Хочу загадать данетку.

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Маня
Читатель
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 21:43
Пол: Женский

Хочу загадать данетку.

Сообщение Маня »

Я загадала одну данетку неделю назат. Хотелось бы узнать негласные правела на этом сайте по этому поводу.
Я так поняла, что в очереди данетка булет находиться очень долго, но хотелось бы понять когда ее рассмотрят и сообщат мне допускают ее в очередь или нет.

Аватара пользователя
Chebur
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 11:29
Пол: Мужской
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur »

Маня! Ничего личного, просто добрый совет: прогони ее через спеллчекер хотя бы. А то я твой пост только с третьего раза Асилил :D

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Re: Хочу загадать данетку.

Сообщение Инна »

Маня писал(а):Я загадала одну данетку , но хотелось бы понять когда ее рассмотрят и сообщат мне допускают ее в очередь или нет.
Маня, см. раздел "околоданеточный трёп", тема "очередь", сейчас она там самая верхняя. Там подробно-подробно эту тему обсуждают, наверняка есть ответы на все твои вопросы.

Аватара пользователя
Avgustina
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Балашиха

Сообщение Avgustina »

О ))) Очередная Снежанкина подружка ))
Time wastes our bodies and our wits
But we waste time - so we are quits

Аватара пользователя
Соболь
Белинский по натуре
Белинский по натуре
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 16:54
Пол: Мужской

Сообщение Соболь »

Тоже хочу загадать данетку :) И материала вокруг много - какой-нибудь курьёзный случай взять из художественных произведений или из истории мог бы, скажем... Но что-то мне подсказывает, что ничего путного не смогу загадать, чтоб интересно получилось.

Может, тут уже писались где-нибудь какие-нибудь рекоменации - как выбрать "сюжет", как этот сюжет обработать в данетку, как сформулировать, как озаглавить - совету новичку? :)

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

Соболь писал(а): Может, тут уже писались где-нибудь какие-нибудь рекоменации - как выбрать "сюжет", как этот сюжет обработать в данетку, как сформулировать, как озаглавить - совету новичку? :)
Много мыслей об этом в теме
"Совета прошу у опытных:) Gorisvet " этого же раздела (околоданеточный треп).

"Идеальная данетка, теория и практика. Tulius" -там же
Я еще не суперопытная, но и не новичок.
Хочу заметить, что итоговые оценки моих данеток порой категорически не соответствуют моему мнению о них, когда загадывала. Некоторые, на мой взгляд, недооценили, а некоторые даже переоценили (относительно других). Поэтому лучше загадывать много данеток. Тогда обязательно что-то понравится.

Аватара пользователя
maksim82
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 17:28
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение maksim82 »

Инна писал(а):Поэтому лучше загадывать много данеток. Тогда обязательно что-то понравится.
Аааааа!!!!!!!!!!! :o

ИМХО может не стоит загадывать все подряд?..........

С одной стороны всем лучше сделаешь, с другой - закрепишь за собой репутацию хорошего автора - загадывай не то, что тебе нравится, а то, от чего ты в восторге.

Аватара пользователя
Инна
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Калифорния

Сообщение Инна »

maksim82 писал(а): С одной стороны всем лучше сделаешь, с другой - закрепишь за собой репутацию хорошего автора - загадывай не то, что тебе нравится, а то, от чего ты в восторге.
Говорю, твоя субъективная оценка, когда загадываешь, не всегда совпадает с тем, как потом оценят (имею в виду не только формальную оценку), часто наоборот. То, от чего ты сейчас в восторге - низенько, а те, про которые колеблешься, загадывать ли вообще - очень даже прилично.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»