Бывает же!

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Бывает же!

Сообщение ЛевК »

Хочу обратить ваше внимание на два редких события имеющих происходить в данный момент.

Первое - это то, что целых две мои данетки вышли в свет почти одновременно: эта и эта. Такого не бывало о-очень давно. Сразу оговорюсь, что на администрацию я не в обиде. А кто захочет погадать - буду очень рад.

А второе - это то что одновременно разгадываются две данетки с можно сказать одинаковым названием: эта и опять же эта.

Чудеса !
:)

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бывает же!

Сообщение freddy »

ЛевК писал(а):Первое - это то, что целых две мои данетки вышли в свет почти одновременно
Всякое бывает... Случайно.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывает же!

Сообщение Азарапетыч »

А может быть, и не случайно! :wink:

Точнее, так. Случайно в очереди у двух авторов оказались две данетки с одинаковым названием. В этом ничего сверхъестественного нет. А вот если предположить, что в настоящее время очередь организована так, что вторая данетка одного и того же автора не может быть запущена в игру при наличии достаточного количества ожидающих своего светлого часа данеток других авторов, то появление в игре второй Левиной данетки может показаться действительно удивительным.

Но и этому факту можно найти объяснение. Например, такое.

16 июля кто-то из администраторов проверил данетку Rоковые Яйца (автор Алексей) и запустил ее в игру. После чего, 27 июля просматривая очередной поток томящихся в очереди данеток, он же наткнулся на данетку Роковые яйца (автор - ЛевК, у которого в тот момент уже была одна активная данетка). Вспомнив, что недавно вроде бы он должен был уже отправить данетку с таким названием в игру (времени не было скрупулезно все проверить), и предположив, что просто забыл сделать это, он запустил в игру и ее, минуя очередь.
:)
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
team55
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:49

Re: Бывает же!

Сообщение team55 »

Если не забывать про закон достаточного основания, то
Но и этому факту можно найти объяснение. Например, такое.

16 июля кто-то из администраторов проверил данетку...
IMHO простейшее объяснение состоит в том, что никто ничего не проверял :D

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывает же!

Сообщение Азарапетыч »

team55 писал(а):простейшее объяснение состоит в том, что никто ничего не проверял :D
Тогда вторая данетка Льва не попала бы в игру.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»