вопрос про "ты знал!"

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение ТетушкаАу »

Dan писал(а):Интересно, а если в процессе отгадывания данетки, отгадывающий вместо резюме "клеит" ответ найденный в поисковике...
Ставить выигрыш, или отетить "ты знал"?
Я бы поставила "ты знал!"
А вообще пользоваться поисковиком - это мовитон, простите мой хранцузский
Кстати, а чего бы не переиначить найденную в тырнете историю так, чтоб ее никакой поисковик не взял...
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

ТетушкаАу писал(а):пользоваться поисковиком - это мовитон
По большому счету - да. Но иногда бывают ситуации, когда честно догадался, откуда ветер дует, но, например, забыл, как звали реального героя данетки, а нудный автор требует назвать его точно. Вот тогда, я считаю, проверить себя можно.
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Самурайка
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 02:43
Пол: Женский

Re: вопрос про "ты знал!"

Сообщение Самурайка »

Лично мне было очень обидно, когда в данетке про царя (Ивана и Толика) мне поставили "ты знал". Это конечно очень круто, после немеренного колличества вопросов от меня, и когда уже кто-то написал имена реальных персонажей и не скрыли это сообщение, тут уж я посмотрела в инете и нашла ту историю. Честно написала что нашла это. После этого люди просто писали то, что уже сто лет как выяснено по ходу вопросов и им ставят "ты выйграл"

Lesat
Читатель
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:12
Пол: Женский

Re: вопрос про "ты знал!"

Сообщение Lesat »

Так странно...
В данетке "доказательство любви" (http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1215003279) мне сказали "ты знал", хотя я догадалась по ответам, которые были даны другим участникам...

У меня не уйма времени, я не могу читать все-все данетки, начиная с момента их появления, поэтому многие начинаю отгадывать тогда, когда на них уже задано много вопросов...

Как-то несправедливо, по-моему..

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»