Модераторы: Азарапетыч, Администрация
MarinaA писал(а):Надеюсь, что это ненадолго.) Люди скорее всего не получают сообщения, что их данетки вышли.
Ничего нового тут нет. Такое постоянно случалось и случается.leo1120 писал(а):на новую страницу истории
Мне кажется, если его восстановят в прежнем виде (10 данеток), то он уже будет совершенно не актуален.ТВВ писал(а): ТОП восстановлен будет![]()
Азарапетыч писал(а):Это разные вопросы.
Насчет уведомлений - эта штука то работает, то снова нет.
А потом разом на почту приходит 30 писем с информацией о новых данетках, личных сообщениях, новых темах на форуме и т.п.Мне кажется, если его восстановят в прежнем виде (10 данеток), то он уже будет совершенно не актуален.ТВВ писал(а): ТОП восстановлен будет![]()
И множество старых данеток, которыми раньше могли восторгаться новички сайта, будут просто заменены появившимися в последние пару лет.
Потому что, как ни странно, сейчас оценки обсуждают значительно чаще, чем несколько лет назад. Хотя активных участников сайта тогда было в разы больше.
И многие нынешние "топовые" данетки окажутся в ТОПе как раз потому, что о них нынче говорят чаще, чем если бы они загадывались раньше. А вовсе не потому, что они какие-то мегагениальные.
Разве только, если ТОП удлинят, скажем, до 50 данеток. Или вообще, дадут возможность просматривать весь список, отсортированный по рейтингу.
Тогда есть шанс, что через какое-то время он приобретет более-менее достоверный вид.
Вернуться в Околоданеточный трёп
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2