Опять про очереди данеток

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

А вообще, как вы думается, какое оптимальное число данеток лучше всего отправлять в очередь, чтоб и тебе было хорошо, и другим не мешать?

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

Да... И еще один момент с очередью, который я тоже никак не могу логически объяснять. С моей нынешней данеткой. В какой-то момент она стояла 1 на очереди, потом перескочила на 2 место, хотя в отгаданные ни одну данетку не перевели. Ну я не стал заморачиваться - вдруг не заметил что-то, мало ли. Странно другое: моя данетка все равно появилась следующей. Возникает подозрение, что на сайте что-то со скриптом.

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

Tulius писал(а):А вообще, как вы думается, какое оптимальное число данеток лучше всего отправлять в очередь, чтоб и тебе было хорошо, и другим не мешать?
По-моему пользователь не должен об этом особо задумываться: есть вдохновение - пишет. Представьте ситуацию, когда все "авторы" в отпусках, больны, заняты и есть только один, который "бомбит". Так ему только благодарны будут!
Tulius писал(а):Да... И еще один момент с очередью, который я тоже никак не могу логически объяснять.
Смотри мой ответ Августе. По-моему логично.

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

Jos, логику твоего ответа Августе я понять могу. Меня более удивила деталь их второй частир моей реплики: как данетка с 2 номером очереди попала в администрирование первой?

Аватара пользователя
Jos
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 17:29
Пол: Мужской
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Jos »

Tulius писал(а):Jos, логику твоего ответа Августе я понять могу. Меня более удивила деталь их второй частир моей реплики: как данетка с 2 номером очереди попала в администрирование первой?
А... мммм :wink:
Не знаю, может та, что была первым номером была приостановлена по просьбе автора? Или ты действительно не заметил чего-нибудь.

Может баг, конечно, но вроде данетки из очереди выпускаются админом, а не скриптом. Может просто freddy она больше понравилась? :lol:

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

Ага, а предыдущая в самый последний момент разонравилась :)....
Но вариант, что автор попросил передвинуть, вполне объясняет дело.

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

У меня тоже был случай, когда данетка была второй, а вышла первой.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Tulius писал(а):Да... И еще один момент с очередью, который я тоже никак не могу логически объяснять. С моей нынешней данеткой. В какой-то момент она стояла 1 на очереди, потом перескочила на 2 место, хотя в отгаданные ни одну данетку не перевели. Ну я не стал заморачиваться - вдруг не заметил что-то, мало ли. Странно другое: моя данетка все равно появилась следующей. Возникает подозрение, что на сайте что-то со скриптом.
Когда чья-то данетка уходит в отгаданные, его данетка ни в коем случае не будет внесена следующей. Надо и другим позагадывать давать. Соотвтественно, была внесена данетка, которая до этого была первой.

Аватара пользователя
Tulius
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 16 янв 2005, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tulius »

Спасибо, freddy, вот еще один принцип, который мы поняли. Это, как я понимаю, важно знать тем, у кого на очереди очень много данеток и которые со временем всегда будут оказываться в начале списка.

Аватара пользователя
Demirus
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Demirus »

Спасибо учту :)
Vampirochka

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я загадываю данетки, когда они придумаются - а придумываются они обычно не очень быстро. Только сейчас меня понесло на данетки, я вспомнил подходящие истории и загадал аж 10 (с той, что уже администрируется). Хорошее круглое число - больше очередь растягивать не буду. :)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

А что если ограничить количество вносимых одним автором данеток, например пятью? Т.е. в очереди не может быть более 5...

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

А зачем?

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

freddy писал(а):А зачем?
Чтобы не разрасталась очередь. Данетки плодовитого автора будут идти равномерно, пока не отгадают одну следующая не может быть внесена и поставлена в очередь. Первое внесение 5ти данеток позволит им идти практически подряд в отгадывании, но все последующие уже будут разнесены во времени (при условии что будут вноситься по одной до пополнения числа 5).
Это только предложение чтобы снизить очередь, которая пугает новых авторов, личной заинтересованности нет.

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Итак, сегодня на календаре 3 апреля - и наконец-то та данетка, о которой я писала - внесена в список отгадываемых :wink:
Ровно 20 дней прошло :shock: Приглашаю поотгадывать :wink:
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»