Ах Атом, Атом...

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение ЛевК »

Elenora писал(а):
04 авг 2021, 07:05
leo1120 писал(а):
03 авг 2021, 18:39
Очень похоже на мою дискуссию с Аскетом и его единомышленниками по поводу данетки о носках и шортах авторства Timonza-kun (2013 г.).
А для тех, кто отсутствовал в 2013 можно узнать о чем речь?
viewtopic.php?f=3&t=28525

Аватара пользователя
leo1120
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:47
Пол: Мужской
Откуда: Вологда

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение leo1120 »

Льву спасибо за помощь! А то я только ещё приступил к поискам. Кстати, обнаружил в 2013 г. разное интересное.
Но должен от себя добавить, что схожесть ситуаций очень избирательная.
Во первых, элемент схожести только лично для меня в силу личного восприятия.
Во-вторых, схожесть только в том, что меня очень долго интриговали именно эти так и не разгаданные мною данетки. Небольшая разница в том, что в 2013 г. я сохранил терпение дождаться ответа, а нынче не сумел сохранить!
Что же касается объективной стороны, то есть самих данеток, то тут уже дело, совсем другое. Должен согласиться с авторитетами, нашедшими в данетке Тимонзы элементы несостоятельности, в то время как данетка Оли вроде бы на уровне.
Прошу прощения у Павла, возражающего против обсуждения мелких и никчемных вопросов, равно как и личных амбиций! :)

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Lisanetka »

Я не против, если Атом будет перехватывать даннтки Юленьки и подобные ей)))

Аватара пользователя
Elenora
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Elenora »

Lisanetka писал(а):
05 авг 2021, 23:54
Я не против, если Атом будет перехватывать даннтки Юленьки и подобные ей)))
Ну, если не нравится данетка, то можно ее просто не гадать. Для этого не нужен Атом или кто - либо другой. Никто не заставляет гадать Юленькины данетки. Но зачем же портить её для тех, кто хочет разгадать?
Чем больше мы ждем, тем меньшего можем ожидать.

Клантао
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:44

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Клантао »

leo1120 писал(а):
03 авг 2021, 18:39
Я согласен, что надо было как-то скоро завершить процесс с данеткой, которую администрировал Клантао.
Да ладно, не так она долго и висела. По сравнению с зависающим больше года "Фокусом с чтением мыслей"...
Я впервые (думаю, что и в последний раз), написал: Хочу знать ответ.
И тут же получил выигрыш.
Данетка Оли была не настолько плоха, чтобы остаться "полуотгаданной". [-X

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Lisanetka »

Клантао писал(а):
28 авг 2021, 14:59
Да ладно, не так она долго и висела. По сравнению с зависающим больше года "Фокусом с чтением мыслей"...
Кажется, Фокус надоело вести уже и Каролине. Вот только что прочла здесь твой коммент, зашла посмотреть дату выхода этой данетки и вижу последним сообщением висит «Ты выиграл».
Почитала я. Там до выигрыша ещё гадать и гадать. Мы первые гадали от и до. А этому Lorein поставила выигрыш уже НИ ЗА ЧТО.
Даже как-то обидненько. Итак Новым всегда легче из-за синих ответов, по сравнению с первыми несколькими человеками.

Данетка сама мне понравилась. И ее держит, видимо, потому что новой за год не придумалось. Но это ж не значит, что нужно выигрыш ставить просто так.

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Lisanetka »

Клантао писал(а):
28 авг 2021, 14:59
Да ладно, не так она долго и висела. По сравнению с зависающим больше года "Фокусом с чтением мыслей"...
Закрыли. Вы услышаны)))

Аватара пользователя
Elenora
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Elenora »

хотела создать новую тему, но потом решила, что не того полета птица, чтобы так баловать.

Итак, господа хорошие, сегодня достала из фильтра атомную данетку. И что же я увидела? Правильно. Кучу никчемных вопросов с такой же кучей таких же ответов.
Мне так кажется, что уже все (даже те, кто присоединился совсем недавно) поняли, что мирный Атом приходит в каждый дом отнюдь не для того, чтобы принести радость человечеству. Так зачем же вы его подогреваете своими вопросами и даёте ему повод лишний раз расщепляться?
Оставьте его в покое. Отправьте данетку в фильтр и пусть там болтается. Ну повисит с полгодика, пройдет период полураспада, и... отправится на кладбище Атомных отходов естессвенным путем. Не грейте вы этот очаг, все равно тепла и света не получите.
P. S. Не понимаю только зачем ее нужно было выпускать? Ведь столько уже было сказано на эту тему.... Паша! Ну зачем?
Чем больше мы ждем, тем меньшего можем ожидать.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Азарапетыч »

Elenora писал(а):
01 май 2022, 14:02
зачем ее нужно было выпускать? Ведь столько уже было сказано на эту тему.... Паша! Ну зачем?
Оценка качества данеток, равно как и качества администрирования - штука субъективная.
Некоторые на полном серьёзе считают свои произведения гениальными.

Поверь - то, что ты видишь (кстати, как правильно отмечено, на это вовсе не обязательно смотреть) - не самое страшное, что может быть.
Есть гораздо более вопиющие опусы, которые мне так или иначе приходится просматривать.

Если интересно - можем продолжить разговор в ЛС. Только сначала рекомендую запастись валидолом.

:?
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Elenora
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Elenora »

Азарапетыч писал(а):
02 май 2022, 08:56
Оценка качества данеток, равно как и качества администрирования - штука субъективная.
Я же не об этом. Не о качестве данеток и не об их администрировании.
Да, согласна, что это всё субъективно, но! ведь человек целенаправленно сводит процесс администрирования к 0 (нулю). Об этом только ленивый не написал. Сколько уже было перехваченных им данеток, целью администрирования которых было только одно: сделать так, чтобы никто не разгадал? Это всё было у всех на виду. Странно было думать, что очередную данетку с его администрированием (пусть даже и его собственную) постигнет другая участь. Именно поэтому не раз просили его забанить.
Ну и вот. Чуда не случилось.
Если интересно - можем продолжить разговор в ЛС. Только сначала рекомендую запастись валидолом.
А пообщаться я не против. Отчего же нет...
Валидол не нашла, приготовила рюмку коньяку. Надеюсь она сгладит впечатления. :beer:
Чем больше мы ждем, тем меньшего можем ожидать.

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Lisanetka »

Рюмку? Там бутылкой не обойдёшься, я подозреваю)

Аватара пользователя
Elenora
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Elenora »

Lisanetka писал(а):
03 май 2022, 00:06
Рюмку? Там бутылкой не обойдёшься, я подозреваю)
Ну..... я столько не выпью :o
Чем больше мы ждем, тем меньшего можем ожидать.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10785
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ах Атом, Атом...

Сообщение Азарапетыч »

Elenora писал(а):
02 май 2022, 23:21
не раз просили его забанить.
Оснований нет.

Тем более, что в данный момент его поведение ну совсем не мешает никому.
Очередь он не держит (ввиду отсутствия оной!), а заглядывать в его данетку никто не обязан.
Пусть висит. Будет необходимость - её переведут в "отгаданные", не спрашивая Автора.

:!:
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»