Что мне не нравится на этом сайте

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Закрыто
Аватара пользователя
Эля
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 18:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Что мне не нравится на этом сайте

Сообщение Эля »

Первое: что данетка удаляется при рассмотрении и на почту мне не приходит текст удаленной данетки
Второе: что данетка удаляется с непонятным комментарием ""это не данетка"". если покопаться в архиве-прости-господи-"данеток", то этих не-данеток там ***енно много. Коль цензор соизволил написать мне, что енто у меня не данетка, то мог бы ентот же цензор написАть что же собственно это есть, если не данетка? Или нужно посылать отдельное прошение?
КАРОЧЕ! [Вырезано модератором]
Сайт - атавизм чего-то, что пропало, ну типа хвост чего-то остался, а слон (так это был слон?) исчез.
СЧАСТЛИВО ВСЕМ!

Аватара пользователя
Эля
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 18:03
Пол: Женский
Контактная информация:

Сообщение Эля »

нет я рано ушла
я прошу удалившего мою данетку с названием "надо знать где родиться" публично объяснить здесь, почему это была не данетка

и не надо говорить что не помните о чем она

делайте нормальную систему удалений данеток, чтоб в случае претензии могли сами взглянуть на то что потерли

у меня текст данетки не сохранился

итак что там не так было?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

МОДЕРАТОРИАЛ

Эля получает предупреждение за нарушение пункта 3.4 правил.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Эля писал(а):я прошу удалившего мою данетку с названием "надо знать где родиться" публично объяснить здесь, почему это была не данетка

и не надо говорить что не помните о чем она
Именно это мы и ответим. Потому что в день мы отсматриваем не одну данетку и не две, а гораздо больше. Все данетки мы помнить не можем. Если ты хотя бы напомнишь историю, на которой она была основана - мы скорее всего сможем ответить.
Эля писал(а):делайте нормальную систему удалений данеток, чтоб в случае претензии могли сами взглянуть на то что потерли
Если данетка потёрта, значит шансов пройти "цензуру" для неё практически нет. Бывали исключения, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. В случае, если данетку можно подправить, она отправляется на доработку. Посему, смысла хранить информацию об удалённых данетках не наблюдаю.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Конфликт исчерпан.

Закрыто

Вернуться в «Околоданеточный трёп»