Об отборе данеток

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

после речки туговато соображаю... это о чем?

Аватара пользователя
вивьен
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 16:56
Пол: Женский

Re: Об отборе данеток

Сообщение вивьен »

Каждый сам выбирает,что он хочет отгадать.Администраторы правы:
1.Огромное колличество данеток
2.Новичакам,то-же хочется загадать,но опыта мало.
3.Любую данетку,можно очень хорошо администрировать(если сразу не найдешь ответ в интернете:).Иногда ждешь любымых авторов,с которыми и посмеяться можно и отвечать не скучно.
4.И если есть мелочи,которые администраторы не заметили-они же не роботы.
5.Если допустят других людей для отбора,получится каша.И в этом опять обвинят администраторов,что плохо следят за этим.А для них в два раза добавится работы.Следить за отбором и за теми,кто отбирает.Все не идеальны,у них так же будут просчеты.
Не отгадывайте то,что вам не нравится.Опять же мое мнение.

ИннаК
Читатель
Читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:31
Пол: Женский

Re: Об отборе данеток

Сообщение ИннаК »

Нет, ну я все страдаю по своему одному слову.


Данетка Поклонение номер 4800 с ответом римляне проходит, а моя нет. Нет справедливости.


И действительно очень неудобно, что нельзя посмотреть, какие данетки в очереди и не рассмотрены. Помню, что написала какую-то, и она мне где-то даже нравилась. Но совершенно не помню, какую именно. Может, хотя бы письмо на мыло высылать, что данетка - и весь текст указан - ждет рассмотрения?

Аватара пользователя
Red-white
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:16
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Red-white »

Уважаемый администратор!
Прошу разобраться в следующей ситуации:
Загадал данетку (про альтернативные варианты, называлась "Век живи, век учись"), которая была мне отправлена на доработку (об этом я писал в теме немного выше). Данетку я доработал, полностью изменив формулировку и название ("Безвыходных ситуаций не бывает"). Ответ, естественно, остался тем же самым. И вот мне приходит письмо, в котором говорится, что данетка удалена (Комментарий: "Было").
Как такое может быть? В первый раз данетка была уникальная, но формулировку просили заменить, а во второй раз аналогичная данетка (только с другим названием и формулировкой) стала уже повторной???
Очень прошу рассмотреть этот случай, т.к. данетка, ИМХО, очень веселая и лично мне очень нравится.
Могу ошибаться, но такой данетки (даже похожей) я на сайте не встречал. Если подобная данетка все-таки была, и вы упустили это, прислав на доработку, то прошу предоставить ссылку данного творения. Буду очень благодарен. Если же вы что-то перепутали, удалив данетку (возможно, помня о предыдущей версии, до доработки), то прошу восстановить данетку!!! Буду благодарен вдвойне.
Всего наилучшего!
Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об отборе данеток

Сообщение freddy »

Всё очень просто. Если данетка отправляется на доработку, то проверка на то, была ли такая данетка или нет, может и не проводиться. А вот перед тем, как ставить данетку в очередь, при малейших сомнениях проверка будет проведена.

Что касается ссылки, напомни, пожалуйста личкой, о чём там идёт речь. По названию сориентироваться трудно.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

у меня, в свою очередь, такая просьба: нельзя ли мне получить мои данетки, которые не прошли "в эфир" по тем или иным причинам?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об отборе данеток

Сообщение freddy »

"Не прошли в эфир" это отклонены? Такие данетки удаляются.

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: Об отборе данеток

Сообщение LSimba »

Вот почитала тут и подумала. Неужели сложно перед тем, как отправить данетку на сайт сохранить ее у себя на компьютере (флешке и т.п.) ? Да еще и дату к ней добавить, когда отправил. Все ж компьютерами пользуются. Без компьютера данетку на сайт отправить сложновато будет :? :cry: . Wordы и Excelи существуют для чего-то. Зачем требовать от администрации сайта то, что самому сделать не сложно?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об отборе данеток

Сообщение freddy »

Не, ну требования вполне логичные. Просто руки до этого пока не дошли. А вот пока не дошли - лучше действительно где-нибудь у себя записывать.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

все верно, именно так я отныне действую:)

Skorpionka
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 18:33
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: Об отборе данеток

Сообщение Skorpionka »

LSimba писал(а):Вот почитала тут и подумала. Неужели сложно перед тем, как отправить данетку на сайт сохранить ее у себя на компьютере (флешке и т.п.) ? Да еще и дату к ней добавить, когда отправил. Все ж компьютерами пользуются. Без компьютера данетку на сайт отправить сложновато будет :? :cry: . Wordы и Excelи существуют для чего-то. Зачем требовать от администрации сайта то, что самому сделать не сложно?
Всё верно, но что делать с уже отправленными?))
Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно; те, кто говорит плохо, не знают их совсем.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

все свои данетки стараюсь придумывать сам, чтобы свести к минимуму вероятность повтора. если где-то нарушается логика или условие требует переработки, обязательно приведу все в соответствие. но обратная связь с сайтом пока сводится к уведомлениям о новых вопросах, или (чего уже давно не было) о внесении данетки в число разгадываемых. а поадминить хочется исключительно свое, вроде раз попробовал чужое, но как-то те так... словно воспитываешь чужого ребенка (а хочется именно своего) :cry: по сему: граждане модераторы, прошу сообщить, как обстоит дело с теми моими 4 данетками, что числятся в очереди, а то кроме этого факта никаких сроков не отображается, даже примерных.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Об отборе данеток

Сообщение freddy »

Твоя данетка была внесена в ноябре. Потом, по причине неответа на вопросы, ушла к другому администратору. Который доадминил её 4 дня назад. Вот с этих пор и начинается ожидание в очереди. Жди во второй половине месяца свою данетку.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

благодарю за разъяснение, буду ждать.

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Об отборе данеток

Сообщение Timonza-kun »

есть ли возможность вернуться к администрированию своей данетки? не мог вести по техническим причинам, до финиша осталось всего ничего, хочется грамотно подвести финишную черту.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»