0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Metaldancer
Читатель
Читатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:05
Пол: Мужской

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Metaldancer »

В смысле, любителей оверквотинга?
"I`ll be with you soon, my hepping queen"

Аватара пользователя
Эля
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 18:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Эля »

Нашли?)

Аватара пользователя
Бирюков
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:47
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Бирюков »

Эля писал(а):... ещё не значит что тот, кто сочиняет данетку как убита подружка невесты - убил, убивает или собирается убить подружку невесты.
конечно не значит.
но, честно говоря, ВЫДУМАТЬ данетку про убийство за цвет платья несколько диковато, Вам не кажется? Хотя бы потому, что можно придумать массу других вещей ... с другим мотивом хотя бы, не убийство из-за каприза.
Эля писал(а):delirium ищите по другому адресу.
под delirium, вы имеете в виду "белую горячку"?
не вредно иногда почитывать, а пописывать даже полезно

Аватара пользователя
Лена
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:53
Пол: Женский

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Лена »

Ребята, давайте жить дружно :)

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Мне, к примеру, нравится иногда поразгадывать, как я их называю, простые данетки: то есть когда особой интриги нет, но есть ситуация (особенно - если ситуация забавная) - достаточно интересная для разгадывания. Например, мне запомнилась данетка - http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1178365214 - хотя, казалось бы, какая тут интрига...

Давайте лучше вернемся к теме... Снова у нас оказалась данетка, попавшая в разгаданные после первого вопроса - выигрышного - но все-таки одного: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1152301880. Обидно - я бы тоже хотела поразгадывать эту данетку - мне нравятся данетки Михаила. Так что же случилось? Почему так быстро?

fnv
Читатель
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:29
Пол: Женский

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение fnv »

Лена писал(а): Давайте лучше вернемся к теме... Снова у нас оказалась данетка, попавшая в разгаданные после первого вопроса - выигрышного - но все-таки одного: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1152301880. Обидно - я бы тоже хотела поразгадывать эту данетку - мне нравятся данетки Михаила. Так что же случилось? Почему так быстро?
Вот-вот. И еще одна данетка http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1152306158 почему-то перешла в разгаданные всего за 1 день, как будто администратор хотел побыстрее от нее отвязаться :( :( причем последний вопрос был явно не выигрышный.

И, главное, обе данетки классические, по Слоану, то есть достаточно качественные.

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Alder »

Может, авторы данеток устроили какой-то флеш-моб, а? :evil: :evil: :evil:
Т.е. не авторы. Администраторы...

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Biserinka »

Мда, данетка "Убита" действительно очень странная.

Во-первых, содержание.
Мне бы в жизни в голову не пришло, что невеста убила приглашённую за белый цвет платья! :shock: Вообще в голове бы не связалось. Если бы, скажем, приглашённая целовалась с женихом, то это ещё можно понять (В смысле, логически понять, а не морально. Морально никакое убийство понять нельзя).
Я была на свадьбе у своей подружки. Свидетельница была в красивом белом платье. И что тут такого???? Да и сами невесты не всегда белые...

Во-вторых, администрирование.
Видно же, что вроде бы девушка старалась, отвечая на вопросы. Ответы ведь подробные и с комментариями. И что ей самой нравится/интересна эта странная история, придуманная ею самой. А потом вдруг - Бац! И в Отгаданные!
Может, всё-таки можно дважды случайно нажать на кнопку? Может, кошка постаралась? Или диверсия какая-то? (Зашёл на сайт кто-то другой, например, родственник, и перевёл в отгаданные зачем-то...)
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Biserinka »

Alder писал(а):Может, авторы данеток устроили какой-то флеш-моб, а? :evil: :evil: :evil:
Т.е. не авторы. Администраторы...
Это чтобы с "Космонавтом" контрастировало. Или уравновешивало. :D
На аватарке моё собственное произведение! На аватарке автофотографический автоплёт автора аватара! (с)

Аватара пользователя
Бирюков
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:47
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Бирюков »

Alder писал(а):Может, авторы данеток устроили какой-то флеш-моб, а? :evil: :evil: :evil:
Т.е. не авторы. Администраторы...
просто данетки по прошествии времени не устроили самих же авторов ...
не вредно иногда почитывать, а пописывать даже полезно

Аватара пользователя
Ludens
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 19:04
Пол: Мужской
Откуда: г. Люберцы

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Ludens »

Лена писал(а): Давайте лучше вернемся к теме... Снова у нас оказалась данетка, попавшая в разгаданные после первого вопроса - выигрышного - но все-таки одного: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1152301880. Обидно - я бы тоже хотела поразгадывать эту данетку - мне нравятся данетки Михаила. Так что же случилось? Почему так быстро?
Объясню про эту данетку, сам её гадал: на самом деле вопросов там было гораздо больше и.. почти все выигрышные. Данетка оказалась хотя и красивой, но и весьма простой, "одноходкой", вот автор в расстроенных чувствах и поудалял все ответы, кроме первого.
Я фигнёй не страдаю - я ей наслаждаюсь :) (с) Я

Alder
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:52
Пол: Женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Alder »

Ludens писал(а):
Лена писал(а): Давайте лучше вернемся к теме... Снова у нас оказалась данетка, попавшая в разгаданные после первого вопроса - выигрышного - но все-таки одного: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1152301880. Обидно - я бы тоже хотела поразгадывать эту данетку - мне нравятся данетки Михаила. Так что же случилось? Почему так быстро?
Объясню про эту данетку, сам её гадал: на самом деле вопросов там было гораздо больше и.. почти все выигрышные. Данетка оказалась хотя и красивой, но и весьма простой, "одноходкой", вот автор в расстроенных чувствах и поудалял все ответы, кроме первого.

Это как это поудалял почти выигрышные вопрсы? ](*,)
Автор, он же администратор, у которого 118(!!!!!) загаданных данеток осознает, что это именно пакость, и сознательно на нее пойти ну никак не может!
](*,)

Слушайте, а может в новой версии сайта в моментах администрирования какие-то баги случаются...? Так много человеческих факторов одновременно не бывает, а?...

Аватара пользователя
Бирюков
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:47
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Бирюков »

Ludens писал(а): Данетка оказалась ... весьма простой, "одноходкой"...
вопрос и вправду поставлен так, что на ум приходит только один вариант - какие-то замки были открыты. Подсказка в постановке вопроса: "удалось повернуть замки", так ведь никто не говорит про замки :). Их либо открывают, либо закрывают. На мой взгляд, нужно было написать как раз о том, что ДД (обладатель коллекции), ушёл и оставил замки открытыми...
не вредно иногда почитывать, а пописывать даже полезно

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение M-81 »

Бирюков писал(а):
Ludens писал(а): Данетка оказалась ... весьма простой, "одноходкой"...
вопрос и вправду поставлен так, что на ум приходит только один вариант - какие-то замки были открыты. Подсказка в постановке вопроса: "удалось повернуть замки", так ведь никто не говорит про замки :). Их либо открывают, либо закрывают. На мой взгляд, нужно было написать как раз о том, что ДД (обладатель коллекции), ушёл и оставил замки открытыми...
Данетка эта просто неинтересна, как я и написал одному участнику, который написал в почту.
Я вообще хотел стереть все вопросы, но один промахнулся и поставил "ты выиграл". Так что вы все правы, и плохое настроение админа, и плохая данетка. и недочет, о котором написал в ответе писавшему мне в почту был, потому что может не стоило слишком сильно руководствоваться своим настроением удаляя вопросы:)

Аватара пользователя
Бирюков
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:47
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение Бирюков »

M-81 писал(а):Данетка эта просто неинтересна
ну Вы уж напрасно так ... интрига-то была. А что с настроением и кучей обстоятельств совпало - так это часто бывает. Хотя бы потому что когда данетку загадываешь находишься на "одной волне", когда на неё смотришь через пару-тройку дней - уже вроде бы и не то...
не вредно иногда почитывать, а пописывать даже полезно

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: 0 разгадавших. Или как корабль назовешь..

Сообщение M-81 »

Фёдор, а не выпустишь мою следующую данетку. (Не помню, чего там, интересное ли). Раз уж я эту скинул... Она правда была неудачная, на мой взгляд.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»