обидно до слез!

Всё остальное, что касается данеток

Модераторы: Азарапетыч, Администрация

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Аскет »

АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): при чем там политический конфликт?
кроме кличек животных, никакой политики там нет...
Сходите еще в последнюю данетку Судового врача, вон у него тоже постоянно бокры, куздры, какое они отношение имеют к папе и кардиналам и т.п.?

Аватара пользователя
Судовой_Врач
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:46
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Судовой_Врач »

А напёрсток к Дездемоне каким боком?...

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Аскет »

Судовой_Врач писал(а):А напёрсток к Дездемоне каким боком?...
Не, ну какой смысл веником-то прикидываться?

Или только я один вижу корреляцию в "зашифрованности" условий, там куздры, тут политика, и то и другое никакого отношения к ответу не имеет. Но при этом вполне себе используется многими авторами (опытными и не очень) для придания креативности и/или загадочности данеткам. Т.е. нормальный общепринятый прием и нефик за него гнобить автора обсуждаемой данетки.

Короче, это была отсылка к авторитету. А авторитет манкирует.

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: обидно до слез!

Сообщение LSimba »

А мне данетка понравилась :) Козел молодец! :applause: Козлы вообще замечательные и умные животные. Я своих козлов люблю и уважаю :D
Пломбир в шоколаде.jpg
Пломбир в шоколаде

Аватара пользователя
Biserinka
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: обидно до слез!

Сообщение Biserinka »

Я не понимаю. Вот в данном случае, какая разница, какая данетка? Хорошая или плохая, интересная или скучная, и т.п. Что за идиотский принцип не возвращать данетку автору, если он просит?!! Тем более, что самой вести уже неинтересно!
Пару раз, когда я вела чужие данетки, пропавшие авторы объявлялись. Они говорили "Спасибо" или просили поставить выигрыш, чтобы следить за ходом игры. Но если бы попросили вернуть, мне было б не впадло написть Феде, чтоб администратора сменили. В любом случае, любой данетки.
Фу так делать!! :( :(

А данетка правда неплохая. Даже правильно сделано, что слово "Президент" написано в начале предложения. То есть, с большой буквы. То есть непонятно, что это имя. В отличии от недавней данетки про Утюг, где в условии "утюг" с маленькой буквы, хотя это имя кошки.

Насчёт козлов полностью согласна с Симбой :) :good:

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Аскет »

Biserinka писал(а):Я не понимаю. Вот в данном случае, какая разница, какая данетка? Хорошая или плохая, интересная или скучная, и т.п.
Очевидно, что АБСОЛЮТНО нет никакой рназницы. Ибо это субъективное мнение одного человека, которое никак не учитывает интересы всех остальных, кто мучался и придумывал и тех кому нравилось отгадывать.

Вообще, нефик перехватывать чужие данетки, если готов их вести только по принципу нравиться или не нравиться. Вот Ленин - стахановец, но всегда готов сделать из любой данетки конфетку и не манкирует обязанностями ведущего, даже если данетка совсем неудачная! Я по тем же соображением даже не думаю брать чужие данетки, потому что не готов вести не понравившуюся мне данетку.

Аватара пользователя
Судовой_Врач
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:46
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Судовой_Врач »

Аскет писал(а):
Судовой_Врач писал(а):А напёрсток к Дездемоне каким боком?...
Не, ну какой смысл веником-то прикидываться?

Или только я один вижу корреляцию в "зашифрованности" условий, там куздры, тут политика, и то и другое никакого отношения к ответу не имеет. Но при этом вполне себе используется многими авторами (опытными и не очень) для придания креативности и/или загадочности данеткам. Т.е. нормальный общепринятый прием и нефик за него гнобить автора обсуждаемой данетки.

Короче, это была отсылка к авторитету. А авторитет манкирует.
Веником прикидываешься ты. Отвечай за наперсток :)

Я автора НЕ гнобил, зачем такое говорить или намекать на это.

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Аскет »

Судовой_Врач писал(а): Веником прикидываешься ты. Отвечай за наперсток :)
Я автора НЕ гнобил, зачем такое говорить или намекать на это.

Твоя моя не понимай...

За наперсток ответил. (с) Отелло.
А я НЕ намекал и НЕ говорил, что ты гнобил автора.

Аватара пользователя
LSimba
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Белогородка

Re: обидно до слез!

Сообщение LSimba »

Автора гнобил новый админ. Очень некрасиво гнобил. До сих пор за 4 года на этом сайте мне такое безобразие еще не попадалось.
Помню такие случаи, когда человек брал чужую данетку, а она ему не понравилась или он не смог понять, как ее админить. В этом случае он просто бросал эту данетку, кто-то другой ее подхватывал и доводил до разгадки.

Аватара пользователя
Судовой_Врач
Литератор-любитель
Литератор-любитель
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:46
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Судовой_Врач »

Да и lenin что-то больно суровый стал (не иначе в Челябинске провёл лето)

Аватара пользователя
АннА ЗоЛоТаЯ
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 02:30
Пол: Женский

Re: обидно до слез!

Сообщение АннА ЗоЛоТаЯ »

LSimba писал(а):Автора гнобил новый админ. Очень некрасиво гнобил. До сих пор за 4 года на этом сайте мне такое безобразие еще не попадалось.
Помню такие случаи, когда человек брал чужую данетку, а она ему не понравилась или он не смог понять, как ее админить. В этом случае он просто бросал эту данетку, кто-то другой ее подхватывал и доводил до разгадки.
а ну покажи мне , где это я автора гноблю?
или я не могу высказать свое мнение о данетке, в которую играла два месяца, пока не стала ее админом?и когда ее брала, я еще не знала ответа и не могла судить о том, нравится она мне или нет..
за ДА МЕСЯЦА, в пустяшной данетке, не было НИ ОДНОГО выигрыша!
это админ так хотел играть?или ему нравится водить хороводы?

Аватара пользователя
АннА ЗоЛоТаЯ
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 02:30
Пол: Женский

Re: обидно до слез!

Сообщение АннА ЗоЛоТаЯ »

Аскет писал(а):
АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): при чем там политический конфликт?
кроме кличек животных, никакой политики там нет...
Сходите еще в последнюю данетку Судового врача, вон у него тоже постоянно бокры, куздры, какое они отношение имеют к папе и кардиналам и т.п.?
как раз в данетке СД все сходится....
бокры , куздры- лишь замена стандартных имен...

в обсуждаемой же данетке, автор требовал у игроков ответить, почему конфликт был политическим..
я же там никакой политики не увидела
был простой конфликт между животными и хитрость одного из них...
такие данетки разгадываются за день..... но ни как не месяцами....

Аватара пользователя
АннА ЗоЛоТаЯ
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 02:30
Пол: Женский

Re: обидно до слез!

Сообщение АннА ЗоЛоТаЯ »

LSimba писал(а):А мне данетка понравилась :)
а как может понравится или не понравится данетка, в которую ты не играла?
это не объективное мнение
ДАНЕТКА - это игра, а не обсуждение текстов

давайте спросим тех игроков, кто ДВА МЕСЯЦА колотился среди этих политический деятелей
думаю, что не найдется ни одного довольного

Аватара пользователя
Аскет
Графоман со стажем
Графоман со стажем
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 20:47
Пол: Мужской

Re: обидно до слез!

Сообщение Аскет »

АннА ЗоЛоТаЯ писал(а):а ну покажи мне , где это я автора гноблю?
Ну судя по всему (и конретно этой фразе), это у вас просто в порядке вещей, потому и не видно с высоты собственного полета.
АннА ЗоЛоТаЯ писал(а):и когда ее брала, я еще не знала ответа и не могла судить о том, нравится она мне или нет..
О чем и речь, не зная броду, если уж полез в воду, нефиг топить других, а будь готовым утонуть сам.
АннА ЗоЛоТаЯ писал(а):или ему нравится водить хороводы?
А вам-то что до этого? Кому-то нравиться водить хороводы, кому-то нет, это повод для "расовой" ненависти и причина для последующих действий по отбиранию данетки и переводу ее в отгад?
АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): как раз в данетке СД все сходится....
бокры , куздры- лишь замена стандартных имен...
Тут тоже все сходится, просто еще тематика добавлена.
АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): в обсуждаемой же данетке, автор требовал у игроков ответить, почему конфликт был политическим


Это проблема администрирования, а не условия данетки. Если и было, автор не прав, хотя, стоило бы привести конкретные примеры, чтобы не быть голословной.

АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): а как может понравится или не понравится данетка, в которую ты не играла?
это не объективное мнение
ДАНЕТКА - это игра, а не обсуждение текстов


Любое мнение субъективно, не зависимо от того, играл или нет. Если данетка задумана блестяще, а какой-то лошара завалит ее администрирование, это нисколько не умоляет хорошую задумку.

АннА ЗоЛоТаЯ писал(а): давайте спросим тех игроков, кто ДВА МЕСЯЦА колотился среди этих политический деятелей
думаю, что не найдется ни одного довольного


Вы опять путаете мягкое и красное.
Последний раз редактировалось Аскет 16 авг 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннА ЗоЛоТаЯ
Читатель
Читатель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 02:30
Пол: Женский

Re: обидно до слез!

Сообщение АннА ЗоЛоТаЯ »

Biserinka писал(а): Что за идиотский принцип не возвращать данетку автору, если он просит?!! Тем более, что самой вести уже неинтересно!
Пару раз, когда я вела чужие данетки, пропавшие авторы объявлялись. Они говорили "Спасибо" или просили поставить выигрыш, чтобы следить за ходом игры. Но если бы попросили вернуть, мне было б не впадло написть Феде, чтоб администратора сменили. В любом случае, любой данетки.
Фу так делать!! :( :(
покажи мне правила сайта, где написано, что данетка возвращается назад к автору, который вдруг объявился?
или это твои личные правила?все обязаны их соблюдать? 8)

Тимонза давно зарекомендовал себя как плохой админ. Пусть исправляется, делает выводы и не будет недовольных, после игры с ним.

Ответить

Вернуться в «Околоданеточный трёп»