Этика администрирования

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Hlup
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 22:50
Пол: Женский

Этика администрирования

Сообщение Hlup »

с грустью смотрю на 4 зависших без ответов данетки (остальные разгаданы)
зашла узнать, когда появлялись в последний раз администраторы.
выяснила, что 2 администратора сегодня на сайт заходили, но на вопросы не ответили.
вот и хочу спросить у старожилов - существует ли какая-то этика администрирования?

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

А какие это данетки?

Аватара пользователя
Hlup
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 22:50
Пол: Женский

Сообщение Hlup »

Цена крика, админ все-таки выложил ответы
и Молодец! - ответов нет, хотя админ на сайте был

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Интригу сохраняют.Время тянут.

Аватара пользователя
Туанесс
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 15:36
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Туанесс »

Пчёлка Жужужу писал(а):Интригу сохраняют.Время тянут.
Это еще что, а я вот давно любуюсь на данетку http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1151745757 Вячеслава. Видимо цель автора или дать выйграть ВСЕМ вообще :D , или войти в исторрию как самой долгоиграющей данетки... все таки с 18.08.06 (дата внесения) уже скоро 3 месяца будет. :shock:

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Туанесс писал(а):Это еще что, а я вот давно любуюсь на данетку http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1151745757 Вячеслава. Видимо цель автора или дать выйграть ВСЕМ вообще :D , или войти в исторрию как самой долгоиграющей данетки... все таки с 18.08.06 (дата внесения) уже скоро 3 месяца будет. :shock:
Да уж. И при этом ведь не ленится регулярно отвечать на все вопросы - то есть не забыл про нее.

Аватара пользователя
Азарапетыч
Модератор
Модератор
Сообщения: 10796
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 21:45
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Азарапетыч »

ОГО! 365 вопросов - не шутка. До сих пор я считал, что рекорд - 340.
http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?id=1137008394
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Аватара пользователя
Матрешка
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:19
Пол: Женский
Откуда: Питер

Сообщение Матрешка »

Туанесс писал(а):
Пчёлка Жужужу писал(а):Интригу сохраняют.Время тянут.
Это еще что, а я вот давно любуюсь на данетку http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1151745757 Вячеслава. Видимо цель автора или дать выйграть ВСЕМ вообще :D , или войти в исторрию как самой долгоиграющей данетки... все таки с 18.08.06 (дата внесения) уже скоро 3 месяца будет. :shock:
Неправильно это :no: И когда так долго данетку держат и когда долго на вопросы не отвечают.... Уже успеваешь забыть, о чем речь шла. А еще бывают такие администраторы, которые 6 дней на вопросы не отвечают и перед тем, когда данетку должны отдать другому ад-ру, вдруг отвечают на все вопросы и.....опять затишье. Не люблю я таких :twisted:

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

Матрешка писал(а): А еще бывают такие администраторы, которые 6 дней на вопросы не отвечают и перед тем, когда данетку должны отдать другому ад-ру, вдруг отвечают на все вопросы и.....опять затишье. Не люблю я таких :twisted:
Может, они выходят в И-нет из инеткафе. Из чего следует, что они пытаются реже платить за услуги пользования сетью и одновременно не потерять данетку. Чего плохого, если человек хочет администрировать свою данетку. Совершенно не поняла Вашего недовольства. :oops:

Аватара пользователя
lori
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 13:12
Пол: Женский

Сообщение lori »

Туанесс писал(а):Это еще что, а я вот давно любуюсь на данетку http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1151745757 Вячеслава. Видимо цель автора или дать выйграть ВСЕМ вообще :D , или войти в исторрию как самой долгоиграющей данетки... все таки с 18.08.06 (дата внесения) уже скоро 3 месяца будет. :shock:
А может она ему просто очень нравится.

Аватара пользователя
Матрешка
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:19
Пол: Женский
Откуда: Питер

Сообщение Матрешка »

lori писал(а):Может, они выходят в И-нет из инеткафе. Из чего следует, что они пытаются реже платить за услуги пользования сетью и одновременно не потерять данетку. Чего плохого, если человек хочет администрировать свою данетку. Совершенно не поняла Вашего недовольства. :oops:
Просто мне становится не интересно разгадывать такие данетки :?

Аватара пользователя
ufo
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 12:51
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение ufo »

Туанесс писал(а):Это еще что, а я вот давно любуюсь на данетку http://www.danetka.ru/cgi-bin/danet.pl?id=1151745757 Вячеслава. Видимо цель автора или дать выйграть ВСЕМ вообще :D , или войти в исторрию как самой долгоиграющей данетки... все таки с 18.08.06 (дата внесения) уже скоро 3 месяца будет. :shock:
Как здорово, что вы обсуждаете здесь мою данетку! Не ожидал. :)
То, что она еще не переведена объясняется тем, что у меня нет пока новых идей для данеток, да и чьи-то чужие данетки не находятся.
(Открою секрет, эта данетка, о которой речь, - чужая). К тому же она довольно интересна.

Так что Туанесс, Инна, Азарапетыч, Матрешка присоединятесь. И все, кто еще не отгадывал. Там только середина пути. :!:

Аватара пользователя
pilip
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:11
Пол: Мужской
Контактная информация:

Сообщение pilip »

Этика администрирования данетки проста: отвечай корректно на поставленные вопросы и не забывай скрывать значимые.

Всё остальное - как хотите.

Аватара пользователя
Матрешка
Читатель
Читатель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:19
Пол: Женский
Откуда: Питер

Сообщение Матрешка »

ufo писал(а):Так что Туанесс, Инна, Азарапетыч, Матрешка присоединятесь. И все, кто еще не отгадывал. Там только середина пути. :!:
Я ее давно уже отгадала :lol:

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

ufo писал(а):
Так что Туанесс, Инна, Азарапетыч, Матрешка присоединятесь. И все, кто еще не отгадывал. Там только середина пути. :!:
Ну, я ее в августе еще разгадала. Мне понравилось.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»