И снова про оценки данеток

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

AndrNiko
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 09:03
Пол: Мужской
Откуда: Минск

Сообщение AndrNiko »

Григорий писал(а):Реальные, высказанные впечатления людей - намного красноречивее, по-моему.
Безусловно! Но где ж на всех навысказываешься?

На форуме? Заходить, открывать там тему... Должно очень сильно зацепить, чтобы кто-то не поленился это сделать. Поэтому на форуме обсуждается очень небольшая часть данеток.

Высказывать эмоции прямо по ходу обсуждения? Но нельзя же оценивать неразгаданную данетку, а после получения выигрыша высказываться уже технически невозможно. Иногда хочется написать что-то типа: о, я понял, ответ такой-то, и если да, то действительно красиво! (или, допустим - я сильно разочарован). Но, во-первых, как-то не особо принято, во-вторых, я разгадываю небольшое количество данеток, в-третьих, не всегда я заранее чувствую, будет ли этот вопрос последним. Хотя иногда свои эмоции так и выражают, вот пример (два подряд идущих вопроса) из неразгаданной пока данетки Продолжение следует...:
ыыы, да что ж такое))
<Неправильный ответ>? но <причина, по которой отгадывающий сам не считает свой ответ правильным>...
ааааа, черт!!!!!)))
<Правильный ответ>!!!!!

Спасибо за данетку)))))
Но это всё же скорее исключение, чем правило. И мало кто прочтёт, кроме автора.

У меня было предложение добавлять при оценивании не слишком длинный словесный комментаий. Но я уже не верю, что когда-нибудь появится новая версия сайта. Разве только мы все скинемся на приличную зарплату для Freddy, чтобы он мог уйти с работы и спокойно заниматься сайтом. Но это нереально.

Поэтому остаётся один простой способ выразить свои эмоции - оценивать.
С уважением Андрей Николаев.
- - -
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся... (Ф.Тютчев).

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

AndrNiko писал(а):Но я уже не верю, что когда-нибудь появится новая версия сайта.
А вот это зря.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»