Ждать и надеяться...

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Git
Читатель
Читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 01:16
Пол: Мужской

Сообщение Git »

freddy писал(а): Скоро всё рассмотрим.
Ждем и надеемся. :)

А как часто появляются новые отгадываемые данетки? В n дней по одной? Или их все время 25, а продвежение в очереди зависят от того, как скоро администраторы запишут свои данетки в отгаданные?

Аватара пользователя
Гном
Акула пера
Акула пера
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 17 сен 2003, 00:07
Откуда: СПб

Сообщение Гном »

Новые данетки появляются, когда старую переводятся в отгаданные. Однако, данетки полуотгаданные и "спящие" появление новых не задерживают
Гном

Аватара пользователя
ТетушкаАу
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 12:58
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение ТетушкаАу »

Администратор данетки сам решает, когда перевести свое творение в отгаданные. Таким образом в разные дни может быть переведено в отгаданные разное число данеток. Соответственно и появляются новые данетки тож разными партиями........ по-моему так....
Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете?

Аватара пользователя
freddy
Администратор
Администратор
Сообщения: 13569
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 13:56
Пол: Мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение freddy »

Данетки появляются так, чтобы постоянно поддерживать 16 активных данеток.

Аватара пользователя
Геля
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Сообщение Геля »

А я 8 дней назад загадала 2 данетки, и мне пишут "не рассмотрено"...Парочку угаданных значит мало, а 19 хватит? :?:

M-81
Популярный автор
Популярный автор
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:52
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение M-81 »

Геля писал(а):А я 8 дней назад загадала 2 данетки, и мне пишут "не рассмотрено"...Парочку угаданных значит мало, а 19 хватит? :?:
Не рассмотрено не потому что мало угаданных данеток, их может быть вообще ноль; ещё не рассмотрели, потому что был турнир ЧГК и админы были заняты. :)

Аватара пользователя
stellinamama
Сферический конь в вакууме
Сферический конь в вакууме
Сообщения: 9307
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:15
Пол: Женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение stellinamama »

Геля писал(а):А я 8 дней назад загадала 2 данетки, и мне пишут "не рассмотрено"...Парочку угаданных значит мало, а 19 хватит? :?:
меня, наверное, неправильно поняли...
Я имела ввиду, что пока твои данетки стоят в очереди, вместо того, чтоб просто ждать, неплохо бы потратить это время на отгадывание чужих, чтоб посмотреть, как другие администрируют свои данетки и, если удастся, избежать каких-то ошибок, администрируя свою.
Хотя - все индивидуально: кому-то, может, и одной отгаданной для этого хватит, а кому-то и пятьдесят не помогут...

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»