Что лучше?

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Что лучше на ваш взгляд: администрировать или отгадывать?

Администрировать - 1
13
68%
Отгадывать - 0
6
32%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Что лучше?

Сообщение Ангелотти »

Небольшой опрос. Что лучше на ваш взгляд: администрировать или отгадывать?
Последний раз редактировалось Ангелотти 15 ноя 2006, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

amigoz
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 18:58
Пол: Мужской

Сообщение amigoz »

Фидаиль, а где сам опрос-то с голосованием?

После шести десятков отгаданных и лишь трёх поадмининных - по мне лучше - администрировать: )
буэнос диаз, голодранцы!(с)

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение maksim82 »

Бррр....... а как сравнивать? по собственным ощущениям? смотря что конкретно отгадывать и что конкретно администрировать.

Да и вообще, иногда очень хочется поотгадывать и очень не хочется администрировать... иногда наоборот. ИМХО сравнение неуместно.

Легко устать можно и от того, и от другого, но в силу объективных обстоятельств (возможностей отгадывать больше, чем загадывать) желание многих побыть "по другую сторону данетки" не реализуется.

Аватара пользователя
Hlup
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 22:50
Пол: Женский

Сообщение Hlup »

мне нравится и админить и разгадывать
но! отгадывать нравится так, как мне хочется, т.е. не идти по шагам, не повторять порой не самые умные фразы героев данетки, а угадывать в общем сюжет
опять же. админить или разгадывать - зависит и от самой данетки.

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Раньше мне нравилось и то и то. А сейчас много работы. Чтоб отгадывать - надо напрягать мозги. А это не всегда получается. Поэтому только админю. Возможно, когда "разгребу завалы", снова вернусь к активному отгадыванию.

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Инна писал(а):Раньше мне нравилось и то и то. А сейчас много работы. Чтоб отгадывать - надо напрягать мозги. А это не всегда получается. Поэтому только админю. Возможно, когда "разгребу завалы", снова вернусь к активному отгадыванию.
У меня также: много работы - некогда отгадывать. хотя очень хочется.(особенно когда данетки интересные идут одна за другой!). Вообще тоже волнами: то хочеца админить, то глядишь уже тянет гадать. Может больше нравилось бы писать и сочинять, но очередь моей следующей данетки затянулась (не поверите!) на 4 месяца! Я ее внес еще в июле :cry:

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

amigoz писал(а):Фидаиль, а где сам опрос-то с голосованием?

После шести десятков отгаданных и лишь трёх поадмининных - по мне лучше - администрировать: )
1. не знаю:) а как это оформить?
2 почему лучше админить? не понял тебя - потому что новизна?

amigoz
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 18:58
Пол: Мужской

Сообщение amigoz »

1. Попробуй первый свой пост отредактировать.
Там в самом низу экрана обычно есть возможность опрос добавить.
2. Ага. Просто "наелся" уже гаданием.

А вообще я бы так ответил.
Отгадывать на самом деле особого труда не составляет.
А вот качественно отадминистрировать лично придуманную хорошую данетку - это целое искусство.

Фидаиль, ты критерии выдели как сравнивать, а то очень похоже на опрос: что лучше - читать сообщения на форуме или писать их: )
буэнос диаз, голодранцы!(с)

Аватара пользователя
Альтернатива
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 03:54
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Сообщение Альтернатива »

Я, честно говоря, очень боялась админить. Как-то все казалось, что не доросла :) Но когда попробовала, так втянулась!
Сразу же начинаешь искать в окружающем мире какие-то интересные сюжеты, чтобы загадать данетку.

Аватара пользователя
team55
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:49

Сообщение team55 »

Угадывать интереснее :)

Администрировать (во всяком случае в интернете) - сложнее.

Я предпочитаю угадывать чужие; свои данетки администрирую на мой взгляд не лучшим образом и порчу их :(

amigoz
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 18:58
Пол: Мужской

Сообщение amigoz »

team55,
: )
Можно ссылку на все твои данетки?
Хочу посмотеть чего ты там такого напортачил.)
буэнос диаз, голодранцы!(с)

Аватара пользователя
Hlup
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 22:50
Пол: Женский

Сообщение Hlup »

а еще... при администрировании приходится быть многозадачным, помнить ответы каждого разгадчика, чтобы при случае отсылать к предыдущим ответам.
только одно удручает, что вопросов бывает мало. вот как получается, что из активных пользователей от силы человек 20 разгадывают данетки? остальные это делают тихо и тайно?

Аватара пользователя
Sencha
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:11
Пол: Женский

Сообщение Sencha »

В общем и целом интересно и то и другое. Просто, если все время только отгадывать, это может надоесть, и тогда администрирование может показаться интереснее, и наоборот, от администрирования тоже можно устать, тем более, что это более ответственный процесс. Интересно то, что интересно в данный момент.
Пока что для меня интересен процесс отгадывания и наблюдения за искусством администрирования, но вполне возможно, что после отгадывания большого количества данеток захочется и сменить вид деятельности с "потребления" данеток на их "производство" и "техобслуживание" :)

spAwn
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2004, 23:07
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение spAwn »

Последнее время отгадывать желания не возникает. Многовато слабых, на мой взгляд, данеток. За месяц из сотни для себя могу отметить от силы 10-15.
Администрирование мне ближе. Но ждать больше месяца - многовато.
За это время успеваешь и забыть как назвал данетку, и потерять интерес к истории.
Выход: ужесточить отбор.
Всё имхо, естественно.

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Альтернатива писал(а):Я, честно говоря, очень боялась админить. Как-то все казалось, что не доросла :) Но когда попробовала, так втянулась!
Сразу же начинаешь искать в окружающем мире какие-то интересные сюжеты, чтобы загадать данетку.
ТОЧНО! У меня также было. Все мысли заняты были данетками. Везде в жизни искал сюжеты, да чтобы поинтереснее. Фильмы пересматривал, книги и т.д. Потом остыл. Сейчас вообще очередь затянулась на 4(!) месяца. На пенсию выйдешь, а данетки все будут выставляться на администрирование:) Как свет былых звезд...

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»