Данетки-долгожители

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Ursa Major
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:14
Пол: Женский

Re: Данетки-долгожители

Сообщение Ursa Major »

мне непонятно, чего ждет автор, когда на его нданетку уже неделю-вторую а то и больше нет новых вопросов. Чего место-то засорять,если видишь,что все,кто хотел- уже отгадали или потеряли интерес.

Аватара пользователя
Химичка
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:02
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Данетки-долгожители

Сообщение Химичка »

У меня была ситуация: данетка не моя, все, кто хотел, отгадали, а я её держала, потому что думала, что кое-кто :wink: залезет :!: :!: :!:
А получилось как всегда :( :( :(
Смерть – це з Німеччини майстер, очі його голубі,
Він поцілить свинцевою кулею прямо в серце тобі...
(с) Пауль Целан "Фуга смерті"

Аватара пользователя
oyla
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Данетки-долгожители

Сообщение oyla »

Timonza-kun писал(а):долго вести данетку интересно, если интересно игрокам. не обязательно это должен быть хитро завязанный сюжет или формулировка, требующая нестандартного взгляда на ситуацию (хотя это всегда способствует), важно еще поддерживать этот интерес в игроках (лично у меня это, как видно, не шибко знатно выходит :oops: ), самое же главное, наверное, чтобы автору самому было интересно, чтобы каждый вопрос и ответ на него был событием :Yahoo!:
Тимонза, твоя цель, сдается мне, именно в том, чтобы держать данетку долго :)
"а вот еще между этим и тем был ключевой момент, а после того - ключевое событие, в общем, всё почти угадано, но вот тут еще что-то важное произошло..." Ты как будто намеренно затягиваешь игру. я вообще не поняла, мы сюжет произведения воссоздаём или отгадываем ситуацию? Дождусь когда станет отгаданной, проверю свои опасения. Буду рада ошибиться :)

Аватара пользователя
Timonza-kun
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:37
Пол: Мужской

Re: Данетки-долгожители

Сообщение Timonza-kun »

я не тяну данетку намеренно, мне интересно наблюдать, как люди выстраивают логические цепочки. сам же опыта набираюсь :D
если устала разгадывать, могу поставить выигрыш, все равно ключевые моменты развития событий уже знаешь, остался один, скажем так, бонус - собственно тот момент, который и зашифрован. остальное - лишь технические детали, выяснение которых занимает с дюжну вопросов. долгожительство данетки дает еще одну важную информацию: теперь, когда набежало столько ответов, мне ясно, что зашифровал-то я как раз далеко не лучшим образом. что еще раз говорит в пользу тщательного составления условия.

Аватара пользователя
Mikhail-81
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:53

Re: Данетки-долгожители

Сообщение Mikhail-81 »

Увидел в отгаданных данетку Ах, как хочется..., в которой говорится о процессе вставить серёжку, и вспомнил, что что-то насчёт этой же темы уже было и довольно долго всеми разгадывалось. Поискал и нашлось. Это же данетка-долгожитель "Садист".

Код: Выделить всё

Внесена: 2010-03-19 09:19:52 Отгадана: 2011-04-08 13:51:53
Автор: fryaxa Администратор: Ekzalt_McDixon 
Всего вопросов: 631 
Отгадало: 36

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»