Куда катемся?

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Прохожий
Писатель на заборах
Писатель на заборах
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 08:51

Сообщение Прохожий »

Katrine писал(а):
Valentin писал(а):
Katrine писал(а): А так, вот мои творения: http://www.danetka.ru/cgi-bin/resolved.pl?user=Katrine
Пока 10, еще 3 на подходе, может, там че интересней будет.
По моему про великомученицу полная ерунда, как говаривал кот Матроскин
"чтобы что то ненужное продать, надо вначале что то ненужное купить".
Я, конечно, не знаток женской физиологии, но, по моему, если кормящую мать лишить пищи, то молоко у нее тут же пропадет.
Не сразу! На неделю точно хватит :)
Возможно, молоко какое-то время и будет. Но в результате его употребления жидкости в организме прибавляться не будет! Сколько вышло, столько и вошло. Закон сохранения, никуда не денешься! Так что с молоком или без, жажда будет мучить совершенно одинаково.

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Прохожий писал(а):
Katrine писал(а):
Valentin писал(а): По моему про великомученицу полная ерунда, как говаривал кот Матроскин
"чтобы что то ненужное продать, надо вначале что то ненужное купить".
Я, конечно, не знаток женской физиологии, но, по моему, если кормящую мать лишить пищи, то молоко у нее тут же пропадет.
Не сразу! На неделю точно хватит :)
Возможно, молоко какое-то время и будет. Но в результате его употребления жидкости в организме прибавляться не будет! Сколько вышло, столько и вошло. Закон сохранения, никуда не денешься! Так что с молоком или без, жажда будет мучить совершенно одинаково.
Да тут самое главное в том, что молоко - это вообще не питье!! Это еда, и довольно тяжелая для желудка! Так что от его употребления жажда будет мучить еще сильнее!
(Не говоря о том, что без поступления пищи в организм оно еще какое-то время повырабатывалось бы, конечно, но без поступления ЖИДКОСТИ, т.е воды в организм безусловно пропало бы)
Законы Мэрфи/Искусство быть/Пятое правило: Вы принимаете себя слишком всерьез!

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»