Скрытые вопросы. Возвращение джедая.

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Avgusta писал(а):
pilipenkoandrey писал(а):Августа, извини, не знаю имени.
Здесь моё имя - Avgusta, большего тебе знать не обязательно.
Я могу узнать многое о каждом из нас и о тебе в частности. Но не узнаю, потому что считаю, что каждый человек волен сам распоряжаться информацией о себе.
Приведу простой пример, который тебе будет легко понятен, раз уж ты в своё время играла в БК.
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Avgustina - это по твоим словам твой ник.
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=pilipenko - это мой ник.
Я не люблю часто об этом говорить, но надеюсь, что это останется между нами. Полгода назад в этой игре под названием "БК" я был белым паладином. Ни к чему не обязывающее для постороннего человека звание, которое должно для тебя говорить слишком многое. И работал я в отделе модерации Лунного города. Как ты знаешь, больше одного белого паладина в ОМ в одном городе не бывает.
За это время я приобрёл много друзей. А, как ты знаешь, паладинам доступна любая информация о персонаже. К примеру, ай-пи адреса, реальный день рождения, номера счетов и т.п. В принципе по этой информации я могу узнать о тебе буквально всё. Как и о любом из игроков в БК. Но я так не поступаю. Мне кажется, что придёт время, и ты сама скажешь мне своё имя. И не надо категорически кричать "нет". Никто не знает, что нас ждёт в будущем. Вот так вот, ласковая. Мне нравится твоя задиристость и постоянство. Это не частая пара качеств у женщин.
---
Относительно скрытых вопросов. Пойми самое главное - я никому из отгадчиков не предлагаю задавать по одному вопросу. Они так поступают сами, потому что времени между вопросом и ответом обычно у меня не больше 5 минут. Зачем писать кучу вопросов, если можно задавать их по очереди? Если же меня долго нет и отгадчик это видит - он может всегда добавить остальные вопросы. Посмотри на мою последнюю данетку про петуха ВинниПуха. Ведь именно так люди и поступают. Так зачем же эти резкости в мою сторону? Просто высказать своё несогласие с моим мнением - это одно, а считать меня неправым в чём-то - это совершенно другое, милая моя девочка.
Изображение

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Ну и что ты можешь узнать обо мне по этой информации?
Что я работаю в Альфа-Банке, а дома пользуюсь услугами провайдера АльтерЛан? Так я этого и здесь не скрываю... Мой день рожденья? Тоже не скрываю, и на этом форуме он у меня указан верно, в отличие от БК Изображение
Мое имя? Не узнаешь, потому что я его никогда не заносила в инофрмацию о себе. Счета? Какие счета, БК-шные? И чем они помогут тебе в идентификации моей личности?
Так что не говори "гоп".
И, кажется, я вежливо просила тебя не фамильярничать. Свои эпитеты "ласковая", "милая девочка" и проч. оставь для кого-нибудь другого. А я замужняя женщина, и будь добр, относись с уважением.

Относительно скрытых вопросов: администрируй как хочешь. Администрировал бы молча -никто б тебе слова не сказал! Но этот топик был создан тобой именно с целью сагитировать других администраторов данеток делать как ты. Я считаю, это неправильно. А если тебе интересно мнение общества, т.е. тех людей, которые как раз и отгадывают данетки - можешь создать опрос на эту тему. Я уверена, мое мнение разделит большинство.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

ЗЫ. А белых паладинов в БК - дофига и больше. Или ты старших паладинов неба имеешь в виду? (что-то я не припоминаю тебя в этой должности... хотя, я всегда столичной жительницей была... ) :wink:
Последний раз редактировалось Avgustina 23 ноя 2004, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Дама! Вы теряете лицо! Хоть и замужем...

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Makarsky Alexandr писал(а):Дама! Вы теряете лицо! Хоть и замужем...
Как-нибудь без тебя разберусь, ОК?
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Дама! Вы все еще продлжаете терять лицо!

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Makarsky Alexandr писал(а):Дама! Вы все еще продлжаете терять лицо!
Уйди, пративный! Изображение
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Я хороший, Дама! Присмотритесь!
Я Вам помочь пытаюсь...

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

Makarsky Alexandr писал(а):Я хороший, Дама! Присмотритесь!
Я Вам помочь пытаюсь...
Мне Вас жаль. Зря теряете время. Изображение
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

Avgusta писал(а):Ну и что ты можешь узнать обо мне по этой информации?
Что я работаю в Альфа-Банке, а дома пользуюсь услугами провайдера АльтерЛан? Так я этого и здесь не скрываю... Мой день рожденья? Тоже не скрываю, и на этом форуме он у меня указан верно, в отличие от БК Изображение
Мое имя? Не узнаешь, потому что я его никогда не заносила в инофрмацию о себе. Счета? Какие счета, БК-шные? И чем они помогут тебе в идентификации моей личности?
Давай на спор, что в течение недели я скажу тебе твоё имя. Под интерес.
Avgusta писал(а):И, кажется, я вежливо просила тебя не фамильярничать. Свои эпитеты "ласковая", "милая девочка" и проч. оставь для кого-нибудь другого. А я замужняя женщина, и будь добр, относись с уважением.

Прости, сладкая, но ничего не могу с собой поделать. Ты вся такая аппетитная и ароматная, что так бы тебя и скушал :roll:
Avgusta писал(а): Относительно скрытых вопросов: администрируй как хочешь. Администрировал бы молча -никто б тебе слова не сказал! Но этот топик был создан тобой именно с целью сагитировать других администраторов данеток делать как ты. Я считаю, это неправильно. А если тебе интересно мнение общества, т.е. тех людей, которые как раз и отгадывают данетки - можешь создать опрос на эту тему. Я уверена, мое мнение разделит большинство.
Этот топик был сделан с целью высказать своё мнение и выслушать мнения по этому мнению. Без личных нападок. Зачем ты продолжаешь в этом же ключе вести себя и дальше - загадка женской натуры.

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Мне Вас жаль. Зря теряете время.
Упорствовать в заблуждении?...
Ну-ну!

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13570
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freddy »

pilipenkoandrey писал(а):Прости, сладкая, но ничего не могу с собой поделать. Ты вся такая аппетитная и ароматная, что так бы тебя и скушал :roll:
Заканчивай с фамильярностью.

Аватара пользователя
Makarsky Alexandr
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 17:18
Пол: Мужской

Сообщение Makarsky Alexandr »

Фреди! Все ж ты здесь власть. А власть должна быть справедлива... По возможности.

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской

Сообщение pilip »

freddy писал(а):Заканчивай с фамильярностью.
Хорошо.
А можно задать вопрос: "Почему Августа на сайте не под своим настоящим именем?"
Ведь ты сам нам объяснял, что все должны быть на сайте под своими именами. Или "закон как дышло"? Ну просто НЕ МОГУ я обращаться к девушкам или женщинам кличками и прозвищами. Ни в БК, ни здесь, ни в реале. Это аморально, неэтично, некультурно. Я привык, что, обращаясь к человеку, я называю его имя или одно из его имён. Заметь - имён, а не прозвищ. Прозвище служит для идентификации личности, а имя - для обращения к личности. Давайте стремиться к повышению уровня культуры в своих рядах. Я не понимаю - что здесь такого зазорного или обидного - когда к тебе обращаются по имени??? Ведь это имя тебе дали родители, они хотели, чтобы именно так люди обращались к их ребёнку. Получается, скрывая своё имя, человек проявляет в первую очередь неуважение к своим родителям, к тем, кто его родил и воспитал, а уже во вторую очередь к своим собеседникам.
______________
З.Ы. Меня зовут Андрей. Мне будет приятно со всеми здесь познакомиться.

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

На сайте я под настоящим именем. Но тебе оно недоступно для просмотра :Р
А к имени, которое мне дали родители, я отношусь с уважением, поэтому не хочу, чтобы его трепали всякие... которые нормальных слов не понимают.
Вот после этого:
Прости, сладкая, но ничего не могу с собой поделать. Ты вся такая аппетитная и ароматная, что так бы тебя и скушал
я вообще не хочу с тобой разговаривать. Можешь продолжать паясничать с Макарским на пару. Флаг в руки, барабан на шею.

А ко мне лучше больше вообще никак не обращайся. Никогда. Впрочем, подозреваю, что и этих слов ты не поймешь, но мне это уже все равно.
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Вернуться в «Околоданеточный трёп»