Что тебя останавливает...

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Григорий »

Может, тролль не один, и эти люди не заходят на форум. И они просто считают данетки плохими. (И/или их авторов.)
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Clever_Cat
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:25
Пол: Женский

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Clever_Cat »

Григорий писал(а):
16 апр 2020, 16:00
Может, тролль не один
Теоретически может быть.
Но в данном случае:
Lisanetka писал(а):
16 апр 2020, 14:47
у меня с 6,25 упал средний до 5,79 за 2 ночи, потому что поставили 3-4 единицы в каждую
маловероятно, что три-четыре тролля заходили одной и той же ночью с небольшими временными промежутками. Больше похоже на мультиаккаунт.

Аватара пользователя
pinkiepurr
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:56
Пол: Женский

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение pinkiepurr »

Clever_Cat писал(а):
16 апр 2020, 22:28
Больше похоже на мультиаккаунт.
о том и речь, что это один какой-то вредитель, похрже по крайней мере.
мы там видели...очень похожие аккаунты и заходили они с небольшими перерывами примерно в одно время, скорее всего от одного человека, аккаунтов штук 5 сейчас примерно
акуна матата 🦁

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Григорий »

Совпадения подчас бывают пугающими. (с) Дуглас Адамс

Ну тогда надо думать, почему именно Лесе так повезло...
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Lisanetka »

Григорий писал(а):
17 апр 2020, 07:03
Ну тогда надо думать, почему именно Лесе так повезло...
Не только мне.

Аватара пользователя
Lisanetka
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:41
Пол: Женский

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Lisanetka »

Григорий писал(а):
17 апр 2020, 07:03
Совпадения подчас бывают пугающими
Гриша, а может это ты поставил мне и ЛевК единицы?
А) только мне
Б) только ЛевК
В) обоим
За то, что роботов он мне тестил, а не ты...
Ж) ревность

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Григорий »

А может, ты сама себе поставила единицы, чтобы скрыть, что и Лёве ставила? ](*,) :o :applause: :D

з) нелогичность

Думаешь, мне не о чем подумать, кроме как об оценочках и данеточках в интернетике? :)

По-моему, тебе надо успокоиться.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
историк79
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:34
Пол: Мужской

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение историк79 »

Всем привет, благородные доны и донны!
Меня зовут Рома, кто не знает, и меня останавливает то, что мои данетки получаются не очень хорошими. Не думаю, что они, прям, такие уж плохие - просто они НИКАКИЕ. Люди зашли, разгадали и ушли разгадывать другие. Послевкусия нет. И средняя оценка это подтверждает.
Мой критерий качества данетки - это обсуждение или просто упоминание её здесь, на форуме. Если данетка людям приглянулась, её похвалят в рубрике "10 баллов", если же плохая - попадёшь на растерзание ко Льву. Но даже это лучше, чем игнор. По этой причине я Григория даже понимаю и втихую завидую ему. Пусть таким нетривиальным способом: его тычут в косяки, он обижается, спорит, взывает к Полу Слоану и праотцам жанра, опять косячит - но даже он оставляет след в истории.

С начала моего появления на сайте я за дело принялся с энтузиазмом. И мои данетки, мои детки, казались мне, конечно же, самыми изящными, самыми тонкими и остроумными. И я недоумевал когда им ставили "шестёрки", "пятерки", "тройки"... Эти оценки я считал (и сейчас считаю) эквивалентом школьной тройки или слабенькой четвёрки, т.е. невзрачной посредственностью. Потом взял паузу на сайте в пару лет, а потом ещё на пару. Теперь смотрю на свои данетки уже гораздо спокойнее. Вижу и понимаю, что они все обладают одним серьёзным недостатком: их не загадаешь в компании, пьяненькой, весёлой, где друзья честно тебе скажут в лицо: "Ром, а ничё поинтереснее нету?" Ну, и толку посредственность плодить? Уж лучше поразгадывать, и то в охотку.

Да, и ещё останавливает то,что администрирование почему-то (не знаю, почему), не приносит удовольствия. В каком-то постоянном напряжении находишься. Ооо, тебе уже пришёл вопрос, ой, ещё, ой, ещё... Надо ответить. Всем ответить. А дела? Нафиг дела! Ой, а как тут отвечать? Сам не знаю, и "да" подходит" и "нет" подходит, и "некорректно" подходит, и "несущественно" - всё подходит. Как-то отвечаешь, выбираешь какой-то вариант. При этом руководствуешься какой-то логикой, как тебе кажется, безупречной. А через день тебе благородные доны ВВ или ADL присылают скрин твоего прошлого ответа, мол, поясни, мил человек, чего это ты день назад так отвечал, а сейчас сяк? И вот ты ломаешь голову: какого хрена я тогда так ответил, почему? Логика безупречной уже не кажется. И приходится извиняться, посылать вопросы на свою же данетку, чтобы изменить ответы, выглядеть идиотом и всё прочее...

Вот, что меня останавливает.
Не вижу, почему бы двум благородным донам не обложить друг друга благородным матом?

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение Григорий »

историк79 писал(а):
18 апр 2020, 12:39
его тычут в косяки, он обижается, спорит, взывает к Полу Слоану и праотцам жанра, опять косячит
Это явно о каком-то другом Григории. [-X :lol:

Я, конечно, понимаю, что Григорий - знаменитость :oops: , но давайте будем справедливы к "звёздным" косякам и менее обсуждаемых данетчиков: ЛевКа, Лизанетки и остальных. :evil: Не надо обижать других невниманием. :applause: Тык-тык, друзья, тык-тык.
:mrgreen:
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
pinkiepurr
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:56
Пол: Женский

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение pinkiepurr »

историк79 писал(а):
18 апр 2020, 12:39
Вот, что меня останавливает.
пиривет, Рома! :)
читаю и тоже вижу себя) похожие мысли. но так я думала поначалу. а сейчас вообще не парюсь, взяла сначала чужих брошенок сироток данеточных пару штук - расстроилась, что они оказались не очень (не люблю данетки по анекдотам про Сталина и тупо исторические факты, где требуется назвать имена :? ). поняла, что это не варик, рандом какой-то, а будь они интересными и хорошими, так я бы лучше сама их погадала!
тогда и задумалась, что хочется придумать свое. и пофиг, что косяки, тут все свои, помогут если что. и все ошибаются, вообще каждый)) ну или это просто разность взглядов.
а то, что данетки получаются не очень (субъективно, кстати) - так есть над чем работать и всегда можно отдать на тест кому-нибудь, одна голова хорошо, а две придумают отличную загадку по канонам)))
акуна матата 🦁

Аватара пользователя
историк79
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:34
Пол: Мужской

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение историк79 »

проверка связи
Последний раз редактировалось историк79 18 апр 2020, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Не вижу, почему бы двум благородным донам не обложить друг друга благородным матом?

Аватара пользователя
историк79
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:34
Пол: Мужской

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение историк79 »

pinkiepurr писал(а):
18 апр 2020, 14:59
всегда можно отдать на тест кому-нибудь, одна голова хорошо, а две придумают отличную загадку по канонам)))
Для этого созреть надо было. Сейчас созрел, но с музой мы уже развелись, детей выбросили, мебель распилили.
Не вижу, почему бы двум благородным донам не обложить друг друга благородным матом?

Аватара пользователя
ЛевК
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 20:33
Пол: Мужской
Откуда: Израиль

Re: Что тебя останавливает...

Сообщение ЛевК »

историк79 писал(а):
18 апр 2020, 15:41
pinkiepurr писал(а):
18 апр 2020, 14:59
всегда можно отдать на тест кому-нибудь, одна голова хорошо, а две придумают отличную загадку по канонам)))
Для этого созреть надо было. Сейчас созрел, но с музой мы уже развелись, детей выбросили, мебель распилили.
Рома.
Мы тут подняли тему с рекоммендациями по загадыванию данеток.

viewtopic.php?f=5&t=58

Можешь присоединиться

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»