Три слова!

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Ответить
Entonces
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 00:02
Пол: Мужской

Три слова!

Сообщение Entonces »

Я первый раз услышал о Данетках, когда мне зада ли такую данетку:

Условие: Девушка,когда расстовалась с парнем,написала ему записку. в которой было три слова. ничего не сказала, просто отдала записку.Этот парень был слепой.Он пришел домой и попросил маму что бы она ему ее прочитала.мать прочитала,но не вслух, а про себя и выгнола его из дома.Парень пришел к другу и попросил его прочитать.Друг прочитал и отказался от него.больше он никому ее не довал.Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал. чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все.Парень протянул ему записку и попросил прочитать в слух.Мужчина посмотрел на слова и застрелился.Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.

Наверное её многие слышали. Я слышал в нескольких вариациях. Но ответ который дают многие : " Я всё знаю" не отвечает условию и полному ответу, который я слышал.
Кто-то знает ответ и полное объяснение. Либо это специально созданная Данетка без нормального ответа, чтобы заинтриговать……

:roll: Спасибо за внимание!!!

Аватара пользователя
lenin
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:14
Пол: Мужской
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Три слова!

Сообщение lenin »

Записка была заряжена экстрасенсом с гипнотическим воздействием на читающего, слова такие: "Убей себя щасже!" :D
- Кофе будете? Да нет наверное...

Entonces
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 00:02
Пол: Мужской

Re: Три слова!

Сообщение Entonces »

Не уже ли никто не слышал этой Данетки?
Володь , если ты не смеёшься, тогда почему мама с другом не поддались гипнозу!
А в другом варианте там ещё Бог и дьявол были, которые тоже его прогнали и не взяли к себе.
:o

Аватара пользователя
lenin
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 11 май 2009, 16:14
Пол: Мужской
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Три слова!

Сообщение lenin »

Entonces писал(а): там ещё Бог и дьявол были, которые тоже его прогнали и не взяли к себе.
:o
они не могли убить себя "щасже", поэтому обиделись на парня, который им это принес, вот и не взяли к себе
Entonces писал(а): почему мама с другом не поддались гипнозу
в моем варианте все умерли :cry:
- Кофе будете? Да нет наверное...

Entonces
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 00:02
Пол: Мужской

Re: Три слова!

Сообщение Entonces »

Да, Володь в принципе может быть, но всё- таки тогда друг должен был себя убить, а не отказаться от него :o

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»