Счастливчик

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Светлана
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

team55 писал(а):
Светлана писал(а):ждешь ответа на свой вопрос, второй раз уже и лень тоже самое писать
можно почту открыть и скопировать, если спрошено что-то длинное и содержательное.
Да, я так делаю на одном форуме потому что там пока сообщение пишешь, нажимаешь "отправить", а тебя уже отключили и заново надо заходить

А здесь с этим все в порядке. Поэтому и нет необходимости вопросы сохранять. Опять же, не знаешь ведь заранее, что твой вопрос потеряется.


Сейчас администрировала данетку и Armod ну прям точно узнал ситуацию. И мне хотелось поставить "Ты знал!", как бы показывая, что человек не просто выиграл, а именно узнал ситуацию. Но хорошо, что теперь знаю, что "Ты выиграл!" круче, чем "Ты знал!"

Действительно как-то некомфортно когда приходит сообщение "автор решил, что вы знаете ответ" Права Пчелка, как будто "Не мешайте нам тут играть"
Интеллигентный человек - это тот, кто умеет играть на баяне, но не
делает этого.

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

А с Пистоном (t-piston) и вправду что-то не то :lol:
Пивасика выпил много? :D

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Пчелка: мне бы твои проблемы. :?
Время лечит, забудь и ты нерадивого администратора. Тем более что колесико и вправду бывает останавливается не там где надо (это я про мышь).

Ну и напоследок: внимательнее надо быть, товарищи, внимательнее!

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Да я уже и забыла давно. :)

Аватара пользователя
t-piston
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:47
Пол: Мужской
Откуда: г.Озерск, Чел.обл.

Сообщение t-piston »

вы не меня обсуждайте а по теме :twisted:

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

t-piston писал(а):вы не меня обсуждайте а по теме :twisted:
Ну вот! Уже лучше! :wink:

armoD
Читатель
Читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 13:19
Пол: Мужской
Откуда: Калининград

Сообщение armoD »

Сам по себе вариант ответа "Ты знал!" задуман был, по-моему, для случаев, когда человек находит правильный ответ уже прямо по описанию данетки. То есть он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЛ эту или похожую ситуацию. Другое дело, что админ данетки должен очень взвешенно подходить к оценке такой ситуации.
ИМХО, "Ты знал!" можно ставить, когда в открытых вопросах еще нет существенной для получения решения инфы, а задающий вопрос дает полное описание ситуации. Но это, конечно, все очень субъективно - что считать существенным. Иные авторы так шифруют свое детище, что любой намек в сторону отгадки тут же скрывают :D
Я для себя решил так - если ситуация данетки мне ясна без вопросов, то после описания ответа я пишу "Я знал!", чтобы автор не сомневался, что мне ставить.
А по большому счету - не так уж это и важно. Все равно - выйгрыш. Хуже, когда тебе пишут "Молодец! Все правильно - ты выйграл!" и вместо "Ты выйграл!" ставят опцию "Скрыть вопрос" :shock: Было у меня такое, но, к счастью, админ просто ошибся ("колесико"!).

Аватара пользователя
Пчёлка Жужужу
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 13:21
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Пчёлка Жужужу »

Помню встречала я где-то,что вместо "Ты выиграл!" было написано "Молодец.Ты выиграл!" И вопрос был просто скрыт. Но ведь "Ты выиграл!" никто не пишет.Это заранее подготовленный вариант,достаточно "кликнуть" на нём. И тогда такой вопрос:"А обязательно ли пользоваться колёсиком,если оно создаёт проблемы?"

Аватара пользователя
Ангелотти
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 11:43
Пол: Мужской
Откуда: оттуда

Сообщение Ангелотти »

Пчёлка Жужужу писал(а): И тогда такой вопрос:"А обязательно ли пользоваться колёсиком,если оно создаёт проблемы?"
Я не пользуюсь. Но бывает, что попадаешь в это поле списка, где находится "ты знал", а ты колесико крутишь, думая, что пролистываешь страничку вниз. Вот так и происходит выбор другого пункта.
Случайно короче получается.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»