Этика администрирования

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Рыжик
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:41
Пол: Мужской
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Рыжик »

Varezhka писал(а):Надоело, видимо... Вообще, если бы сама нарвалась на такое обращение, больше бы к этому автору ни ногой.
Угу :x
Опыт истории учит, что люди ничему не научаются на опыте истории.(с)

Firefly
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 18:47

Сообщение Firefly »

Я возмущён до глубины души!!! :evil: :twisted:

В течение сегодняшнего дня я отгадал основную суть 2 данеток, сразу после чего они были перенесены в отгаданные:

1. http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1181307919
Эту данетку я отгадал (причём по существу дела отгадал её первым!), однако вместо того, чтобы защитать её, она была перемещена в отгаданные!

2. http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1180374083
Здесь я также отгадал, что предметом был учебник, примотан он мог быть в принципе чем угодно, а угадать вторую часть правильного ответа - резинки (не ластика!), мне помешал ответ администратора, сказавшего, что это бывает прозрачным!

По всей видимости, эти люди здесь ещё большие новички чем я - однако это ведь не повод так обламывать!!! :cry:

Кошко
Читатель
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 02:11

Re: Этика администрирования

Сообщение Кошко »

Здравствуйте, а у меня вот такая тема:
Тут один администратор такой есть.
Мало того что не отвечает на некоторые вопросы, то есть ему не нравится вопрос, он его удаляет, не зависимо от правил администрирования. Так еще и отвечает неправду. На один и тот же вопрос отвечает то "да",то "нет". После того как я ему написала вопросы с просьбой отвечать правду и корректней на вопросы (на один вопрос одному он пишет "да", а другому "Н/к", он скрыл все мои вопросы, ни на один не ответил и написал от себя "Ты выйграл",но выйгрыш при этом не защитал, то есть типа решил обмануть, я подумаю что выйграла и не буду гадать данетку. Это что за бред?
А можно отобрать администрирование,если администратор невменяемый и ведет себя некорректно и передать другому, нормальному человеку?
При этом сам он тут ничего не отгадывает, у него единственная данетка, которую он администрирует. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вобщем судите сами,почитайте вопросы и ответы, ответы то такие, то такие
http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1204856153

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Этика администрирования

Сообщение ТетушкаАу »

"Спокойствие и только спокойствие, дело-то житейское" ©
В том-то и беда, что автор данетки вероятно крайне неопытен (а что вы хотите, ежели он сам ничего не угадал, т.е. в вашей шкуре игрока не побывал). Сей скорбный факт не мог не сказаться на качестве администрирования, поэтому дышим глубоко и ровно, не напрягаемся по пустякам :) Такие явления на нашем сайте не редки, новичков всегда много, подход к приобретению опыта у всех разный....
В принципе, можно аффтору в личку камней набросать, исключительно для собственного морального удовлетворения. :D
А еще проще, забей на эту данетку, делов-то... На сайте много замечательных авторов, доброжелательных и адекватных в администрировании и вообще интересных собеседников.
Про отшлепать и "отобрать данетку" - это вопрос к freddy 8)
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»