Маршрутка возвращается - 2

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Евгений »

Вы будете смеяться, но я вам еще один случай из жизни маршруток расскажу.

Позавчера я сел в маршрутку и поехал в противоположном направлении. Как вы это объясните?

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Ошибся маршруткой? Ты доехал, куда нужно, но вспомнил, что что-то забыл и вернулся? Маршрут поменяли? Номер маршрута был не тот, который написали на табличке?
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Григорий писал(а):Ошибся маршруткой? Ты доехал, куда нужно, но вспомнил, что что-то забыл и вернулся? Маршрут поменяли? Номер маршрута был не тот, который написали на табличке?
Нет. Нет. Переформулируй. Нет.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Странница »

Евгений писал(а):Вы будете смеяться, но я вам еще один случай из жизни маршруток расскажу.

Позавчера я сел в маршрутку и поехал в противоположном направлении. Как вы это объясните?
Я бы так поступила, если бы в маршрутках, едущих в нужном направлении мест не было, а до конечной, где гарантированно можно влезть в маршрутку, нужно было немного проехать в противоположном направлении...
Однако, сколько впечатлений ты выносишь из поездок в маршрутках!.. Я вот тоже каждый день на них на работу катаюсь, но еду, уткнувшись носом в книжку.... или сплю.

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Евгений »

Странница писал(а):Я бы так поступила, если бы в маршрутках, едущих в нужном направлении мест не было, а до конечной, где гарантированно можно влезть в маршрутку, нужно было немного проехать в противоположном направлении...
Есть такое, но я пока так не делал.
Странница писал(а):Однако, сколько впечатлений ты выносишь из поездок в маршрутках!..
Это целый мир.
Странница писал(а):Я вот тоже каждый день на них на работу катаюсь, но еду, уткнувшись носом в книжку.... или сплю.
Я не каждый день езжу. Только два раза в неделю. Книжек я не читаю, а сплю в другое время суток.

Аватара пользователя
Григорий
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 00:46
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Маршрут, скажем, 201 стал идти вместо своего обычного направления в противоположном. Либо что-то случилось, и маршрутку были вынужден отправить по другому пути. Либо пустили новую маршрутку, которая стала ходить по противоположному первой маршруту.
:) ;)
Надоели подписи!
Развелось киломэтров - кирпичу упасть негде!)

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Странница »

Странница писал(а):Я вот тоже каждый день на них на работу катаюсь, но еду, уткнувшись носом в книжку.... или сплю.
Евгений писал(а): Я не каждый день езжу. Только два раза в неделю. Книжек я не читаю, а сплю в другое время суток.
А я книжки читаю везде, где есть возможность. А сплю - когда удается! Если есть возможность доспать полчасика в маршрутке... Я, видишь ли, ярко выраженная "сова", а рабочий день начинается без учета этой моей "существенной характеристики" :wink: .
Ты сознательно поехал в другом направлении? Или считал, что маршрутка пойдет в нужном направлении?
Последний раз редактировалось Странница 09 окт 2003, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Григорий писал(а):Маршрут, скажем, 201 стал идти вместо своего обычного направления в противоположном. Либо что-то случилось, и маршрутку были вынужден отправить по другому пути. Либо пустили новую маршрутку, которая стала ходить по противоположному первой маршруту.
Ближе всего второе. А первое и третье я вообще не представляю.

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Евгений »

Странница писал(а):Я, видишь ли, ярко выраженная "сова"
Я сам сова. Видишь, когда у меня рабочий день начинается?
Странница писал(а):Ты сознательно поехал в другом направлении? Или считал, что маршрутка пойдет в нужном направлении?
Нет. Да.

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Приехал Путин и закрыли Каменноостровский проспект :)
Вообще, где-то что-то перекрыли, и маршрутке пришлось ехать по другому пути.

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Странница »

Евгений писал(а):
Странница писал(а):Я, видишь ли, ярко выраженная "сова"
Я сам сова. Видишь, когда у меня рабочий день начинается?
А у меня в 9.30. Каждому свое... Поэтому я в маршрутках сплю, а ты познаешь маршруточный мир...
Странница писал(а):Ты сознательно поехал в другом направлении? Или считал, что маршрутка пойдет в нужном направлении?
Евгений писал(а):Нет. Да.
А как это выглядит на местности? Обычно маршрутки, идущие в противоположные стороны, останавливаются на разных сторонах дороги.
Кстати, я тут проехала в маршрутке, не заплатив - у водителя не было сдачи (с 50 рублей!), и он прокатил меня бесплатно...

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

freddy писал(а):Приехал Путин и закрыли Каменноостровский проспект :)
Да, я ехал на Каменноостровский :-) Но президент не виноват. По крайней мере, это не доказано.
freddy писал(а):Вообще, где-то что-то перекрыли, и маршрутке пришлось ехать по другому пути.
Почти.

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Евгений »

Странница писал(а):А как это выглядит на местности? Обычно маршрутки, идущие в противоположные стороны, останавливаются на разных сторонах дороги.
Естественно. ПДД еще никто не отменял.
Странница писал(а):Кстати, я тут проехала в маршрутке, не заплатив - у водителя не было сдачи (с 50 рублей!), и он прокатил меня бесплатно...
И такой случай в моей практике был. Более того, когда у водителя появилась сдача, он отказывался взять деньги. А может, это ты была? :-)

Аватара пользователя
Странница
La Peregrina
La Peregrina
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 10 сен 2003, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Странница »

Евгений писал(а):
Странница писал(а):А как это выглядит на местности? Обычно маршрутки, идущие в противоположные стороны, останавливаются на разных сторонах дороги.
Естественно. ПДД еще никто не отменял.
Так ты садился на своей стороне дороге или на противоположной?
Евгений писал(а):
Странница писал(а):Кстати, я тут проехала в маршрутке, не заплатив - у водителя не было сдачи (с 50 рублей!), и он прокатил меня бесплатно...
И такой случай в моей практике был. Более того, когда у водителя появилась сдача, он отказывался взять деньги. А может, это ты была? :-)
Где? В данетке? или на месте водителя?
Машину водить не умею...

Евгений
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 10:02
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Маршрутка возвращается - 2

Сообщение Евгений »

Странница писал(а):Так ты садился на своей стороне дороге или на противоположной?
На своей.
Странница писал(а):
Евгений писал(а):
Странница писал(а):Кстати, я тут проехала в маршрутке, не заплатив - у водителя не было сдачи (с 50 рублей!), и он прокатил меня бесплатно...
И такой случай в моей практике был. Более того, когда у водителя появилась сдача, он отказывался взять деньги. А может, это ты была? :-)
Где?
На месте пассажира, который на моих глазах когда-то проехался бесплатно.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»