampirochka

Аватара пользователя
Милайа
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 май 2005, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение Милайа »

Здорово! Спасибо большое! Обязательно дождусь. Правда прошу заранее не судить меня строго ибо она все-таки будет первой! Удачных тебе выходных и хорошо повеселиться!
Спасибо :)

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

И тебе тоже,хорошо отдохнуть и повеселится :)Удачи, везенья, а главное любви побольше :)
Vampirochka

Аватара пользователя
rideress
Читатель
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2005, 18:13

Сообщение rideress »

Привет, а вот и я!

Согласна, при загадывании данетки допустила погрешности, а редактировать ответ уже нельзя было :( Во-первых, в виду имелась именно гетера, и забыла добавить самое главное, с чего все это началось - со спора древнегреческого философа с его друзьями. Предмет спора был о силе воли, друзья )они же оппоненты) утверждали, что человек слаб, а философ - что воля сильнее, и что он сможет устоять преед любыми искушениям. Философ этот был молод и привлекателен, но тренировал силу воли, отказываясь от плотских удовольствий (но это не означает, что он был аскетом), т.к религиозной подоплеки нет никакой, да и имел он эти плотские отношения ранее. Так вот, друзья сговорились и залатили необыкновенно красивой гетере, чтобы она пришла к нему в дом, и легла в его постель обнаженная, и когда философ пришел, то обнаружил красавицу в чем мать родила. Он понял, что проигрывает спор, и в гневе схватил нож и отрезал себе свидетельство его желания

Еще больший грех в данном условии - предательство своей воли, правда, при этом он поимел несколько сопуствтуюих грехов - и гордыню, и гнев, и вожделение...

все остальные ваши замечания учту, это действительно моя первая данетка, и к тому же я записывала ее, когда мой крошка прыгал у меня на голове, поэтому не судите меня очень строго :D

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

Demirus писал(а):
Вот что я думаю по поводу религии :)
Забавная ситуация, Demirus. А если это еще и твои стихи, то забавно вдвойне. Иначе как ханженством не назовешь.
Простите, что развиваю оффтоп, но поглядел, тут Demirus с Милайей такой диалог развернули... Сам (Demirus, следующее слово не читай) Бог велел личкой пользоваться, ан нет. Вот и я решил высказаться не по теме...
Demirus писал(а):
Он предавал нас всех не раз,
Душил как углекислый газ,
Молчал когда к нему взывали,
Ну есть ли бог?Теперь едва ли!

Простите други что не так,
Религия наркотик-враг,
Что расслабляет волю тела,
А есть ли бог?Какое дело!
Demirus, вовсе не собираюсь обращать тебя в какую-либо веру (тем более, что ты вроде как постарше меня), но тебе не приходило в голову, что каждой строчкой вышенаписанного ты опровергаешь суть написанного?
Это все равно, что если бы космонавт, совершая очередной выход в космос, говорил бы, что физика - лженаука! Каким образом, спрашивается, ты стихи пишешь?
Не знаю, почему так близко к сердцу все это воспринял... Личное дело каждого - это личное дело каждого и меня не должен касаться твой взгляд на мир, но ладно, если б ты высказывалась так, приводя ниже стихи a la М.Фадеев или какой нибудь другой "пиит" нашей поп-сцены, но ведь стихи красивые! А ты пишешь "едва ли"...

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Угрюмый, а знаешь, что религиозность, чересчур рьяная, превращается в псевдо-религиозность?

У меня есть подобное стихотворение - я его писал 4 или 5 лет назад. Оно называется "Разговор с богом", и разговор получился не самым оптимистичным.

Я в вопросе веры придерживаюсь нейтралитета: если мне докажут, что Бог есть, я в него поверю, если докажут, напротив, что его не существует - я приму эту позицию. А пока мне и на пограничной зоне неплохо, и вопрос Бога меня не слишком заботит. Хотя я его частенько упоминаю в разговоре (в поговорках, пословицах и собственно как "антропоморфическую сущность" ;) ) и в произведениях. Так я могу отстранённо обратиться к религиозным вопросам, минуя любые внушённые ошибки и заблуждения и более приблизившись к объективности в этом вопросе.

Угрюмый, может быть, я неправильно тебя понял, но настаивать на обязательной вере и не принимать позиции другого, если она не схожа с твоей и отрицает Бога, - разве это правильно?

Демирус, а стихотворение действительно красивое.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
nanum
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 16 янв 2004, 13:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nanum »

Продолжая оффтоп... :wink:

Моё мнение: Некая высшая сила, похоже, есть (Бог, Судьба, Рок - как угодно), только вот посредники для веры в неё МНЕ не нужны. :roll:

Gomer
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 10:25
Пол: Мужской
Откуда: Россия

Сообщение Gomer »

Григорий писал(а):
Демирус, а стихотворение действительно красивое.
А если не секрет, то какие достоинства ты видишь в приведенном стихотворении?

Гость

Сообщение Гость »

Григорий писал(а): Угрюмый, может быть, я неправильно тебя понял, но настаивать на обязательной вере и не принимать позиции другого, если она не схожа с твоей и отрицает Бога, - разве это правильно?
Безусловно, неправильно! Вера никогда не придет через уши или глаза. Не хочу здесь пропагандистские посты оставлять, более того, навязывать собственные убеждения в столь интимном вопросе считаю глупым занятием. Тем более делать это публично..
Григрий, я уважительно отношусь и к буддистам, и к исламистам, и атеистам, но в случае Demirus налицо противоречие! Я бы не обратил внимания на ее слова, если бы ниже не шло их опровержение с ее же стороны.
А насчет "докажут-не докажут" - это тоже позиция, которую надо уважать, если человек, придерживаясь ее, твердо стоит на ногах.
Gomer писал(а):
Григорий писал(а):
Демирус, а стихотворение действительно красивое.
А если не секрет, то какие достоинства ты видишь в приведенном стихотворении?
Gomer, есть такая реклама телефона, которая заканчивается вопросом: "Но как измерить стиль"? :wink:
Тебе, кстати, это стихотворение понравилось?

Аватара пользователя
Угрюмый
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:10
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение Угрюмый »

То был мой пост.

Аватара пользователя
Никита
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 13:22
Пол: Мужской

Сообщение Никита »

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это доподлинно не известно..." (с)

может хватит флейм гнать? мы тут всё же данетки обсуждаем, а не религии, личные взгляды и стихи...

"все в сад!" (с) :)

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»